29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за отношение к Китайским авто?

Существует суждение: что произведено в Китае- то полно г...
Ну что за абсурд? Возьмите концерн Geely, который уже купил Volvo, а это высокий показатель! Посмотрите краш-тест и поймете сами...

По безопасности эти машины уже опережают многие автомобили Шевроле, некоторые Киа и Хендаи и некоторых европейцев, при этом цена существенно ниже.

Вспомните корейский автопром? Как его воспринимали лет 10 назад? К ним было такое же отношение, как сейчас к Китайскому!

НЕ ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?
Вальдемар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Михайлов Валерий
Стараемся.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
ВальдемарВ ответ на Земляк.
Земляк.
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.

Как говорится: пи... ни мешки ворочать)

Внимательно изучите поставщиков многих узлов и агрегатов, не говоря о блоках управления и контроля- смотрим где произведено?

Конечно любой японец состоит минимум на половину из комплектующих китайского производства, пусть под контролем японских инженеров, но все же китайское!!!

Так что Зема, тут если прадик древний то возможно и не китайские комплектующие, а производство многих комплектующих, любых марок находится в Китае, там производство дешевле.

Азы маркетинга в помощь: ниже стоимость комплектующих- выше прибыль автоконцернов!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Вальдемар
Вальдемар
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.

Как говорится: пи... ни мешки ворочать)

Внимательно изучите поставщиков многих узлов и агрегатов, не говоря о блоках управления и контроля- смотрим где произведено?

Конечно любой японец состоит минимум на половину из комплектующих китайского производства, пусть под контролем японских инженеров, но все же китайское!!!

Так что Зема, тут если прадик древний то возможно и не китайские комплектующие, а производство многих комплектующих, любых марок находится в Китае, там производство дешевле.

Азы маркетинга в помощь: ниже стоимость комплектующих- выше прибыль автоконцернов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть панасоник собраный в китае , а есть томпсоник ...разница космическая.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БОРМАШОВВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.

Как говорится: пи... ни мешки ворочать)

Внимательно изучите поставщиков многих узлов и агрегатов, не говоря о блоках управления и контроля- смотрим где произведено?

Конечно любой японец состоит минимум на половину из комплектующих китайского производства, пусть под контролем японских инженеров, но все же китайское!!!

Так что Зема, тут если прадик древний то возможно и не китайские комплектующие, а производство многих комплектующих, любых марок находится в Китае, там производство дешевле.

Азы маркетинга в помощь: ниже стоимость комплектующих- выше прибыль автоконцернов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы дешёвые, а попробуй найти запчасть и купить - паджерика проще содержать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТитовВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.

Как говорится: пи... ни мешки ворочать)

Внимательно изучите поставщиков многих узлов и агрегатов, не говоря о блоках управления и контроля- смотрим где произведено?

Конечно любой японец состоит минимум на половину из комплектующих китайского производства, пусть под контролем японских инженеров, но все же китайское!!!

Так что Зема, тут если прадик древний то возможно и не китайские комплектующие, а производство многих комплектующих, любых марок находится в Китае, там производство дешевле.

Азы маркетинга в помощь: ниже стоимость комплектующих- выше прибыль автоконцернов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову! Для ВАЗа уже давно часть деталей в китае делают, в часности литье почти все
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Титов
Сергей Титов
К слову! Для ВАЗа уже давно часть деталей в китае делают, в часности литье почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Бред... Из китая для ваза натяжные ролики приоровского двигателя и то не все, половина из польши. Литье местное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТитовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно! Бред... Из китая для ваза натяжные ролики приоровского двигателя и то не все, половина из польши. Литье местное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Европы ничего не везут уже давно это очень дорого, я сам здесь живу и знаю! Все КИТАЙ! Можете конечно не верить ваше право
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Титов
Сергей Титов
Из Европы ничего не везут уже давно это очень дорого, я сам здесь живу и знаю! Все КИТАЙ! Можете конечно не верить ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы "здесь" в Европе, а я "здесь" в Тольятти. И тоже знаю что говорю. Назвал уже единственную деталь из Китая, частично поставляемую на конвеер. И, кстати, назовите хоть одну деталь литья, которая на ВАЗ поставлялась из Европы? Вот и говорю бред. Все литье свое.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТитовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну Вы "здесь" в Европе, а я "здесь" в Тольятти. И тоже знаю что говорю. Назвал уже единственную деталь из Китая, частично поставляемую на конвеер. И, кстати, назовите хоть одну деталь литья, которая на ВАЗ поставлялась из Европы? Вот и говорю бред. Все литье свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты поробуй варить его это литье свое и сразу все поймешь! А то что ты в Тольятти живешь, так я тоже с Тольятти и поверь мне в этом больше тебя понимаю и знаю откуда там что береться
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Титов
Сергей Титов
Ты поробуй варить его это литье свое и сразу все поймешь! А то что ты в Тольятти живешь, так я тоже с Тольятти и поверь мне в этом больше тебя понимаю и знаю откуда там что береться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Варю регулярно! Работа такая. Вот китайсие детальки не берусь, трудно варить порошковую прессовку! ))) А раз в Тольятти то может слышал о МП ВАЗа, которому нафиг не европа твоя ни Китай не нужны, мощностей с запасом. Так назовешь деталь литья из Китая или так и будешь фантазировать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?

не в этой жизни!!! ))
СсылкаПожаловаться
ВальдемарВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?

не в этой жизни!!! ))
СсылкаПожаловаться
ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?не в этой жизни!!! ))

про корейцев изменил? не думаю, что скоро собрался на тот свет)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?не в этой жизни!!! ))

про корейцев изменил? не думаю, что скоро собрался на тот свет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее я ещё долго поживу,а про корейцев и не менялось мнение,катаю с 2006г и не дую..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вальдемар
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А можно Вас попросить придерживаться более цивилизованных слов?.. Очень прошу Вас.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Оксана
Оксана
А можно Вас попросить придерживаться более цивилизованных слов?.. Очень прошу Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это они на китайском.
СсылкаПожаловаться
Панов ВладимирВ ответ на Вальдемар
Вальдемар
ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?не в этой жизни!!! ))

про корейцев изменил? не думаю, что скоро собрался на тот свет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с умилением глядим на европейские наклейки, а сало китайское едим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария