20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за отношение к Китайским авто?

Существует суждение: что произведено в Китае- то полно г...
Ну что за абсурд? Возьмите концерн Geely, который уже купил Volvo, а это высокий показатель! Посмотрите краш-тест и поймете сами...

По безопасности эти машины уже опережают многие автомобили Шевроле, некоторые Киа и Хендаи и некоторых европейцев, при этом цена существенно ниже.

Вспомните корейский автопром? Как его воспринимали лет 10 назад? К ним было такое же отношение, как сейчас к Китайскому!

НЕ ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?
Вальдемар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ЕленаВ ответ на Чекмасов Владислав
Чекмасов Владислав
есть у меня знакомый,купил себе Гили МК разбил её (вошёл моторным отсеком в зад Жигулю) при ремонте у наших хороших знакомых обошёлся в 190 штук (железо только на 90 штук)
СсылкаПожаловаться
господи,а сколько он весь-то стоит??? я думала тысяч 250-300... там чего один задний бампер целый осталься???
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
по моему это замаскированный forum forum
СсылкаПожаловаться
Павел ЗадковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
по моему это замаскированный forum forum
СсылкаПожаловаться
по моему это замаскированный forum forum

Согласен!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
по моему это замаскированный forum forum
СсылкаПожаловаться
интересно а где он на аватарке !?справа,или с лева?)))
СсылкаПожаловаться
Вальдемар
Или Вы предлагаете за эти деньги брать людям Ланос, авео акцент в минимальных комплектациях и то не хватит, нексию в максималке, и прочую устаревшую и не безопасную утварь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна КузнецоваВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
Или Вы предлагаете за эти деньги брать людям Ланос, авео акцент в минимальных комплектациях и то не хватит, нексию в максималке, и прочую устаревшую и не безопасную утварь?
СсылкаПожаловаться
что ты имеешь против Нексии?
СсылкаПожаловаться
ВальдемарВ ответ на Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
что ты имеешь против Нексии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а краш- тест глянь) сразу перестанешьна ней ездить!!!

http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23...
СсылкаПожаловаться
Вальдемар
уверен, что аргументов хватает про хорошее качество автомобилей концерна Geely, если они только не Российской сборки)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас на работе стоит в ремонте китайский автомобиль. Я мог бы передать слова всех, кто связан с ремонтом этого авто от поставщиков запчастей до хозяина машины, но как модератор не могу допустить столько изощренной нецензурной брани на форум!
СсылкаПожаловаться
ВальдемарВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас на работе стоит в ремонте китайский автомобиль. Я мог бы передать слова всех, кто связан с ремонтом этого авто от поставщиков запчастей до хозяина машины, но как модератор не могу допустить столько изощренной нецензурной брани на форум!
СсылкаПожаловаться
У нас на работе стоит в ремонте китайский автомобиль. Я мог бы передать слова всех, кто связан с ремонтом этого авто от поставщиков запчастей до хозяина машины, но как модератор не могу допустить столько изощренной нецензурной брани на форум!

Китаец- Китайцу рознь)

тут уточнить нужно)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
У нас на работе стоит в ремонте китайский автомобиль. Я мог бы передать слова всех, кто связан с ремонтом этого авто от поставщиков запчастей до хозяина машины, но как модератор не могу допустить столько изощренной нецензурной брани на форум!

Китаец- Китайцу рознь)

тут уточнить нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никакой розни, не тешь себя иллюзиями! Я в кузовном работаю, очень часто приходится на аварии выезжать. Китайские авто тоже не исключение. О том что ты хвалишь: с месяц назад ДТП, в попутном направлении притерлись передками Приора и как раз этот Китаец. На приоре крыло вмято, бампер потертость и отлом кронштейна фары. Сама фара цела, капот не задет. На китайце: капот улетел, вырвавшись с кронштейнами с корнем из силовых опор (!), бампер в щепу, фар обоих нет (вторую видать капот "прихватил"). Для полного кайфа лопнул правый кронштейн двигателя, двигатель сыграл вперед и прошиб радиатор и конденсор.
Так что как бы их не хвалили, это качество и надежность я своими глазами вижу, не говоря уж о том, что "показывает вскрытие" (((
СсылкаПожаловаться
ВальдемарВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да нет никакой розни, не тешь себя иллюзиями! Я в кузовном работаю, очень часто приходится на аварии выезжать. Китайские авто тоже не исключение. О том что ты хвалишь: с месяц назад ДТП, в попутном направлении притерлись передками Приора и как раз этот Китаец. На приоре крыло вмято, бампер потертость и отлом кронштейна фары. Сама фара цела, капот не задет. На китайце: капот улетел, вырвавшись с кронштейнами с корнем из силовых опор (!), бампер в щепу, фар обоих нет (вторую видать капот "прихватил"). Для полного кайфа лопнул правый кронштейн двигателя, двигатель сыграл вперед и прошиб радиатор и конденсор.
Так что как бы их не хвалили, это качество и надежность я своими глазами вижу, не говоря уж о том, что "показывает вскрытие" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет никакой розни, не тешь себя иллюзиями! Я в кузовном работаю, очень часто приходится на аварии выезжать. Китайские авто тоже не исключение. О том что ты хвалишь: с месяц назад ДТП, в попутном направлении притерлись передками Приора и как раз этот Китаец. На приоре крыло вмято, бампер потертость и отлом кронштейна фары. Сама фара цела, капот не задет. На китайце: капот улетел, вырвавшись с кронштейнами с корнем из силовых опор (!), бампер в щепу, фар обоих нет (вторую видать капот "прихватил"). Для полного кайфа лопнул правый кронштейн двигателя, двигатель сыграл вперед и прошиб радиатор и конденсор. Так что как бы их не хвалили, это качество и надежность я своими глазами вижу, не говоря уж о том, что "показывает вскрытие" (((

факты, фото, а это слова и щерох орехов)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
Да нет никакой розни, не тешь себя иллюзиями! Я в кузовном работаю, очень часто приходится на аварии выезжать. Китайские авто тоже не исключение. О том что ты хвалишь: с месяц назад ДТП, в попутном направлении притерлись передками Приора и как раз этот Китаец. На приоре крыло вмято, бампер потертость и отлом кронштейна фары. Сама фара цела, капот не задет. На китайце: капот улетел, вырвавшись с кронштейнами с корнем из силовых опор (!), бампер в щепу, фар обоих нет (вторую видать капот "прихватил"). Для полного кайфа лопнул правый кронштейн двигателя, двигатель сыграл вперед и прошиб радиатор и конденсор. Так что как бы их не хвалили, это качество и надежность я своими глазами вижу, не говоря уж о том, что "показывает вскрытие" (((

факты, фото, а это слова и щерох орехов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока был "пионером", то еще фотографировал, теперь мне это уже не интересно, насмотрелся. А по той аварии - не я один ее видел, кто то еще из Тольятти, может появится еще. Обсуждали это ДТП здесь на форуме.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
У нас на работе стоит в ремонте китайский автомобиль. Я мог бы передать слова всех, кто связан с ремонтом этого авто от поставщиков запчастей до хозяина машины, но как модератор не могу допустить столько изощренной нецензурной брани на форум!

Китаец- Китайцу рознь)

тут уточнить нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, не такой как у тебя, только прочитал, но одна из последних (если не последняя) моделей.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
большие проблемы у китайпрома на россрынке , что даже пытаются на всяких форумах оправдаться , все равно потребитель проголосует по своему
СсылкаПожаловаться
ВальдемарВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
большие проблемы у китайпрома на россрынке , что даже пытаются на всяких форумах оправдаться , все равно потребитель проголосует по своему
СсылкаПожаловаться
большие проблемы у китайпрома на россрынке , что даже пытаются на всяких форумах оправдаться , все равно потребитель проголосует по своему

согласен, наша сборка умудрилась и ниссан и тойоту убить(((
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Купил в декабре 2010 года новую мазду 6,задние фонари по гарантии менял три раза,потели - производитель китай.
СсылкаПожаловаться
ВальдемарВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Купил в декабре 2010 года новую мазду 6,задние фонари по гарантии менял три раза,потели - производитель китай.
СсылкаПожаловаться
Купил в декабре 2010 года новую мазду 6,задние фонари по гарантии менял три раза,потели - производитель китай.

уверен что кому то они будут делать хорошо?)

только себе- политика в любом направлении)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
Купил в декабре 2010 года новую мазду 6,задние фонари по гарантии менял три раза,потели - производитель китай.

уверен что кому то они будут делать хорошо?)

только себе- политика в любом направлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это плевок в свой огород.Почему то весь мировой автопром построен на взаимоконкуренции,а китай только моё,занимаясь наглым воровством,и при том не неся ответственности ни за безопасность ни за надёжность.Если бош творил бы гэ,так навиг он кому нужен,и т.д.
СсылкаПожаловаться
aleks
нет никакого отношения,так как нет желания иметь отношение...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария