20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса .

"Медведев снизил прожиточный минимум в России". Логически это не понятно . Если в стране инфляция ,доходы населения падают , то должно быть наоборот .



Klaus .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Вячеслав Матвеев
После того как пенсионерам сказали чтоб держались теперь сказали всем.Прочитал сегодня про премьера из Новой Зеландии.Подал в отставку.Рулил с 2008 года.Вывел страну из кризиса.всё наладил а сейчас сказал что у меня пустой бак и нет новых идей да и вообще хочу заниматься своей семьёй.Вот такие непонятные ОНИ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После того как пенсионерам сказали чтоб держались теперь сказали всем.Прочитал сегодня про премьера из Новой Зеландии.Подал в отставку.Рулил с 2008 года.Вывел страну из кризиса.всё наладил а сейчас сказал что у меня пустой бак и нет новых идей да и вообще хочу заниматься своей семьёй.Вот такие непонятные ОНИ.
СсылкаПожаловаться
"Их нравы"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Оксана
Оксана
"Их нравы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно слово империалисты и поджигатели войны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После того как пенсионерам сказали чтоб держались теперь сказали всем.Прочитал сегодня про премьера из Новой Зеландии.Подал в отставку.Рулил с 2008 года.Вывел страну из кризиса.всё наладил а сейчас сказал что у меня пустой бак и нет новых идей да и вообще хочу заниматься своей семьёй.Вот такие непонятные ОНИ.
СсылкаПожаловаться
Его пример Диоклетиана вдохновил.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
После того как пенсионерам сказали чтоб держались теперь сказали всем.Прочитал сегодня про премьера из Новой Зеландии.Подал в отставку.Рулил с 2008 года.Вывел страну из кризиса.всё наладил а сейчас сказал что у меня пустой бак и нет новых идей да и вообще хочу заниматься своей семьёй.Вот такие непонятные ОНИ.
СсылкаПожаловаться
В Науру такая-же фигня
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может побаловать Зайчонка шампанским? Возьму дюжину бутылок, поражу девушку широтой размаха!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Может побаловать Зайчонка шампанским? Возьму дюжину бутылок, поражу девушку широтой размаха!))
СсылкаПожаловаться
Чё так жыстоко, отравишь наверняка.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Может побаловать Зайчонка шампанским? Возьму дюжину бутылок, поражу девушку широтой размаха!))
СсылкаПожаловаться
Не оценит. Лучше транпондер ей купи.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не оценит. Лучше транпондер ей купи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может эспандер для попы?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может побаловать Зайчонка шампанским? Возьму дюжину бутылок, поражу девушку широтой размаха!))
СсылкаПожаловаться
Название заманчивое- роза ветров..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Название заманчивое- роза ветров..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как думаешь,Анна,Тоня оценит подношение?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может побаловать Зайчонка шампанским? Возьму дюжину бутылок, поражу девушку широтой размаха!))
СсылкаПожаловаться
Сам пробовать будешь? Смотри, под статью пойдёшь!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может побаловать Зайчонка шампанским? Возьму дюжину бутылок, поражу девушку широтой размаха!))
СсылкаПожаловаться
а слева и справа -отрава)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да фиг с ним, с этим "снижением" сегодня, если оно о вчерашнем дне. В четвертом квартале израсходуем денег однозначно больше, особенно в последние его дни. И уровень повысится.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Он так далеко и давно оторвался от реальной жизни,что с него и спрашивать нечего(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария