Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чумачечая весна

Нет, я понимаю, чумачечая весна, превед медведь, ржунимагу –
приколы такие, даже мат можно красиво вставить в речь, но почему ярковыраженная
тотальная безграмотность в виде “поминял свечю”, “акаммулятор” , ”прова ” и прочее словоблудие стало нормой жизни, уже
никого неудивляющей… Не то, чтоб “самый умный”, просто за державу обидно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Александр Власов
От сленга никуда не дется. А молодежь другого языка и не знает. Всплошь Эллочки- Людоедочки /хотя такого персонажа они тоже не знают/.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
От сленга никуда не дется. А молодежь другого языка и не знает. Всплошь Эллочки- Людоедочки /хотя такого персонажа они тоже не знают/.
СсылкаПожаловаться
А Шреки-людоеды? Все грамотные?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотреть ихние мульты, да и фильмы, надо с полностью ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ мозгами.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Смотреть ихние мульты, да и фильмы, надо с полностью ЗАБЛОКИРОВАННЫМИ мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю))) за оценку! одно радует, что вы далеки от штампика "запретить!"
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет, просто Иванов хочет конкурс объявить на мейл.ру "Самый грамотный автолюбитель" . Призовой фонд - Ящик балтики 3
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
СсылкаПожаловаться
вас в первую очередь тема касается: "дется", "ихние" и тому подобные перлы.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Это последствия уничтожения советской системы среднего образования и введения ЕГЭ.Согласен с автором.До тошноты противно читать безграмотные комментарии.Они даже не стараются писать грамотно и исправлять ошибки,на которые Word указывает.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Это последствия уничтожения советской системы среднего образования и введения ЕГЭ.Согласен с автором.До тошноты противно читать безграмотные комментарии.Они даже не стараются писать грамотно и исправлять ошибки,на которые Word указывает.
СсылкаПожаловаться
Грамнаци подтянулись
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
Грамнаци подтянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аф О насий-интересное имя.
Вит @ лий-кстати тоже
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
Грамнаци подтянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грамнаци подтянулись

И не говорите...Сам удивляюсь, как все наши автолюбители пытаются стать грамотными..
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский

СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский

СсылкаПожаловаться
а чё он штаны-то не снял. фишка у него такая у дурня.
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский

СсылкаПожаловаться
Блин, у него гитара как у меня... Орфей )))))) болгарский...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
О нашей эстраде лучше не говорить вообще, как о мертвых. Хорошее можно сказать о сов. периоде. Нынешние авторы такие же "Чаморошные", слова связать не могут, потому что не знают родной язык. А музыка - 2 прихлопа 3 притопа.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Абсолютно согласен, что коверкание речи и написания не признак ума , а признак его отсутствия. Обидно, но как бороться?? Придумать надо как прижать подобную скудоумность.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Абсолютно согласен, что коверкание речи и написания не признак ума , а признак его отсутствия. Обидно, но как бороться?? Придумать надо как прижать подобную скудоумность.
СсылкаПожаловаться
На вопросы в форумах (что касается проблем с машиной, например, или с компьютерами/сетями - по своей специфике) - как правило, не отвечаю безграмотным из принципа, даже если знаю ответ.
Ибо нефиг.
Не научился грамотно излагать свои мысли - брысь от сложной техники, сложнее кувалды тебе ничем пользоваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Не нужно бороться. Сами же себя поборят. Ну не смогут долго выжить, если конечно мы не станем рабами их. А так или током убъет или такой же дурак - кулаком. ))))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Michael
Michael
Не нужно бороться. Сами же себя поборят. Ну не смогут долго выжить, если конечно мы не станем рабами их. А так или током убъет или такой же дурак - кулаком. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПоборЮт! Эта тема и про вас тоже.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на chepaev
chepaev
ПоборЮт! Эта тема и про вас тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чем отличаюсь от других то? Я ниже писал, что в инете постоянно ошибки делаю. Пишу не включая мозг.
СсылкаПожаловаться
Michael
А я чем отличаюсь от других то? Я ниже писал, что в инете постоянно ошибки делаю. Пишу не включая мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? а я подумал, что тут высказываются те, у кого правильнописание не хромает. Ну чтобы можно было с чистой совестью осуждать тех, кто сленг использует без меры.
СсылкаПожаловаться
chepaev
да? а я подумал, что тут высказываются те, у кого правильнописание не хромает. Ну чтобы можно было с чистой совестью осуждать тех, кто сленг использует без меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем кого то судить? Раз кто то пишет без ошибок на русском, вдруг он с ошибками напишет на фарси и его осудят... Может не стоит судить?
СсылкаПожаловаться
Michael
А зачем кого то судить? Раз кто то пишет без ошибок на русском, вдруг он с ошибками напишет на фарси и его осудят... Может не стоит судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот, что тоже подразумевает сначала осудить.
СсылкаПожаловаться
chepaev
тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот, что тоже подразумевает сначала осудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) "тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот"... Ну тогда осудить, а потом расстрелять... Проходили вроде уже... Ну пусть ошибаются, люди же.
СсылкаПожаловаться
Michael
))))) "тема чтобы осудить создана. Или решить что делать с такими вот"... Ну тогда осудить, а потом расстрелять... Проходили вроде уже... Ну пусть ошибаются, люди же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь не о том, что кто-то ошибся или сделал опечатку, а о наплевательском отношении русскоязычного населения к своему языку в принципе.
СсылкаПожаловаться
Иванов
речь не о том, что кто-то ошибся или сделал опечатку, а о наплевательском отношении русскоязычного населения к своему языку в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" а о наплевательском отношении русскоязычного населения к своему языку " - ну видно что то тут не так, раз плюют. Вот это "не так" и нужно понять. Пока не поймем, ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот если почитать внимательно выдержку из новостей (без ошибок вроде) "Приговором Мирненского гарнизонного военного суда А.Агапову назначено наказание в виде штрафа в размере 450 тыс. руб. А.Тетнев приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Ранее за совершение аналогичного преступления он уже был приговорен к шести годам лишения свободы, а также к лишению воинского звания подполковник и государственной награды." Статья называлась "Экс-глава продотдела космодрома Плесецк приговорен к 4 годам за мошенничество." Вот отсюда и наплевательское отношение ко всему... особенно мне понравилось "Ранее за совершение аналогичного преступления он уже был приговорен к шести годам лишения свободы" Тот кто правит, тот и музыку заказывает. И будем на фене скоро изъясняться.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит ошибаются? Даром преподаватели время со мною тратили? Всех же учили понемногу, по крайней мере я не помню, чтобы в школе можно было написать как в первопосте. Ошибки были, но не настолько чудовищные.
СсылкаПожаловаться
chepaev
что значит ошибаются? Даром преподаватели время со мною тратили? Всех же учили понемногу, по крайней мере я не помню, чтобы в школе можно было написать как в первопосте. Ошибки были, но не настолько чудовищные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я помню в 9 калссе писал не Индира Ганди, а Инди Раганди... и имел даже КОЛ по русскому.
СсылкаПожаловаться
Michael
я помню в 9 калссе писал не Индира Ганди, а Инди Раганди... и имел даже КОЛ по русскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, то я не помню, чтобы за всякую хрень ставили колы. Помнить всех лидеров всяких обезьянок и правильно их писать - необязательно.

Так что в историю не верю!
СсылкаПожаловаться
дети...они повзрослеют. игры для общества, игры в речь. во всем шоу...отсюда главное, привлечь внимание любым путем. а безграмотность видна....значит уже заметят. думаю, что отойдет само как мусор. чем больше запретов, тем больше желания.
СсылкаПожаловаться
дети...они повзрослеют. игры для общества, игры в речь. во всем шоу...отсюда главное, привлечь внимание любым путем. а безграмотность видна....значит уже заметят. думаю, что отойдет само как мусор. чем больше запретов, тем больше желания.
СсылкаПожаловаться
На ТВ и в СМИ совсем не дети. Хотя ими были.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
На ТВ и в СМИ совсем не дети. Хотя ими были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно стареть...пытаются молодиться. безумной толпой проще управлять. все не ново.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на ******
страшно стареть...пытаются молодиться. безумной толпой проще управлять. все не ново.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас столько точек, вы тоже одышкой страдаете, как Фет?
СсылкаПожаловаться
chepaev
У вас столько точек, вы тоже одышкой страдаете, как Фет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж подавляете людей своей грамотностью /+/, то ее надо показать и в этике. А издеваться над дамой..../ваши нелюбимые точки/.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru