11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за права для таксистов?

Всем доброго времени суток!Друзья, раздумываю над подработкой в службе такси. В свободное от работ время хочу подзаработать.
Большинство объявлений говорят о том, что есть какие-то преимущества для водителей, у которых есть лицензия таксиста. Я о такой и не слышал ничего. Подскажите, Уважаемые!))

P.S. Просто данный вопрос не знал к какой тем отнести, посему решил узнать в курилке))
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Max Max
Единый цвет еще вроде ПОКА не приняли. И по этому надо успевать с лицензией. У кого она есть обливать машину пока не надо, пока действует лицензия. На эту тему придется задуматся через 5 годков))), когда истечет срок лицензии.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Max Max
Max Max
Единый цвет еще вроде ПОКА не приняли. И по этому надо успевать с лицензией. У кого она есть обливать машину пока не надо, пока действует лицензия. На эту тему придется задуматся через 5 годков))), когда истечет срок лицензии.
СсылкаПожаловаться
Уже не жёлтым машинам разрешение не выдают,с 1 июля кажется...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну если есть желание подарить государству почти 40 штук зарегай ИП и получи разрешение...везде по разному при получении разрешения могут быть требования как то техосмотр 2 раза в год...инфо о тебе в салоне машины...возможно цвет авто...я дурак в том году брал лицензию и что...отдал 20 с лишним тыщ налогов...хоть бы раз ГАИ остановило...щас кто поумней открывают ИП получают лицензию потом закрывают ИП...лицензия бумажка она остается на руках так и ездят и пофиг все проверки а "нелегалов" с принятием закона стало в 5 раз больше...парадокс...я в шоке...бросил я это дело...конкуренция большая а заказов нет особо...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария