11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудо-заправка НЕСТЕ. ул Будапештская, СПб...

я заправляюсь почти всегда на автоматической НЕСТЕ...
вот вчера произошла ситуация))) хотела залить на 1000 рублей 95, купюру автомат забрал, а бензина налил на 75 рублей..
если бы было бы 300 положено, я бы плюнула, а 1000 все же как-то жалко..и бачок пустой почти...
рядом стоит будка, где теоретически должен сидеть оператор, естественно там никого, на дверях номер телефона..
я обратно в машину за сумкой и телефоном, звоню..
отвечает представитель несте. спрашиваю - что делать. чека нет, денег нет, бензина тоже нет..
он
велит дождаться чека (вылез минут через 5), поднести штрих-код к
считывающему устройству, причем не прикасаясь к устройству и обратной
стороной чека снизу вверх, с 3 раза штрих считался...,бензин все равно
не льется, говорят снять рычаг пистолета, и т.д. я спрашиваю - а может
мне еще и вокруг заправки 3 круга пробежать...
в общем еще через 10 минут бензин залился...
я
честно говоря озверела...потому что в одной руке телефон для диалога с
оператором, в другой сумка, приходится еще юбку держать, тк ветер
сильный и управляться с заправочным пистолетом...
тут подъезжает машина, из нее выгладывает пассажир и мне кричит - давай отъезжай уже быстрее..
я его посылаю в Ж..ПУ))) окошко тут же закрылось
он-то наверное думал, что я по телефону с подружками кружевное белье обсуждаю...
в общем НЕСТЕ мне нравится, весело и мне и другим...
(неприлично конечно вышло, наверное хорошего и .главное, ни в чем не виноватого чела в Ж послала..стыдобища, каюсь, но сдержаться уже не было сил)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
знакомо...
у нас на даче только на горе, от дома 50 м , по мобильнику разговаривать можно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет)))
а я еще чтобы и чек вылез извертелась вся и дядьки никакого в будке не былооооо(((((
кстати, на Седова тоже такая же заправка и такая же фигня была, но чек мне сразу вылез, я потом уже с работы позвонила и мне сказали, что "дядька" будет в будке с 18 до 23, я подъехала и он мне бензин залил...
интересно, а скольким людям,заправляющихся на несте на небольшую сумму, не хватило терпения и времени? наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Елена
Елена
Привет)))
а я еще чтобы и чек вылез извертелась вся и дядьки никакого в будке не былооооо(((((
кстати, на Седова тоже такая же заправка и такая же фигня была, но чек мне сразу вылез, я потом уже с работы позвонила и мне сказали, что "дядька" будет в будке с 18 до 23, я подъехала и он мне бензин залил...
интересно, а скольким людям,заправляющихся на несте на небольшую сумму, не хватило терпения и времени? наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дядьке" хватает ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на 008
008
"дядьке" хватает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что дядька не в убытке)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
"приходится еще юбку держать" - так для интереса, какой длины юбка, что её сдувает ветер? Посмотреть бы)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
"приходится еще юбку держать" - так для интереса, какой длины юбка, что её сдувает ветер? Посмотреть бы)))
СсылкаПожаловаться
до колена, но широкая, поэтому и взлетела)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я на "безлюдные" заправки не заезжаю, а только исключительно на айро или шелл с заправщиком)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария