21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая Земля

Вчера посмотрел фильм Н. Михалкова "Чужая земля". И он навеял меня создать эту тему, услышать мнения уважаемых форумчан. Надеюсь смотрели документалистику С.Говорухина "Так жить нельзя" (начало 90х). Так вот Михалков в своем фильме указывает - ничего не изменилось, только усугубилось. Смотрите, высказывайтесь, делайте вывод. http://russia.tv/video/show/brand_id/484.... Длительность показа один час. Для себя я вывод сделал. Все показанное Михалковым происходит одновременно с ошеломляющей рекламой Сочинской олимпиады, с беготней по всей Матушке России с олимпийским кадилом. Можно легко сопоставить стоимостные показатели олимпиады и того, что загубили - это небо и земля.
Дед Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Барабас
тоже вчера смотрел...
а от показухи приторной с огнём этим долблёным....противно уже.
Недавно где-то прочитал , что если все бабосы затраченные разделить между жителями страны получится более 2 лямом на человека...чёт как-то не весело.
СсылкаПожаловаться
иванов олегВ ответ на Барабас
Барабас
тоже вчера смотрел...
а от показухи приторной с огнём этим долблёным....противно уже.
Недавно где-то прочитал , что если все бабосы затраченные разделить между жителями страны получится более 2 лямом на человека...чёт как-то не весело.
СсылкаПожаловаться
Сегодня по ТВ услышал , что это будет самая дорогая олимпиада за всю историю 50миллиардов доляров . А больных детей и стариков лечить не на что .
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на иванов олег
иванов олег
Сегодня по ТВ услышал , что это будет самая дорогая олимпиада за всю историю 50миллиардов доляров . А больных детей и стариков лечить не на что .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сволочи...в глубинке если молодой паре просто выдать 4 ляма они сразу дом себе купят или хату и будет где жить, а значит будет нормальная семья уже со своим жильём....
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Модераторы! Пожалуйста, не удаляйте эту тему, очень вас прошу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ИванВ ответ на Андрей Рыбаков
Комментарий удален.Почему?
недовольные как всегда мы, простые смертные, недопущенные к кормушке с олимпийским кадилом.еслиб меня допустили, то я вас, нищебродов, сейчас фекалиями закидал бы :))

Андрей! А не пробовали жить мирно, спокойно не оскорбляя никого. Не опускайтесь так низко - это не делает вам чести.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
недовольные как всегда мы, простые смертные, недопущенные к кормушке с олимпийским кадилом.еслиб меня допустили, то я вас, нищебродов, сейчас фекалиями закидал бы :))

Андрей! А не пробовали жить мирно, спокойно не оскорбляя никого. Не опускайтесь так низко - это не делает вам чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помоему ты реальный идиот. Если нет шариков осмыслить, лучше не отвечай вообще, промолчи - за умного сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я практически перестала смотреть телевизор....
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я практически перестала смотреть телевизор....
СсылкаПожаловаться
такаяже хренотень, но со временем осазнаёшь что в интернете, те же люди...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
такаяже хренотень, но со временем осазнаёшь что в интернете, те же люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да....но тут как-то можно вести диалоги,а по тв льётся всё подряд от рекламы прокладок до дебатов Жириновского.Есть конечно альтернативные каналы: Культура, Дискавери, Планета и тд. Или же можно смотреть по интернету те же исторические документальные фильмы, просто следить за афишой. Это конечно не относится к теме автора, просто действительно от телевизора получаю некое раздражение)))) Может это нервное?)))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я практически перестала смотреть телевизор....
СсылкаПожаловаться
Я практически перестала смотреть телевизор....

Не зная прошлого, невозможно создать будущее. Иваны не помнящие родства. Равнодушие
к окружающему, как плесень поражает все и вся и вылечить очень трудно.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Я практически перестала смотреть телевизор....

Не зная прошлого, невозможно создать будущее. Иваны не помнящие родства. Равнодушие
к окружающему, как плесень поражает все и вся и вылечить очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне?!))) Себе это скажите!ТВ это еще не весь источник информации! есть еще библиотеки, журналы, газеты, статьи, книги, лекции с живыми людьми и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Эн



на avito факел можно купить за 59 - 333 000
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Эн
Эн



на avito факел можно купить за 59 - 333 000
СсылкаПожаловаться
На авито даже вечный огонь тебе продать могут вместе с прахом солдат из братских могил
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эн
Эн



на avito факел можно купить за 59 - 333 000
СсылкаПожаловаться
а делали летом студенты за 1000 руб...типа подработки. Уже СМИ пишут... )))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Michael
Michael
а делали летом студенты за 1000 руб...типа подработки. Уже СМИ пишут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полтавченко заикнулся про Олимпиаду в СПб, это при нынешнем положении дел в городе-то.. сначала б коммуналки расселил.. народ ропщет уже
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эн
Эн
Полтавченко заикнулся про Олимпиаду в СПб, это при нынешнем положении дел в городе-то.. сначала б коммуналки расселил.. народ ропщет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только если в Финляндию расселять...))) А то поди вся земля уже куплена...
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Michael
Michael
только если в Финляндию расселять...))) А то поди вся земля уже куплена...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
столько настроили и незаселенное стоит..вопрос - для кого? кого ждут-то????
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эн
Эн
столько настроили и незаселенное стоит..вопрос - для кого? кого ждут-то????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли в России Педров...приедут и скупят все построенное...)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
а делали летом студенты за 1000 руб...типа подработки. Уже СМИ пишут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало-ли что говорят (пишут)... есть отчётность бухгалтерская российская. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария