23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не завершать прекрасный день навязываемой любителями гомосятиной

"Ее на набережной Сены В ларце старуха продает, И запах воска и вербены Хранит старинный переплет. Еще упорней и нетленней Листы заглавные хранят И даты нежные рождений И даты трудные утрат. Ее читали долго, часто, И чья-то легкая рука Две-три строки Экклезиаста Ногтем отметила слегка. Склоняюсь к книге. Вечер низок. Чуть пахнет старое клише. И странно делается близок Моей раздвоенной душе И тот, кто счел свой каждый терний, Поверив, что господь воздаст, И тот, кто в тихий час вечерний Читал Экклезиаст." М. Шкапская.

Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Николай Нефёдов
Давно был продан Отчий дом.
В нем дверь входная. Три окна.
Уже прогнил и покосился он.
Пришел в негодность.
(Без отца)

Бездомная, гонимая ветрами.
Мне не найти нигде приют.
И одиночество среди людей, годами.
Землянка и шалаш
К себе зовут.

Устала видеть, слышать, понимать,
устала знать, что я не много знаю.
И не уйти мне от себя, не убежать.
Я вновь младенцем стать
Предпочитаю." А. Анисимова
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я чёт не понял ...патриоты всей кучей флудят ...а я один тут за всех отдуваюсь ...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я чёт не понял ...патриоты всей кучей флудят ...а я один тут за всех отдуваюсь ...)))
СсылкаПожаловаться

Подымай всех непатриотов на борьбу! Чего это они у тебя спят?!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Подымай всех непатриотов на борьбу! Чего это они у тебя спят?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Юричь ...я уже писАл ...шо я Родину люблю .
Я может даже больший патриот чем ты .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нет Юричь ...я уже писАл ...шо я Родину люблю .
Я может даже больший патриот чем ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не спорю! Просто я уже говорил, что мне было с чем сравнить, а вам все нахаляву досталось...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и не спорю! Просто я уже говорил, что мне было с чем сравнить, а вам все нахаляву досталось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с этого момента поподробней ..про какую халяву речь идет ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
А вот с этого момента поподробней ..про какую халяву речь идет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам не пришлось перебираться из страны в страну и не обживаться на новом месте, не получать новые документы, ни ехать наобум со всей семьей, лишь потому что власть переменилась...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вам не пришлось перебираться из страны в страну и не обживаться на новом месте, не получать новые документы, ни ехать наобум со всей семьей, лишь потому что власть переменилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно .. с чего это ты взял ? ))
Ты что один тут такой обиженный какзахами ? ))
Ты знаешь что такое вести бизнес через какзахскую границу ..?
А тебя гражданина россии кидали мордой об капот машины ?
А с тебя требовали деньги ..последние деньги ?
Что ты знаешь об этом ...?
Тебя обыскивали с собаками ...?
Могли по одной фразе которая им не нравится отправить в каталажку ...
И ты меня будешь учить ...как было выжить в той ситуации ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да ладно .. с чего это ты взял ? ))
Ты что один тут такой обиженный какзахами ? ))
Ты знаешь что такое вести бизнес через какзахскую границу ..?
А тебя гражданина россии кидали мордой об капот машины ?
А с тебя требовали деньги ..последние деньги ?
Что ты знаешь об этом ...?
Тебя обыскивали с собаками ...?
Могли по одной фразе которая им не нравится отправить в каталажку ...
И ты меня будешь учить ...как было выжить в той ситуации ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все было - выше сказал! И кроме этого еще и остаться без жилья с детьми, когда хватало только на оплату жилья, а на продукты уже нет! Но пережили и это уже в прошлом... Поэтому я за нынешнюю власть всеми руками и ногами!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все было - выше сказал! И кроме этого еще и остаться без жилья с детьми, когда хватало только на оплату жилья, а на продукты уже нет! Но пережили и это уже в прошлом... Поэтому я за нынешнюю власть всеми руками и ногами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то не сломался ...правильно себя поставил ...но седых волос заработал прилично . Казахи беспредельшики ...а сколько русских там пропало без вести один Бог знает ...
так что если мы и выжили в той кутерьме то это только наша заслуга .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я то не сломался ...правильно себя поставил ...но седых волос заработал прилично . Казахи беспредельшики ...а сколько русских там пропало без вести один Бог знает ...
так что если мы и выжили в той кутерьме то это только наша заслуга .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот, наконец то мы с тобой пришли к общему пониманию!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот, наконец то мы с тобой пришли к общему пониманию!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юричь ..еще раз повторю ...я ни кого в курилке своими врагами не считаю ...есть люди с мнениями которыми я согласен и нет .
Ты мне не враг ...но казахская водка всё таки самая лучшая ..потому что она из зерна сделана а не из нефти ...да и цена смешная )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь ..еще раз повторю ...я ни кого в курилке своими врагами не считаю ...есть люди с мнениями которыми я согласен и нет .
Ты мне не враг ...но казахская водка всё таки самая лучшая ..потому что она из зерна сделана а не из нефти ...да и цена смешная )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и ты мне не враг! С врагами я просто не общаюсь...)) Насчет водки - не пью уже ее лет как десять, поэтому не могу сказать... А насчет алкоголя казахского - все это в прошлом, теперь казахи стали делать хуже российского! Так же и продукты и питание - сейчас редко найдешь действительно что то вкусное - все победил бизнес! Да, раньше было все дешево и вкусно, но прошли те времена к сожалению... Сейчас не дешевле чем в России, а качество упало в разы! Все меняется в этой жизни...((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и ты мне не враг! С врагами я просто не общаюсь...)) Насчет водки - не пью уже ее лет как десять, поэтому не могу сказать... А насчет алкоголя казахского - все это в прошлом, теперь казахи стали делать хуже российского! Так же и продукты и питание - сейчас редко найдешь действительно что то вкусное - все победил бизнес! Да, раньше было все дешево и вкусно, но прошли те времена к сожалению... Сейчас не дешевле чем в России, а качество упало в разы! Все меняется в этой жизни...((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не был в казахии хрен знает сколько лет ..да и не тянет если честно
знаю что русских там щемят ...
в своё время когда ездил по командировкам часто были люди с казахии которые ехали в россию на пмж ..на мой вопрос зачем ? отвечали ..хотим на пенсию выйти в 60 лет ...
не думал я тогда что эта беда и к нам придет ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не был в казахии хрен знает сколько лет ..да и не тянет если честно
знаю что русских там щемят ...
в своё время когда ездил по командировкам часто были люди с казахии которые ехали в россию на пмж ..на мой вопрос зачем ? отвечали ..хотим на пенсию выйти в 60 лет ...
не думал я тогда что эта беда и к нам придет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я только 2 сентября оттуда...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я только 2 сентября оттуда...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ностальгия не мучает ? )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ностальгия не мучает ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлив, что живу в России! Когда приходится бывать в Казахии у меня просто сразу портится настроение и как в песне - а я в Россию, домой хочу...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто счастлив, что живу в России! Когда приходится бывать в Казахии у меня просто сразу портится настроение и как в песне - а я в Россию, домой хочу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я наверное тоже был бы счастлив если бы мне пенсию дали ...
прикинь Юричь ..у меня стажу 42 года ....столько не живут ...
а мне до пенсии еще пять лет ...(((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь ..еще раз повторю ...я ни кого в курилке своими врагами не считаю ...есть люди с мнениями которыми я согласен и нет .
Ты мне не враг ...но казахская водка всё таки самая лучшая ..потому что она из зерна сделана а не из нефти ...да и цена смешная )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СМСка пришла, правительство области предупреждает, не пейте суррогат, 17 смертей..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СМСка пришла, правительство области предупреждает, не пейте суррогат, 17 смертей..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так не пейте ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария