29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая Земля

Вчера посмотрел фильм Н. Михалкова "Чужая земля". И он навеял меня создать эту тему, услышать мнения уважаемых форумчан. Надеюсь смотрели документалистику С.Говорухина "Так жить нельзя" (начало 90х). Так вот Михалков в своем фильме указывает - ничего не изменилось, только усугубилось. Смотрите, высказывайтесь, делайте вывод. http://russia.tv/video/show/brand_id/484.... Длительность показа один час. Для себя я вывод сделал. Все показанное Михалковым происходит одновременно с ошеломляющей рекламой Сочинской олимпиады, с беготней по всей Матушке России с олимпийским кадилом. Можно легко сопоставить стоимостные показатели олимпиады и того, что загубили - это небо и земля.
Дед Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Плеймн ®
Усатый фыркать начал не в сторону партии? как-то странно. не иначе, замышляет очередную хитрость себе в выгоду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне он не барин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ИванВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хотел свой СТАЛИНГРАД снять, а деньги Феде лысому достались. :)))

А по сути содержания фильма?
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Усатый фыркать начал не в сторону партии? как-то странно. не иначе, замышляет очередную хитрость себе в выгоду.
СсылкаПожаловаться
Усатый фыркать начал не в сторону партии? как-то странно. не иначе, замышляет очередную хитрость себе в выгоду.

Но в данной ситуации все правда. Я не испытываю к нему (Михалкову) особых симпатий.
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Усатый фыркать начал не в сторону партии? как-то странно. не иначе, замышляет очередную хитрость себе в выгоду.
СсылкаПожаловаться
Усатый фыркать начал не в сторону партии? как-то странно. не иначе, замышляет очередную хитрость себе в выгоду.

Не верю я Михалкову, фарисей он
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЛозовойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На Ставрополье каждая 5-я русская семья на чемоданах, кавказцы прут, нас никто не защищает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никто и никого.. они через двадцать лет будут в большинстве, присмотритесь сколько они рожают и сколько детей в русских семьях на сегодняшний день.. сделайте вывод
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот!! надо своим выплачивать, а эти приезжают и уже в новые квартиры вселяются, подмазав кого надо..тут врач детский мне по секрету - тьмы их с детьми на прием идут, а полисы у них откуда?вот за наш с вами счет все и происходит.. налоги не платят, а лечатся, вселяются, в садики их берут нелегально. наши дети ждут в очередях хз откуда взявшихся, и так и не попадают и идут в школу, в школах - ну это отдельный разговор ( меня может понести конкретно, я в теме )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эн
Эн
вот!! надо своим выплачивать, а эти приезжают и уже в новые квартиры вселяются, подмазав кого надо..тут врач детский мне по секрету - тьмы их с детьми на прием идут, а полисы у них откуда?вот за наш с вами счет все и происходит.. налоги не платят, а лечатся, вселяются, в садики их берут нелегально. наши дети ждут в очередях хз откуда взявшихся, и так и не попадают и идут в школу, в школах - ну это отдельный разговор ( меня может понести конкретно, я в теме )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно и есть. Секрет Полишинеля.
Всё это... и лечится и рожает и учится за счёт муниципальных бюджетов, в которые не производит никаких отчислений.
А через какое-то время (исключать нельзя), могут и заявить, что их тут больше, чем коренного населения. Прецедент подобный уже случился, результат известен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так оно и есть. Секрет Полишинеля.
Всё это... и лечится и рожает и учится за счёт муниципальных бюджетов, в которые не производит никаких отчислений.
А через какое-то время (исключать нельзя), могут и заявить, что их тут больше, чем коренного населения. Прецедент подобный уже случился, результат известен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обживутся, непременно заявят..помалкивают они до поры до времени
я как-то столкнулась с семейкой "понаехавших", когда спросила "ну, как решать вопрос будем, вы ж русский язык не понимаете", мне нахально ответили " а зачэм он мнэ нужэн" )) я думала был бы пулемет, я б не выдержала )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эн
Эн
обживутся, непременно заявят..помалкивают они до поры до времени
я как-то столкнулась с семейкой "понаехавших", когда спросила "ну, как решать вопрос будем, вы ж русский язык не понимаете", мне нахально ответили " а зачэм он мнэ нужэн" )) я думала был бы пулемет, я б не выдержала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если доля "понаехавших" превышает 12% от кол-ва аборигенов, то аборигены начинают испытывать дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛозовойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодец! Жму руку!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а брату дают? скажем в брянске не дают свинью вырастить и продать. ))) хитро все устроено... у нас тоже можно в подвалах хлеб печь и крыс подкармливать его отходами. тоже в основном кавказцы заняты этим. наши не хотят даже у себя в подвале хлеб печь...нелегальный но прибыльный бизнес. и сила дешевая рабочая есть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
будут, только какие будут агроному, если в сельхоз институтах практически упразднили подшефные эксперементальные хозяйства?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария