3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие деньги.

Вы идете по улице, и вдруг на Ваших глазах кто-то теряет купюру, 100 500 1000, не важно. И не замечает этого никто кроме Вас. Ваши действия? Старички и старушки - без вариантов конечно.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр Храмцов
если бабушки исключаются, то в зависимости от того кто потерял:
- мальчик, забери свои денежки, а то без завтрака останешься
- девушка, это вы потеряли? а что вы сегодня вечером делаете?
- э, чмо, подбери свое бабло, не мусоре на тратуаре
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Случаев чтобы находила так денюжки было конечно мало, но возвращаю всегда. Чаще в магазине сдачу передать пытаются. Последний раз это было это было около месяца назад, видать новенькая на кассе работала. Начала с 1000 мне сдавать 2 по 500, потом стольники, а там было у меня товара рублей на 300 вроде. . Ну я деньги вернула конечно, но деваху отшкурила - очень надеюсь что с первого раза внимательности научила.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Случаев чтобы находила так денюжки было конечно мало, но возвращаю всегда. Чаще в магазине сдачу передать пытаются. Последний раз это было это было около месяца назад, видать новенькая на кассе работала. Начала с 1000 мне сдавать 2 по 500, потом стольники, а там было у меня товара рублей на 300 вроде. . Ну я деньги вернула конечно, но деваху отшкурила - очень надеюсь что с первого раза внимательности научила.
СсылкаПожаловаться
Ох,Ирина..Пока из своего кармана не заплатит- не поймет...Конечно,нормальный человек вернет и сдачу лишнюю,и кошелек,и чумадан..Но почему-то мне никто ничего не возвращал..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Ох,Ирина..Пока из своего кармана не заплатит- не поймет...Конечно,нормальный человек вернет и сдачу лишнюю,и кошелек,и чумадан..Но почему-то мне никто ничего не возвращал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анют,надо мне к тебе приехать)) Ты мне денег передашь, я те верну))) Так и восстановим социальную справедливость)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Случаев чтобы находила так денюжки было конечно мало, но возвращаю всегда. Чаще в магазине сдачу передать пытаются. Последний раз это было это было около месяца назад, видать новенькая на кассе работала. Начала с 1000 мне сдавать 2 по 500, потом стольники, а там было у меня товара рублей на 300 вроде. . Ну я деньги вернула конечно, но деваху отшкурила - очень надеюсь что с первого раза внимательности научила.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Я тоже начинаю повторять с кассиршами уроки сложения :))) Зачем за кассу на деньги села, если дваждыдва четыре сложить не можешь? :)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
Правильно! Я тоже начинаю повторять с кассиршами уроки сложения :))) Зачем за кассу на деньги села, если дваждыдва четыре сложить не можешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жалко к тому же еще дурех. Так за спасибо и будут работать.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет народ! Год назад покупал в банке валюту. Девочка вместо 6000 баксов выдала 6900.Причем 2 раза на машинке пересчитала.Жаба душила дико! Но отдал.Так даже бутылку не поставила!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет народ! Год назад покупал в банке валюту. Девочка вместо 6000 баксов выдала 6900.Причем 2 раза на машинке пересчитала.Жаба душила дико! Но отдал.Так даже бутылку не поставила!
СсылкаПожаловаться
Привет народ! Год назад покупал в банке валюту. Девочка вместо 6000 баксов выдала 6900.Причем 2 раза на машинке пересчитала.Жаба душила дико! Но отдал.Так даже бутылку не поставила!

Вот ЖАДИНА (девочка) ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет народ! Год назад покупал в банке валюту. Девочка вместо 6000 баксов выдала 6900.Причем 2 раза на машинке пересчитала.Жаба душила дико! Но отдал.Так даже бутылку не поставила!
СсылкаПожаловаться
Вот вот: мы за нее работу выполняем - контрольный пересчет делаем...Или нам так доверяют? :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На стоянке возле подъезда нашол ключи с брелоком сигналки от иномарки. Нажал на закрытие посмотрел какая моргает и оставил номер т. на стекле. Мне даже банку кофе растворимого подарили (лучше бы просто спасибо сказали)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нашёл во времена СССР, аж 100 руб, одной купюрой... шёл в магазин за пивом, с утра... прямо с объекта, пустынный переулок...
В то время пришлось работать на стройке... башенный кран оказался сломанным, бригада монтажников была пьяна 2 дня.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нашёл во времена СССР, аж 100 руб, одной купюрой... шёл в магазин за пивом, с утра... прямо с объекта, пустынный переулок...
В то время пришлось работать на стройке... башенный кран оказался сломанным, бригада монтажников была пьяна 2 дня.
СсылкаПожаловаться
А я 25 купюрой, а другой раз 5 купюр по 3 рубля :))) А недавно тысячную не поднял - чей то подозрительно показалось: лежит тысяча...и никого...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Остановить раззяву и сообщить об этом. Руками купюры не касаться ни в коем случае! Пока раззява поднимает свои деньги и, преданно глядя в глаза, благодарит - допускается прочитать нотацию на предмет Ходют тут ротозеи всякие!
ЗЫ: если видишь, что кто то потерял - лучше помочь. Если лежат деньги без хозяина - ну тут на ваше усмотрение: можно поднять, но при этом можно или подцепить чего нибудь...нехорошее...или попасть в разводку - подойдет кто нибудь, поделит деньги с вами пополам, а через 5 минут моментально найдется хозяин кошелька и обвинит вас в воровстве...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мы стараемся вернуть...деньги,кошельки,ключи и тд.Эт у нас семейное.В лидерах моя мама,ей банк по ошибке оформил рублевый вклад как валютный...она поехала и исправила.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ну мне как то "не везёт" , а вот тётушка находила купюры были свёрнуты в кольцо и затянуты резинкой для денег. Не распаковывая тут же отнесла в церковь. Мы ей " и что даже не считала?" Говорит что нет, чтоб соблазна небыло.
СсылкаПожаловаться
Вождь Чукчей
да да, помню. в начале века идем с шурином по черкизону, тут мимо "лох" пробегает и "скрутку" роняет. шурин кинулся окликать, поднимать.
еле его отпихнул.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вождь ЧукчейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это уже тогда было классикой. просто шурин молодой, наивный хотел помочь человеку.еле отбил его.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вождь ЧукчейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну я просто обьяснил что мы бабло не трогали, но они попытались настаивать,пришлось показать что подмышкой не градусник, и все вопросы отвалились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария