11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы вы купили за те же деньги: Приору новую или камри 2007г.

Автомат 3 литра набег 30000 миль 8л/100 в городе 6.5/100 по трассе
климат двухзональный 8 подушек АВС ЕВС и пр и пр.

Приора: есть колеса мотор двери руль капот стекла подымаются....

Цена равная: приора у нас, а тойота в америке.

Чтобы гордые россияне рассекали на тазах пошлина
таможенная правда почти 8500 долларов и доставка 2 с лишним тысячи.
То есть мы должны отдать государству за право ездить на машинах чуть чуть
получше ваза почти 10000 долларов. Государству, которое их потратит на закупку себе
новых БМВ и ауди, а не на создание новых авто похожих на машины, а не на ведра с болтами.
Баальшое спасибо...Как мы гордимся....
Андрей Колесов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сашад
а как ты думал.Медвепуты всё просекли.Дескать автотаз,рабочие места,т тд....Гордрсть отечественного автопрома.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Это хуже чем геноцид.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Очень обидно на самом деле. Хочешь нормальную машину, а купить не можешь, хотя за бугром она стоит в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Top Tier Whore
Да,вот так вот :(
СсылкаПожаловаться
Н.В.
К сожалению на сегодняшний день это так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Да, и неизвестно сколько еще это будет продолжаться.
СсылкаПожаловаться
PASHAIZSIBIRI
Один Медвепут обзавёлся якобы тазиком, Берлускони впарили золотистый металлик ( кто-нибудь видел в России уаз такого цвета?), что-то Ведмед не PATRIOT.
СсылкаПожаловаться
Иван Пупкин
8л/100км. в городе. 3 литровый двиг. ну-ну))
СсылкаПожаловаться
Сергей АрсентьевВ ответ на Иван Пупкин
Иван Пупкин
8л/100км. в городе. 3 литровый двиг. ну-ну))
СсылкаПожаловаться
Не, насчет расхода вы зря... счас же много заморочек типа "отключаемые горшки ", "старт-стоп" и прочая фигня! Так что вполне возможен и такой расход! Хотя американцы никогда бензин не жалели!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Арсентьев
Сергей Арсентьев
Не, насчет расхода вы зря... счас же много заморочек типа "отключаемые горшки ", "старт-стоп" и прочая фигня! Так что вполне возможен и такой расход! Хотя американцы никогда бензин не жалели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прав, это паспортный расход, а так в городе она 12-14 может делать легко.
СсылкаПожаловаться
Иван Пупкин
Покупай новую приору. Или едь в Пиндостан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не знаю чего вы паритесь. В Израиле купив авто ты государству уже должен 100% его стоимости в виде налогов, не говоря о страховании и всяких прочих поборах. Да на сколько я знаю в Израиле машин вообще не производят.
И это не единственный пример.
А в штатах очень интересная политика налогообложения собственных производителей, практический льготная, так как они дают рабочие места.
А вот для импортёров совсем другая песня, припонов, оговорок, требований.
Вы в курсе что к примеру МВ платит ежегодно штрафы, за то что поставляемые на рынок юэйсей авто, не соответствуют требованиям по расходу топлива. А какими налогами облагаются запчасти. Иномарка(Европейка) там вообще шиком считается. Причём к своим авто производителям отношения гораздо проще.
Хотя соглашусь, что для того чтобы ездить по России на нормальном авто нужно слишком обильно "подмазать" государство(((
СсылкаПожаловаться
artem yanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не знаю чего вы паритесь. В Израиле купив авто ты государству уже должен 100% его стоимости в виде налогов, не говоря о страховании и всяких прочих поборах. Да на сколько я знаю в Израиле машин вообще не производят.
И это не единственный пример.
А в штатах очень интересная политика налогообложения собственных производителей, практический льготная, так как они дают рабочие места.
А вот для импортёров совсем другая песня, припонов, оговорок, требований.
Вы в курсе что к примеру МВ платит ежегодно штрафы, за то что поставляемые на рынок юэйсей авто, не соответствуют требованиям по расходу топлива. А какими налогами облагаются запчасти. Иномарка(Европейка) там вообще шиком считается. Причём к своим авто производителям отношения гораздо проще.
Хотя соглашусь, что для того чтобы ездить по России на нормальном авто нужно слишком обильно "подмазать" государство(((
СсылкаПожаловаться
Во как! Я всегда говорил что Россия самая свободная страна. Налоги на самом деле маленькие, да и те никто не платит, делай что хочешь главное тихо и без митингов :)
А как там изворачиваются (не верю что бы евреи не придумали как избежать этого налога? в палестине регистрируют - покупают машину? )
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ФЁДОРОВА
За морем телушка полушка да рубль перевоз.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Машина конечно хорошая, но дороговато получаеся .А сколько за нее налог сдерут, с 3000 литров. Наверно не мало.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Виноват, с 3-х литров
СсылкаПожаловаться
Goga849
http://all.auto.ru/cars/used/sale/505513... да тут 3 пиоры в люксовой комплектации
СсылкаПожаловаться
Goga849
извиняюсь,тока две
СсылкаПожаловаться
Widowmaker
дааа. теперь и в Казахстане будем только на вазовских и ездить... зи за пошлин и таможенного содружества...(
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Обойдётся этот корабль, на круг в "четвертак"! Каково его прошлое? Утопленник?
За эти деньги, можно здесь взять нормальный гольф-класс. Впрочем, быть может для представительских разъездов?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария