24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса чудные.

Слушаю сообщение.Сбербанк на Украине купили иностранцы и все как на подбор бывший наш народ.Троица бывших россиян стали англичанами ,прибалтами.Неужели для того чтоб вести бизнес у нас или хохлов надо непременно перекраситься в иностранцев чтоб быть под защитой их законов иначе голым в Африку убежишь.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А потом сжечь. И сгоревшую коробку заложить кирпичами. Кастрюли - они такие))) Привет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТочнА!! Земляк!!
Ромыч, а у нас в Ростове что было в выхи? Я по Пушкинской с Дашкой гуляла днем - никаких сборищ вроде...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ТочнА!! Земляк!!
Ромыч, а у нас в Ростове что было в выхи? Я по Пушкинской с Дашкой гуляла днем - никаких сборищ вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Говорят, Навального поддерживали... Но, я не видел и не слышал. И Навального не люблю (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не знаю. Говорят, Навального поддерживали... Но, я не видел и не слышал. И Навального не люблю (мягко говоря).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого современного попа Гапона?)))
я - тоже.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Этого современного попа Гапона?)))
я - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, на мой взгляд, шут. Амплуа "стрелочник-экстремал";))) Начал "разоблачать", сам попал под следствие, но старается вывести всю ситуацию в "политическое преследование"... И продолжает "разоблачать";)))) Это настолько забавно, что в цирк можно не ходить. Особенно доставляет машина (на Западном часто вижу) с наклейкой на заднем стекле "Навальный". Вся соль в том, что эту "прульку" нечасто моют, и постоянно у нее под наклейкой добавки "пальцем по грязи": "навалил в мою машину", "с нами - геями", и т.д.)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это, на мой взгляд, шут. Амплуа "стрелочник-экстремал";))) Начал "разоблачать", сам попал под следствие, но старается вывести всю ситуацию в "политическое преследование"... И продолжает "разоблачать";)))) Это настолько забавно, что в цирк можно не ходить. Особенно доставляет машина (на Западном часто вижу) с наклейкой на заднем стекле "Навальный". Вся соль в том, что эту "прульку" нечасто моют, и постоянно у нее под наклейкой добавки "пальцем по грязи": "навалил в мою машину", "с нами - геями", и т.д.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дауш... ростовцы никогда за словом в карман не лазили долго... Киркоров убедился...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дауш... ростовцы никогда за словом в карман не лазили долго... Киркоров убедился...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это, на мой взгляд, шут. Амплуа "стрелочник-экстремал";))) Начал "разоблачать", сам попал под следствие, но старается вывести всю ситуацию в "политическое преследование"... И продолжает "разоблачать";)))) Это настолько забавно, что в цирк можно не ходить. Особенно доставляет машина (на Западном часто вижу) с наклейкой на заднем стекле "Навальный". Вся соль в том, что эту "прульку" нечасто моют, и постоянно у нее под наклейкой добавки "пальцем по грязи": "навалил в мою машину", "с нами - геями", и т.д.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочешь идти с Навальным в цирк, матрос Железняк отведет тебя в крематорий, там будет явно не до смеха....Это я провожу исторические аналогии, за попом Гапоном, всегда приходит матрос Железняк, так что думай, что тебе лучше.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не хочешь идти с Навальным в цирк, матрос Железняк отведет тебя в крематорий, там будет явно не до смеха....Это я провожу исторические аналогии, за попом Гапоном, всегда приходит матрос Железняк, так что думай, что тебе лучше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если я и к попам и к матросам отношусь не очень? И мнение свое имею, а не "жертва пропаганды" разнообразной?
Лично мне лучше - жить спокойно, работать, и чтобы меня эти "попы" и "матросы" стороной обходили по большой-большой параболе. И, самое главное, чтобы "если что" я мог и "попам" и "матросам" на своей земле соли (для начала) из двух стволов влупить в седалище. А если так будет непонятно - то уже и дробинок маленьких. А если совсем "непонятливые" - то ОМОН вызвать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А если я и к попам и к матросам отношусь не очень? И мнение свое имею, а не "жертва пропаганды" разнообразной?
Лично мне лучше - жить спокойно, работать, и чтобы меня эти "попы" и "матросы" стороной обходили по большой-большой параболе. И, самое главное, чтобы "если что" я мог и "попам" и "матросам" на своей земле соли (для начала) из двух стволов влупить в седалище. А если так будет непонятно - то уже и дробинок маленьких. А если совсем "непонятливые" - то ОМОН вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если относишься и к попам и к матросам не очень, то работать надо в этой системе. Другое дело что от нас мало что зависит(власть к народу не прислушивается особо). В данный момент без серьезных экономических реформ, шансов у нас почти нет....экономическая обстановка будет ухудшаться, что грозит социальными протестами и они будут нарастать. Я вполне допускаю что Навальный сотрудничает с властью с целью канализировать процесс, но считаю что это мирный шанс....Демонстрации раз, два, три, когда-то все равно не уследят(СССР не уследил) вот тогда придет Железняк...Так что стоим мы на перекрестке ТРЕХ дорог......куда не пойдешь везде ж....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если относишься и к попам и к матросам не очень, то работать надо в этой системе. Другое дело что от нас мало что зависит(власть к народу не прислушивается особо). В данный момент без серьезных экономических реформ, шансов у нас почти нет....экономическая обстановка будет ухудшаться, что грозит социальными протестами и они будут нарастать. Я вполне допускаю что Навальный сотрудничает с властью с целью канализировать процесс, но считаю что это мирный шанс....Демонстрации раз, два, три, когда-то все равно не уследят(СССР не уследил) вот тогда придет Железняк...Так что стоим мы на перекрестке ТРЕХ дорог......куда не пойдешь везде ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В какой системе? Я работаю совсем далеко от системы. И ничего, никто не жалуется. Санкции - только помогают. Народ, который у нас работает - тоже пинками погонит провокаторов, ибо у нас "каждому - по способностям"... Работает человек - получает денежку. Не работает - пойдет работу искать. Все просто. А все эти Навальные, подвальные и прочие горлопаны - вообще не интересны.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В какой системе? Я работаю совсем далеко от системы. И ничего, никто не жалуется. Санкции - только помогают. Народ, который у нас работает - тоже пинками погонит провокаторов, ибо у нас "каждому - по способностям"... Работает человек - получает денежку. Не работает - пойдет работу искать. Все просто. А все эти Навальные, подвальные и прочие горлопаны - вообще не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В экономической!!!! Все работают, данные по макроэкономике посмотри, вот так и работаем, резервный фонд уже спустили....все работают, а живем за счет трубы....так что труба дело, а мужики-то не знали....как труба скажет так и будет, основной вопрос сколько будет стоить нефть. А так да все работают, вопрос что зарабатывают.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В экономической!!!! Все работают, данные по макроэкономике посмотри, вот так и работаем, резервный фонд уже спустили....все работают, а живем за счет трубы....так что труба дело, а мужики-то не знали....как труба скажет так и будет, основной вопрос сколько будет стоить нефть. А так да все работают, вопрос что зарабатывают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не имею никакого отношения к "трубе", кроме покупки топлива на АЗС))) Работаем, зарабатываем, планируем расширяться. Смежники - тоже работают. Никто особо не плачется, ибо заняты сильно. Но, как говорится: "душевно поработал - душевно отдохни". Уже все распланировали отпуска, оплатили отели и перелеты. В России никто отдыхать не планирует.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Этого современного попа Гапона?)))
я - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попа не любите? Любите матроса, предпочитаете по жестче?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Посмотрел про папу его, 1995 году избран депутатом Государственной думы, где занимал пост заместителя председателя Госдумы. В 1999 году вновь избран в Государственную Думу 3-го созыва. Однако 14 января 2000 года на собрании акционеров АО «НГК „Славнефть“» был избран президентом компании, и от депутатского мандата отказался. 27 февраля 2001 года избран вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей.

В сентябре 2002 года создал и возглавил ОАО НК «РуссНефть».
Лет 10 проживал, а может и проживает в Англии. Так что с Россией его связывает начало бизнеса в Госдуме, бизнес поднятый до огромных размеров с 2000 года и может место на Ингушском кладбище в будущем.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Посмотрел про папу его, 1995 году избран депутатом Государственной думы, где занимал пост заместителя председателя Госдумы. В 1999 году вновь избран в Государственную Думу 3-го созыва. Однако 14 января 2000 года на собрании акционеров АО «НГК „Славнефть“» был избран президентом компании, и от депутатского мандата отказался. 27 февраля 2001 года избран вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей.

В сентябре 2002 года создал и возглавил ОАО НК «РуссНефть».
Лет 10 проживал, а может и проживает в Англии. Так что с Россией его связывает начало бизнеса в Госдуме, бизнес поднятый до огромных размеров с 2000 года и может место на Ингушском кладбище в будущем.
СсылкаПожаловаться
Совладелец МДМ-банка ныне
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Совладелец МДМ-банка ныне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там замучишься перечислять, владельцем чего он стал за 15 лет с 2001 года.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Посмотрел про папу его, 1995 году избран депутатом Государственной думы, где занимал пост заместителя председателя Госдумы. В 1999 году вновь избран в Государственную Думу 3-го созыва. Однако 14 января 2000 года на собрании акционеров АО «НГК „Славнефть“» был избран президентом компании, и от депутатского мандата отказался. 27 февраля 2001 года избран вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей.

В сентябре 2002 года создал и возглавил ОАО НК «РуссНефть».
Лет 10 проживал, а может и проживает в Англии. Так что с Россией его связывает начало бизнеса в Госдуме, бизнес поднятый до огромных размеров с 2000 года и может место на Ингушском кладбище в будущем.
СсылкаПожаловаться
))Сколько контор спалено...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))Сколько контор спалено...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вот Рокфеллер помер, в седьмим поколении бизнес начинался и развивался, а у нас , достаточно депутатом Госдумы стать и найти подход к нужным людям и твоя семья третья по богатству в России за 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тут вот Рокфеллер помер, в седьмим поколении бизнес начинался и развивался, а у нас , достаточно депутатом Госдумы стать и найти подход к нужным людям и твоя семья третья по богатству в России за 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой процесс должен пройти определенные этапы. А быстро только котята делаются) и дурные деньги, которые легко исчезают...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тут вот Рокфеллер помер, в седьмим поколении бизнес начинался и развивался, а у нас , достаточно депутатом Госдумы стать и найти подход к нужным людям и твоя семья третья по богатству в России за 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа, нужно было читать постулаты "последнего агонизирования перестройки"!!! Там ускорение было прописано!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария