24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чумачечая весна

Нет, я понимаю, чумачечая весна, превед медведь, ржунимагу –
приколы такие, даже мат можно красиво вставить в речь, но почему ярковыраженная
тотальная безграмотность в виде “поминял свечю”, “акаммулятор” , ”прова ” и прочее словоблудие стало нормой жизни, уже
никого неудивляющей… Не то, чтоб “самый умный”, просто за державу обидно.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
chepaevВ ответ на Michael
Michael
А я чем отличаюсь от других то? Я ниже писал, что в инете постоянно ошибки делаю. Пишу не включая мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? а я подумал, что тут высказываются те, у кого правильнописание не хромает. Ну чтобы можно было с чистой совестью осуждать тех, кто сленг использует без меры.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на chepaev
chepaev
да? а я подумал, что тут высказываются те, у кого правильнописание не хромает. Ну чтобы можно было с чистой совестью осуждать тех, кто сленг использует без меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем кого то судить? Раз кто то пишет без ошибок на русском, вдруг он с ошибками напишет на фарси и его осудят... Может не стоит судить?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Michael
Michael
А зачем кого то судить? Раз кто то пишет без ошибок на русском, вдруг он с ошибками напишет на фарси и его осудят... Может не стоит судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот, что тоже подразумевает сначала осудить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на chepaev
chepaev
тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот, что тоже подразумевает сначала осудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) "тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот"... Ну тогда осудить, а потом расстрелять... Проходили вроде уже... Ну пусть ошибаются, люди же.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Michael
Michael
))))) "тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот"... Ну тогда осудить, а потом расстрелять... Проходили вроде уже... Ну пусть ошибаются, люди же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь не о том, что кто-то ошибся или сделал опечатку, а о наплевательском отношении русскоязычного населения к своему языку в принципе.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Какойтов
Какойтов
речь не о том, что кто-то ошибся или сделал опечатку, а о наплевательском отношении русскоязычного населения к своему языку в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" а о наплевательском отношении русскоязычного населения к своему языку " - ну видно что то тут не так, раз плюют. Вот это "не так" и нужно понять. Пока не поймем, ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Какойтов
Какойтов
речь не о том, что кто-то ошибся или сделал опечатку, а о наплевательском отношении русскоязычного населения к своему языку в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот если почитать внимательно выдержку из новостей (без ошибок вроде) "Приговором Мирненского гарнизонного военного суда А.Агапову назначено наказание в виде штрафа в размере 450 тыс. руб. А.Тетнев приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Ранее за совершение аналогичного преступления он уже был приговорен к шести годам лишения свободы, а также к лишению воинского звания подполковник и государственной награды." Статья называлась "Экс-глава продотдела космодрома Плесецк приговорен к 4 годам за мошенничество." Вот отсюда и наплевательское отношение ко всему... особенно мне понравилось "Ранее за совершение аналогичного преступления он уже был приговорен к шести годам лишения свободы" Тот кто правит, тот и музыку заказывает. И будем на фене скоро изъясняться.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Michael
Michael
))))) "тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот"... Ну тогда осудить, а потом расстрелять... Проходили вроде уже... Ну пусть ошибаются, люди же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит ошибаются? Даром преподаватели время со мною тратили? Всех же учили понемногу, по крайней мере я не помню, чтобы в школе можно было написать как в первопосте. Ошибки были, но не настолько чудовищные.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на chepaev
chepaev
что значит ошибаются? Даром преподаватели время со мною тратили? Всех же учили понемногу, по крайней мере я не помню, чтобы в школе можно было написать как в первопосте. Ошибки были, но не настолько чудовищные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я помню в 9 калссе писал не Индира Ганди, а Инди Раганди... и имел даже КОЛ по русскому.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Michael
Michael
я помню в 9 калссе писал не Индира Ганди, а Инди Раганди... и имел даже КОЛ по русскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, то я не помню, чтобы за всякую хрень ставили колы. Помнить всех лидеров всяких обезьянок и правильно их писать - необязательно.

Так что в историю не верю!
СсылкаПожаловаться
и
дети...они повзрослеют. игры для общества, игры в речь. во всем шоу...отсюда главное, привлечь внимание любым путем. а безграмотность видна....значит уже заметят. думаю, что отойдет само как мусор. чем больше запретов, тем больше желания.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на и
и
дети...они повзрослеют. игры для общества, игры в речь. во всем шоу...отсюда главное, привлечь внимание любым путем. а безграмотность видна....значит уже заметят. думаю, что отойдет само как мусор. чем больше запретов, тем больше желания.
СсылкаПожаловаться
На ТВ и в СМИ совсем не дети. Хотя ими были.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
На ТВ и в СМИ совсем не дети. Хотя ими были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно стареть...пытаются молодиться. безумной толпой проще управлять. все не ново.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на и
и
страшно стареть...пытаются молодиться. безумной толпой проще управлять. все не ново.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас столько точек, вы тоже одышкой страдаете, как Фет?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на chepaev
chepaev
У вас столько точек, вы тоже одышкой страдаете, как Фет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж подавляете людей своей грамотностью /+/, то ее надо показать и в этике. А издеваться над дамой..../ваши нелюбимые точки/.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Если уж подавляете людей своей грамотностью /+/, то ее надо показать и в этике. А издеваться над дамой..../ваши нелюбимые точки/.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точки и грамотность не совсем взаимосвязаны в данном случае. Просто интересна цель написания столь коротких предложений.
Могу предположить, что это либо неуверенность в собственной грамотности, когда автор опасается писать сложные и длинные предложения с множеством знаков препинания, либо такой стиль с закосом под кого-то известного или не очень. Вариант я предложил, причем тут издевки?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на chepaev
chepaev
Точки и грамотность не совсем взаимосвязаны в данном случае. Просто интересна цель написания столь коротких предложений.
Могу предположить, что это либо неуверенность в собственной грамотности, когда автор опасается писать сложные и длинные предложения с множеством знаков препинания, либо такой стиль с закосом под кого-то известного или не очень. Вариант я предложил, причем тут издевки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь не полемика. КУРИЛКА. Много букоф писать и читать некогда и тяжко
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Здесь не полемика. КУРИЛКА. Много букоф писать и читать некогда и тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда не надо мне делать замечания, защищая угнетенных, которые не в курсе того, что их угнетают.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Здесь не полемика. КУРИЛКА. Много букоф писать и читать некогда и тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за защиту угнетенных.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на chepaev
chepaev
Точки и грамотность не совсем взаимосвязаны в данном случае. Просто интересна цель написания столь коротких предложений.
Могу предположить, что это либо неуверенность в собственной грамотности, когда автор опасается писать сложные и длинные предложения с множеством знаков препинания, либо такой стиль с закосом под кого-то известного или не очень. Вариант я предложил, причем тут издевки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек в спешке воспринимает за один раз не более 7 смысловых единиц. остальное теряется в нити разговора. могу говорить долго, нудно, томно и бессмысленно. научена. только зачем? подражать кому либо не стремлюсь. как уж вы любите поерничать. женщине в полемику влазить не должно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария