24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы вы купили за те же деньги: Приору новую или камри 2007г.

Автомат 3 литра набег 30000 миль 8л/100 в городе 6.5/100 по трассе
климат двухзональный 8 подушек АВС ЕВС и пр и пр.

Приора: есть колеса мотор двери руль капот стекла подымаются....

Цена равная: приора у нас, а тойота в америке.

Чтобы гордые россияне рассекали на тазах пошлина
таможенная правда почти 8500 долларов и доставка 2 с лишним тысячи.
То есть мы должны отдать государству за право ездить на машинах чуть чуть
получше ваза почти 10000 долларов. Государству, которое их потратит на закупку себе
новых БМВ и ауди, а не на создание новых авто похожих на машины, а не на ведра с болтами.
Баальшое спасибо...Как мы гордимся....
Андрей Колесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Михайлов Валерий
Кстати, Камри в штатах, самая угоняемая машина...
СсылкаПожаловаться
Вaлентина
Ответ здесь почему приора до сих пор не камри
СсылкаПожаловаться
artem yanov
вопрос ни о чем. из разряда вчера были по три - но очень маленькие, но по три, а сегодня большие - но по пять !
Машины из абсолютно разных ценовых категорий. сравнивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на artem yanov
artem yanov
вопрос ни о чем. из разряда вчера были по три - но очень маленькие, но по три, а сегодня большие - но по пять !
Машины из абсолютно разных ценовых категорий. сравнивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Товарисч, тебе по русски написали - машины равной ценовой категории.
Только одна для таких как ты, а другая для цивилизованных людей - американцев.
А чтобы ты мог быть чуть чуть к ним поближе - то ты должен людям, которые ездят сами на ауди и бмв -
подарить еще одну Приору. Просто так, за ни за что. Поэтому в стертом комменте было написано,
что при спаде продаж ВАЗа в разы выплаты менеджменту ВАЗа выросли в 1,5 раза за 2009 год,
где то по 5-6 миллионов в среднем на ры.. пардон лицо.
А еще людей возмущает, почему в цене приоры основной вклад не развитие и модернизация производства
технологий оборудования, а кормушка непойми кого непойми за что. Ну и тд.
СсылкаПожаловаться
artem yanovВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Товарисч, тебе по русски написали - машины равной ценовой категории.
Только одна для таких как ты, а другая для цивилизованных людей - американцев.
А чтобы ты мог быть чуть чуть к ним поближе - то ты должен людям, которые ездят сами на ауди и бмв -
подарить еще одну Приору. Просто так, за ни за что. Поэтому в стертом комменте было написано,
что при спаде продаж ВАЗа в разы выплаты менеджменту ВАЗа выросли в 1,5 раза за 2009 год,
где то по 5-6 миллионов в среднем на ры.. пардон лицо.
А еще людей возмущает, почему в цене приоры основной вклад не развитие и модернизация производства
технологий оборудования, а кормушка непойми кого непойми за что. Ну и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого и лошадь из Америки лучше чем машина. Только чел. далекий от темы может поверить что машина такого класса стоит как наша приора. Эта машина может быть убитой в хлам (те кто занимается б\у машинами знает в каком ужасном состоянии бывают машины из америки, за 30тыс. миль - 70тыс.пробега, там могло и масло не менятся ниразу, а бывает что из-за экономии амер набузует туда минералное масло и не меняя его ездит пока движок не умрет - такое у них национальное отношение к машинам.) В нормальном состоянии камри 2007 года теряет в стоимости 30, мах 35%, но никак не 80! Я таких машин по инету типа за копейки могу найти скока угодно и каких угодно машин. вопрос кто ее реально купит. Новую машину надо сравнивать с новой машиной и желательно одной ценовой категории приора - нексия-сенз, логан-акцент-китаец, фокус-лансер--меган, камри-тут уже много достойных конкурентов но никак не приора - машина для бедных за соответствующую цену. Почему камри не сравнили с сенсом (не знаю точно как он называется) или акцентом, а сразу все кричаи ВАЗ!, ВАЗ! Десятку можно еще примерить с акцентом или логаном но опять с учетом разницы в цене. Я не фанат приоры и нашего автопрома, но если нет денег то альтернативаы (новых машин, а не где-то увидел объяву б\у за копейки) нашему автопрому до 300тыс на рынке оч.мало. Даже если взять НОВЫЕ европейские авто. И не надо показывать на разные бу - их тоже тогда надо сравнить с бу-приорой (тоже я думаю можно за 120тыс 2х-3х летку найти :) ока вкаком состоянии). Работая в организациях где машины гоняют и в хвост и в гриву должен отметить что ломаются все машины и наши далеко не на последнем месте по проблемам.А если учесть и стоимость ремонта то все не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
artem yanovВ ответ на artem yanov
artem yanov
для кого и лошадь из Америки лучше чем машина. Только чел. далекий от темы может поверить что машина такого класса стоит как наша приора. Эта машина может быть убитой в хлам (те кто занимается б\у машинами знает в каком ужасном состоянии бывают машины из америки, за 30тыс. миль - 70тыс.пробега, там могло и масло не менятся ниразу, а бывает что из-за экономии амер набузует туда минералное масло и не меняя его ездит пока движок не умрет - такое у них национальное отношение к машинам.) В нормальном состоянии камри 2007 года теряет в стоимости 30, мах 35%, но никак не 80! Я таких машин по инету типа за копейки могу найти скока угодно и каких угодно машин. вопрос кто ее реально купит. Новую машину надо сравнивать с новой машиной и желательно одной ценовой категории приора - нексия-сенз, логан-акцент-китаец, фокус-лансер--меган, камри-тут уже много достойных конкурентов но никак не приора - машина для бедных за соответствующую цену. Почему камри не сравнили с сенсом (не знаю точно как он называется) или акцентом, а сразу все кричаи ВАЗ!, ВАЗ! Десятку можно еще примерить с акцентом или логаном но опять с учетом разницы в цене. Я не фанат приоры и нашего автопрома, но если нет денег то альтернативаы (новых машин, а не где-то увидел объяву б\у за копейки) нашему автопрому до 300тыс на рынке оч.мало. Даже если взять НОВЫЕ европейские авто. И не надо показывать на разные бу - их тоже тогда надо сравнить с бу-приорой (тоже я думаю можно за 120тыс 2х-3х летку найти :) ока вкаком состоянии). Работая в организациях где машины гоняют и в хвост и в гриву должен отметить что ломаются все машины и наши далеко не на последнем месте по проблемам.А если учесть и стоимость ремонта то все не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще, цивилизованные люди в России ездят на новых иномарках и далеко не плохих, а папуасы считают свои гроши, бесятся и надрываются в попытках купить или дешевое авто ваз-део-шеви-логан-китай или ино б.у хлам что бы казаться посолиднее и срутся между собой потому что нищие и озлобленные...
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на artem yanov
artem yanov
и еще, цивилизованные люди в России ездят на новых иномарках и далеко не плохих, а папуасы считают свои гроши, бесятся и надрываются в попытках купить или дешевое авто ваз-део-шеви-логан-китай или ино б.у хлам что бы казаться посолиднее и срутся между собой потому что нищие и озлобленные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то уважаемый - это моя тема. Это мне мои друзья, живущие в США, подобрали машину. Поскольку вы считаете себя более компетентным в их бизнесе, вы лучше знаете цены по которым они работают, вы лучше осведомлены в особенностях их собственной жизни и быта, так и быть, с удовольствием передам им все ваши понты.

Поскольку вы совершенно не понимаете о чем вам пытаются сказать эти люди, наверное все-таки это не их проблема, возможно что-то не так в вашей жизни. Сорри.
СсылкаПожаловаться
artem yanovВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Вообще-то уважаемый - это моя тема. Это мне мои друзья, живущие в США, подобрали машину. Поскольку вы считаете себя более компетентным в их бизнесе, вы лучше знаете цены по которым они работают, вы лучше осведомлены в особенностях их собственной жизни и быта, так и быть, с удовольствием передам им все ваши понты.

Поскольку вы совершенно не понимаете о чем вам пытаются сказать эти люди, наверное все-таки это не их проблема, возможно что-то не так в вашей жизни. Сорри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень надеюсь что это действительно друзья, и Вам повезет с этой покупкой, но из уже достаточного числа моих знакомых с машинами из америки не везло (причем всем)
Касаемо последних сообщений, это я отвечал не Вам, а Johann(не привык когда меня называют нецивилизованным)
Касаемо этой машиной, именно с камри не сталкивался, но расход 6,5 л на 3л. движке, да еще и с автоматом - это не реально - мин.12 и то по трассе (но это мое мнение).
По деньгам, если вы решитесь на такую покупку она будет сопоставима с ценой нормальной новой машиной явно не приорой. И если честно,то я сильно сомневаюсь что Вы ее купите (как правило из америки заказывают машины креативные индивидуалисты и как правило это не камри), и у меня сложилось впечатление (возможно конечно ложное) что тема развязана по причине пожаловаться на несправедливость. А вообще, настроение у самого плохое, болею сижу дома, заняться нечем - нет настроения. Так что извиняйте, но это интернет и полная демократия :)
Удачи, если все же решитесь.
СсылкаПожаловаться
Олига СавваВ ответ на artem yanov
artem yanov
я очень надеюсь что это действительно друзья, и Вам повезет с этой покупкой, но из уже достаточного числа моих знакомых с машинами из америки не везло (причем всем)
Касаемо последних сообщений, это я отвечал не Вам, а Johann(не привык когда меня называют нецивилизованным)
Касаемо этой машиной, именно с камри не сталкивался, но расход 6,5 л на 3л. движке, да еще и с автоматом - это не реально - мин.12 и то по трассе (но это мое мнение).
По деньгам, если вы решитесь на такую покупку она будет сопоставима с ценой нормальной новой машиной явно не приорой. И если честно,то я сильно сомневаюсь что Вы ее купите (как правило из америки заказывают машины креативные индивидуалисты и как правило это не камри), и у меня сложилось впечатление (возможно конечно ложное) что тема развязана по причине пожаловаться на несправедливость. А вообще, настроение у самого плохое, болею сижу дома, заняться нечем - нет настроения. Так что извиняйте, но это интернет и полная демократия :)
Удачи, если все же решитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раздражение внутреннее оно действительно со стороны очень заметно. Не надо себя накручивать.
Что касается камри и 6.5 литра на трассе - это действительно так, если камри именно новая модель с серво приводами.
Я не говорю про ее гибридный вариант. Мы с сыном летом ездили именно на этой трехлетке друзей из Бостона до Филадельфии через Нью-Йорк и обратно - сознаюсь мне тоже захотелось купить себе такую. Расход был в среднем 35 MPG, примерно 6.7 литра на км. Это правда.
СсылкаПожаловаться
artem yanovВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Раздражение внутреннее оно действительно со стороны очень заметно. Не надо себя накручивать.
Что касается камри и 6.5 литра на трассе - это действительно так, если камри именно новая модель с серво приводами.
Я не говорю про ее гибридный вариант. Мы с сыном летом ездили именно на этой трехлетке друзей из Бостона до Филадельфии через Нью-Йорк и обратно - сознаюсь мне тоже захотелось купить себе такую. Расход был в среднем 35 MPG, примерно 6.7 литра на км. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может у нас бензин другой ?
3л ТД митсубиши, на трассе при 120 км.ч - 14 литров и это мин.результат конечно полный привод, но дизель!
вольво 1.8л, автомат 6.5 л на 100. опять же не выше 3000 об\мин,
а тут 3 л, машина не такая уж и легкая минимум 2тонны (или я не прав), автомат и кондей наверняка включен. Не верится.
а это средний расход топлива или на небольшом участке дороги под уклон (я так могу километр проехать с расходом 3л чуть разогнавшись предварительно) и на какой скорости такой расход ?
А в гибридном варианте ставится 3л. или там гораздо меньший объем ?
СсылкаПожаловаться
artem yanovВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Раздражение внутреннее оно действительно со стороны очень заметно. Не надо себя накручивать.
Что касается камри и 6.5 литра на трассе - это действительно так, если камри именно новая модель с серво приводами.
Я не говорю про ее гибридный вариант. Мы с сыном летом ездили именно на этой трехлетке друзей из Бостона до Филадельфии через Нью-Йорк и обратно - сознаюсь мне тоже захотелось купить себе такую. Расход был в среднем 35 MPG, примерно 6.7 литра на км. Это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще момент не понял - каким образом сервопривода влияют на расход бензина, или мы о разных вещах говорим ?
СсылкаПожаловаться
artem yanov
и еще, цивилизованные люди в России ездят на новых иномарках и далеко не плохих, а папуасы считают свои гроши, бесятся и надрываются в попытках купить или дешевое авто ваз-део-шеви-логан-китай или ино б.у хлам что бы казаться посолиднее и срутся между собой потому что нищие и озлобленные...
СсылкаПожаловаться
Nikolay
в точку. добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Вчера в новостях показывали грецию,пока кореспондент гундел,у него за спиной проехала сначала 7ка,потом нива,за бугром у народа меньше понтов чем у нас,едет авто,а что ещё надо,кому-то что-то доказывать,пальцы гнуть
СсылкаПожаловаться
Сашад
Все так незаметно ушли от темы.Говорится,что автотаз-гавно и не стоит но того,за что продаётся.Просто подводят нас к тому.что ничего кроме авто таза скоро ничё не купишь.Ладно америка, там далеко.В самой японии камри комплектации G5 СТОИЛА в 2008 году 21.600доларов.Сколь стоит эта авто ,собраная в расеи,в самой расеи?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария