3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса чудные.

Слушаю сообщение.Сбербанк на Украине купили иностранцы и все как на подбор бывший наш народ.Троица бывших россиян стали англичанами ,прибалтами.Неужели для того чтоб вести бизнес у нас или хохлов надо непременно перекраситься в иностранцев чтоб быть под защитой их законов иначе голым в Африку убежишь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне вот интересно с владения какой суммой возникает нужда в иностранном гражданстве.
СсылкаПожаловаться
твои 30 уже достаточно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
твои 30 уже достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хамить команды не было.Или от гербария научился.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А хамить команды не было.Или от гербария научился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 лямов -это хамство
-а ты что подумал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
30 лямов -это хамство
-а ты что подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня переоценил.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне вот интересно с владения какой суммой возникает нужда в иностранном гражданстве.
СсылкаПожаловаться
ой, не знаю..навереа когда вышка начинает мерещиться в глазах, так чел и ищет сразу вторую родину..))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Тут все просто.
Крупный бизнес и политика две не неразделимые вещи. Нацеки которые якобы окупировали наши банки-по любому финансируются украинской элитой.
Понятно, что этой элите хочется зарабатывать бабло и в глазах своих граждан и Запада выглядеть более благородно и честнее.
Поэтому они получают свое-а именно Россия продает свой бизнес Западной компании и все это видят и типо русские за бесценок все отдали и наступает эра патриотического бандеровского ликования.
А на самом деле актив Сбера просто на время уходит в частные "контролируемые Кремлем руки" и когда все устаканится на Украине(сменится власть и т.п) - обязательно вернется обратно.
Может и еще есть варианты. но в любом случае не понимаю зачем вообще после 2014 года надо было продолжать вести финансовую активность, деятельность в бандеровкой украине.
Буду немного циничен:
Надо было сократить ее до минимума и ввести повышенный сбор на доходы граждан Украины которые они получают -зарабатывая в нашей стране. Их минимум 3-5 миллионов трудится в России- и это гигантские суммы.
Просто гуманитарная помощь и военная помощь Донбассу -должна оплачиваться не только за наши налоги, но и за счет рабочей силы граждан Украины.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Теперь я задумался, что б свое себе продать, чтобы с пользой было?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Теперь я задумался, что б свое себе продать, чтобы с пользой было?
СсылкаПожаловаться
))Собакена... его даже если кому продашь, все-равно в родной будке завтра будет)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))Собакена... его даже если кому продашь, все-равно в родной будке завтра будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно. А при удачном раскладе еще и курицу замороженную домой может принести.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И то верно. А при удачном раскладе еще и курицу замороженную домой может принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем замороженную? Живую нужно. Яйца - очень полезны)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
И то верно. А при удачном раскладе еще и курицу замороженную домой может принести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой в Адыгее пару живых притащил. Пришлось на цепку посадить. И счас без нас соседи кормят, а спустить погулять - строго-настрого наказала "низзя";))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну правильно, что ты хотел, Все лучшее детям! И домик за бугром вот еще и банк прикупил. А ты следи за ценами на сметану в Бехетле.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну правильно, что ты хотел, Все лучшее детям! И домик за бугром вот еще и банк прикупил. А ты следи за ценами на сметану в Бехетле.....
СсылкаПожаловаться
Со сметаной кранты.25% по три недели стоит.Кончился праздник жизни.А в пятёрочки и магниты такую вообще не завозят.Скоро как в союзе будет один сорт - сметана.И голова ни о чём не будет болеть.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Со сметаной кранты.25% по три недели стоит.Кончился праздник жизни.А в пятёрочки и магниты такую вообще не завозят.Скоро как в союзе будет один сорт - сметана.И голова ни о чём не будет болеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я последнее время у фермеров беру, за ценами в супермаркетах уже не угнаться.....у нас на творог так цены вздули(один известный производитель) теперь проводит АКЦИЮ бессрочную
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну правильно, что ты хотел, Все лучшее детям! И домик за бугром вот еще и банк прикупил. А ты следи за ценами на сметану в Бехетле.....
СсылкаПожаловаться
А как это, просидеть в ГД с 95 по 01 и за 15 лет стать богатейшим человеком и ещё поди ордена имеет государственные ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А как это, просидеть в ГД с 95 по 01 и за 15 лет стать богатейшим человеком и ещё поди ордена имеет государственные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да договорился он с властью, как-то из страны уезжал, так что он в обойме.....и покупка Сбербанка просто операция прикрытия......
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ой, не знаю..навереа когда вышка начинает мерещиться в глазах, так чел и ищет сразу вторую родину..))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ой, не знаю..навереа когда вышка начинает мерещиться в глазах, так чел и ищет сразу вторую родину..))
СсылкаПожаловаться
Промахнулась..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
ой, не знаю..навереа когда вышка начинает мерещиться в глазах, так чел и ищет сразу вторую родину..))
СсылкаПожаловаться
Лен, Максакова уже убедилась, что ее муж неправильно думал... увы, это не выход.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Лен, Максакова уже убедилась, что ее муж неправильно думал... увы, это не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы так думаем..она считает и считала его и себя кристально честными..))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария