3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чудо-заправка НЕСТЕ. ул Будапештская, СПб...

я заправляюсь почти всегда на автоматической НЕСТЕ...
вот вчера произошла ситуация))) хотела залить на 1000 рублей 95, купюру автомат забрал, а бензина налил на 75 рублей..
если бы было бы 300 положено, я бы плюнула, а 1000 все же как-то жалко..и бачок пустой почти...
рядом стоит будка, где теоретически должен сидеть оператор, естественно там никого, на дверях номер телефона..
я обратно в машину за сумкой и телефоном, звоню..
отвечает представитель несте. спрашиваю - что делать. чека нет, денег нет, бензина тоже нет..
он
велит дождаться чека (вылез минут через 5), поднести штрих-код к
считывающему устройству, причем не прикасаясь к устройству и обратной
стороной чека снизу вверх, с 3 раза штрих считался...,бензин все равно
не льется, говорят снять рычаг пистолета, и т.д. я спрашиваю - а может
мне еще и вокруг заправки 3 круга пробежать...
в общем еще через 10 минут бензин залился...
я
честно говоря озверела...потому что в одной руке телефон для диалога с
оператором, в другой сумка, приходится еще юбку держать, тк ветер
сильный и управляться с заправочным пистолетом...
тут подъезжает машина, из нее выгладывает пассажир и мне кричит - давай отъезжай уже быстрее..
я его посылаю в Ж..ПУ))) окошко тут же закрылось
он-то наверное думал, что я по телефону с подружками кружевное белье обсуждаю...
в общем НЕСТЕ мне нравится, весело и мне и другим...
(неприлично конечно вышло, наверное хорошего и .главное, ни в чем не виноватого чела в Ж послала..стыдобища, каюсь, но сдержаться уже не было сил)))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
PilotВ ответ на Карина
Карина
я бы не только в Ж.. послала))))))
СсылкаПожаловаться
Подобное у меня было когда этот бездушный ящик проглотил 1000 купюру не дождавшись ввода номера телефона. Благо выкинул квиток, на котором был номер оператора и тот разрешил непредсказуемый грабёж железного бандита. )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
Подобное у меня было когда этот бездушный ящик проглотил 1000 купюру не дождавшись ввода номера телефона. Благо выкинул квиток, на котором был номер оператора и тот разрешил непредсказуемый грабёж железного бандита. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сразу трясти начинает в таких случаях,чесслово, так не люблю подобные ситуевины!!!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Карина
Карина
Меня сразу трясти начинает в таких случаях,чесслово, так не люблю подобные ситуевины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя понимаю. С этой бездушной тварью не поругаешься и в жопу не пошлёшь, ведь не поймёт и ему на это глубоко фиолетово. )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
Я тебя понимаю. С этой бездушной тварью не поругаешься и в жопу не пошлёшь, ведь не поймёт и ему на это глубоко фиолетово. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщем у нас на центр.стадионе есть автомат


и практически через раз, покупая воду, бутылка застревает в "раздатчике" и не падает, я уже приноровилась и начинаю стучать и качать весь этот агрегат до тех пока мой товар не вывалится)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Карина
Карина
Вообщем у нас на центр.стадионе есть автомат


и практически через раз, покупая воду, бутылка застревает в "раздатчике" и не падает, я уже приноровилась и начинаю стучать и качать весь этот агрегат до тех пока мой товар не вывалится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместе с остальным содержимым?)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Елена
Елена
вместе с остальным содержимым?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееет,только моё)))))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Карина
Карина
Вообщем у нас на центр.стадионе есть автомат


и практически через раз, покупая воду, бутылка застревает в "раздатчике" и не падает, я уже приноровилась и начинаю стучать и качать весь этот агрегат до тех пока мой товар не вывалится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, чего с ним ругаться и расстраиваться. Каришка, сильная ты мамзель когда не в духе. В следующий раз унеси его домой весь, целиком, и распотроши до талого. )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Pilot
Pilot
Правильно, чего с ним ругаться и расстраиваться. Каришка, сильная ты мамзель когда не в духе. В следующий раз унеси его домой весь, целиком, и распотроши до талого. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,нет...этт статья))))
На самом деле всё это смешно смотрится со стороны и надо мною многие смеются, особенно дети!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и газировочка налилась))) с сиропом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не, из чужого))) видела , как мальчишки газировку выбивали, и 2-ки из уличного телефонного аппарата...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Карина
Карина
Вообщем у нас на центр.стадионе есть автомат


и практически через раз, покупая воду, бутылка застревает в "раздатчике" и не падает, я уже приноровилась и начинаю стучать и качать весь этот агрегат до тех пока мой товар не вывалится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она, простая российская девушка, закалки неимоверной! ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ник
Ник
Вот она, простая российская девушка, закалки неимоверной! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего еще делать-то?))) если автомат не дает товар и не возвращает денег, неси автомат в ближайшие кусты и вытряхни из него все!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Ник
Ник
Вот она, простая российская девушка, закалки неимоверной! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,ну правда со стороны это выглядит нелепо)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Карина
Карина
Вообщем у нас на центр.стадионе есть автомат


и практически через раз, покупая воду, бутылка застревает в "раздатчике" и не падает, я уже приноровилась и начинаю стучать и качать весь этот агрегат до тех пока мой товар не вывалится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Стукнул-работает, ибо в инструкции написано: " боится ударов"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну,да, а вокруг прям одни Джентельмены....фуууу,аж тошнит!
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Елен, на иди в Ж. ПУ в России никто уже не обижается)) это как сказать: Доброе Утро))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Елен, на иди в Ж. ПУ в России никто уже не обижается)) это как сказать: Доброе Утро))
СсылкаПожаловаться
)))
Доброе утро. Юля)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария