24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что заливать?

добрый день! купил новую лаччети wagon,какой лучше заливать бензин????
Игорь Архипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дмитрий Дементьев
Только 95. Лачетти 2008г. корейская сборка. В книге написано большими буквами: не ниже 95. Во как. Пробег 60000 проблем никаких. Свечи только один раз сменил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Абрамов
Лачетти 2009 г. Пока на гарантии лью только 95. Вторая зима, заводится без проблем. Пробег 14 тыс. км. Этой зимой заводился при -27. Ставлю правда в гараже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Артемов
Многие пишут что ездят на 92,все у которых машина 2-3 года,пока новая подождите засерите двс перейдёте на 95 но будет позно.Что написано в книге 95 вот и лейте , сервисмены правильно говорят 92 лучше а про себя зато чаще к нам приезжать будете,это же их хлеб.
СсылкаПожаловаться
VITAL
Парни у меня в книжке написано не ниже 91 крупными буквами ,у меня 1.8 . Лью 4 года 92 ,пробовал 95 разници не заметил - кроме цены естественно.Ну пробадягу 95-(80+ какието присадки вы знете )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария