29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса .

"Медведев снизил прожиточный минимум в России". Логически это не понятно . Если в стране инфляция ,доходы населения падают , то должно быть наоборот .



Klaus .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Галактий СимомураВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
упала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Только у меня пока мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держи довесок....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Иван
Иван
держи довесок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
держи довесок....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денюжку переверни - там всё написано!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Только у меня пока мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банкноты то старые, не по-феншую.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Банкноты то старые, не по-феншую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Банкноты то старые, не по-феншую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкрашу немного и нормал)
СсылкаПожаловаться
Хичник
Вот почему-то мне сильнее всего хочется посмотреть, как г-н Медведев на 10 тысяч в месяц проживет без поддержки жены, детей и прочих родственников-бизнесменов, заплатив за ЖКХ тысяч 5 (если у него махонькая двушка), а если еще не дай Бог заболеет.
Мне пневмония дочери на уколах и лекарствах в 12 тысяч обошлась. Может он не в курсах, сколько антибиотики стоят? Или думает, что у нас медицина бесплатная?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Хичник
Хичник
Вот почему-то мне сильнее всего хочется посмотреть, как г-н Медведев на 10 тысяч в месяц проживет без поддержки жены, детей и прочих родственников-бизнесменов, заплатив за ЖКХ тысяч 5 (если у него махонькая двушка), а если еще не дай Бог заболеет.
Мне пневмония дочери на уколах и лекарствах в 12 тысяч обошлась. Может он не в курсах, сколько антибиотики стоят? Или думает, что у нас медицина бесплатная?
СсылкаПожаловаться
да просто на дотации в чечню надо где то бабло найти....
СсылкаПожаловаться
Копчёный
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока - её надо реже кормить и чаще доить"Д.А.М-в
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Копчёный
Копчёный
"Чтобы корова меньше ела и давала больше молока - её надо реже кормить и чаще доить"Д.А.М-в
СсылкаПожаловаться
У нас ходил такой анекдот:"Только свинушка научилась есть солому, как сдохла((".
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
а Путин - знает?!
СсылкаПожаловаться
Исаев
Чудес на свете не бывает, за год 19000, 24000, 14000 оклада на одном из Московских предприятий.
СсылкаПожаловаться
aleks
шож делать то? Ну могу приютить одинокую лет так до 30 девчушку на неопределенный срок с полным пансионом содержания. А так надейтесь на скорейшее выздоровление национальной экономики, запад не поможет.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на aleks
aleks
шож делать то? Ну могу приютить одинокую лет так до 30 девчушку на неопределенный срок с полным пансионом содержания. А так надейтесь на скорейшее выздоровление национальной экономики, запад не поможет.
СсылкаПожаловаться
Одинокую девочку приютить не вопрос. Пока аппетиты у нее не разыграются. А вырастить двоих (а у кого-то и трое-четверо) детей. С учетом того, что денег они не зарабатывают, а кушать любят. И болеют иногда. И репетиторы. И...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хичник
Хичник
Одинокую девочку приютить не вопрос. Пока аппетиты у нее не разыграются. А вырастить двоих (а у кого-то и трое-четверо) детей. С учетом того, что денег они не зарабатывают, а кушать любят. И болеют иногда. И репетиторы. И...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не тех девочек имел в виду. Он имел в виду "девочек" )
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Оксана
Оксана
Он не тех девочек имел в виду. Он имел в виду "девочек" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял. Он ее еще наверняка есть готовить, посуду мыть и в квартире убираться заставил бы. Помимо главной цели.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
шож делать то? Ну могу приютить одинокую лет так до 30 девчушку на неопределенный срок с полным пансионом содержания. А так надейтесь на скорейшее выздоровление национальной экономики, запад не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ооооо... Я смотрю, возрастной ценз повышен? Раньше старше 24 и не предлагать было )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Оксана
Оксана
Ооооо... Я смотрю, возрастной ценз повышен? Раньше старше 24 и не предлагать было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А годы летят, наши годы как птицы летят,
И некогда нам оглянуться назад. (с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А годы летят, наши годы как птицы летят,
И некогда нам оглянуться назад. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Скоро и до сорокалетних дело дойдёт... Пичаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария