Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за отношение к Китайским авто?

Существует суждение: что произведено в Китае- то полно г...
Ну что за абсурд? Возьмите концерн Geely, который уже купил Volvo, а это высокий показатель! Посмотрите краш-тест и поймете сами...

По безопасности эти машины уже опережают многие автомобили Шевроле, некоторые Киа и Хендаи и некоторых европейцев, при этом цена существенно ниже.

Вспомните корейский автопром? Как его воспринимали лет 10 назад? К ним было такое же отношение, как сейчас к Китайскому!

НЕ ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Стараемся.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
в чём проблема , они именно на таких как вы и ращитывают. покупайте , наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться

Как говорится: пи... ни мешки ворочать)

Внимательно изучите поставщиков многих узлов и агрегатов, не говоря о блоках управления и контроля- смотрим где произведено?

Конечно любой японец состоит минимум на половину из комплектующих китайского производства, пусть под контролем японских инженеров, но все же китайское!!!

Так что Зема, тут если прадик древний то возможно и не китайские комплектующие, а производство многих комплектующих, любых марок находится в Китае, там производство дешевле.

Азы маркетинга в помощь: ниже стоимость комплектующих- выше прибыль автоконцернов!!!
СсылкаПожаловаться
Вальдемар

Внимательно изучите поставщиков многих узлов и агрегатов, не говоря о блоках управления и контроля- смотрим где произведено?

Конечно любой японец состоит минимум на половину из комплектующих китайского производства, пусть под контролем японских инженеров, но все же китайское!!!

Так что Зема, тут если прадик древний то возможно и не китайские комплектующие, а производство многих комплектующих, любых марок находится в Китае, там производство дешевле.

Азы маркетинга в помощь: ниже стоимость комплектующих- выше прибыль автоконцернов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть панасоник собраный в китае , а есть томпсоник ...разница космическая.
СсылкаПожаловаться
Вальдемар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы дешёвые, а попробуй найти запчасть и купить - паджерика проще содержать!
СсылкаПожаловаться
Вальдемар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову! Для ВАЗа уже давно часть деталей в китае делают, в часности литье почти все
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
К слову! Для ВАЗа уже давно часть деталей в китае делают, в часности литье почти все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Бред... Из китая для ваза натяжные ролики приоровского двигателя и то не все, половина из польши. Литье местное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да ладно! Бред... Из китая для ваза натяжные ролики приоровского двигателя и то не все, половина из польши. Литье местное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Европы ничего не везут уже давно это очень дорого, я сам здесь живу и знаю! Все КИТАЙ! Можете конечно не верить ваше право
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Из Европы ничего не везут уже давно это очень дорого, я сам здесь живу и знаю! Все КИТАЙ! Можете конечно не верить ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы "здесь" в Европе, а я "здесь" в Тольятти. И тоже знаю что говорю. Назвал уже единственную деталь из Китая, частично поставляемую на конвеер. И, кстати, назовите хоть одну деталь литья, которая на ВАЗ поставлялась из Европы? Вот и говорю бред. Все литье свое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну Вы "здесь" в Европе, а я "здесь" в Тольятти. И тоже знаю что говорю. Назвал уже единственную деталь из Китая, частично поставляемую на конвеер. И, кстати, назовите хоть одну деталь литья, которая на ВАЗ поставлялась из Европы? Вот и говорю бред. Все литье свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты поробуй варить его это литье свое и сразу все поймешь! А то что ты в Тольятти живешь, так я тоже с Тольятти и поверь мне в этом больше тебя понимаю и знаю откуда там что береться
СсылкаПожаловаться
Сергей Титов
Ты поробуй варить его это литье свое и сразу все поймешь! А то что ты в Тольятти живешь, так я тоже с Тольятти и поверь мне в этом больше тебя понимаю и знаю откуда там что береться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Варю регулярно! Работа такая. Вот китайсие детальки не берусь, трудно варить порошковую прессовку! ))) А раз в Тольятти то может слышал о МП ВАЗа, которому нафиг не европа твоя ни Китай не нужны, мощностей с запасом. Так назовешь деталь литья из Китая или так и будешь фантазировать?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?

не в этой жизни!!! ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев

не в этой жизни!!! ))
СсылкаПожаловаться
ПОРА ЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О КИТАЙСКОМ АВТОПРОМЕ?не в этой жизни!!! ))

про корейцев изменил? не думаю, что скоро собрался на тот свет)))
СсылкаПожаловаться
Вальдемар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее я ещё долго поживу,а про корейцев и не менялось мнение,катаю с 2006г и не дую..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А можно Вас попросить придерживаться более цивилизованных слов?.. Очень прошу Вас.
СсылкаПожаловаться
А можно Вас попросить придерживаться более цивилизованных слов?.. Очень прошу Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это они на китайском.
СсылкаПожаловаться
Вальдемар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с умилением глядим на европейские наклейки, а сало китайское едим.
СсылкаПожаловаться
Вальдемар

СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже появился новый (милионный по счету) дилер китайского автопрома?
да и кстати с пацанами на тонированных джили да еще и в москве нормальные телки не гоняют))))) а знаешь почему? потомучто они скупердяИ))))
так что убери свою аватарку это фуфло)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев

не в этой жизни!!! ))
СсылкаПожаловаться
Посмотри краш тесты китайских авто,они из пивных банок делают.
СсылкаПожаловаться
-
Посмотри краш тесты китайских авто,они из пивных банок делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это уже ниже упоминал..
СсылкаПожаловаться
че за ерунда нашествие троллей тупорылых , зенки открыть что ли не можете , ведь тока тока про них пакостные отзывы были а тут еще один , наверно для все любители китай прома такие тормоза

точно мазды 2-3 летние продаются... куча запчастей в довесок)))

про пыжики молчу: коробки хорошие, движки убогие...

выбирай выражения мальчик, здоровье оно ни резиновое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендую обходиться без взаимных оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Вальдемар
че за ерунда нашествие троллей тупорылых , зенки открыть что ли не можете , ведь тока тока про них пакостные отзывы были а тут еще один , наверно для все любители китай прома такие тормоза

точно мазды 2-3 летние продаются... куча запчастей в довесок)))

про пыжики молчу: коробки хорошие, движки убогие...

выбирай выражения мальчик, здоровье оно ни резиновое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем нужно менять мнение о китайском автопроме, что оно никудышное, если оно не переплюнуло японское и не доказало свою конкурентоспособность? Вот когда китайцы сделают лучшее авто хотя бы в одном классе, и это признают, даже тогда я черта с два куплю Китай. Потому что нет к ним доверия и не будет. Лучшее авто - японское. У меня в семье два примера 2000 г. и 1994 - ездят годами без вложений и поломок
СсылкаПожаловаться
геворг маргарян
вот тоже самое джилли мк 1 год ездили 24тыс км, сцепление сгорел не стого не всего, хуже росс-ого автотаза только китайское автохлам!!!!
СсылкаПожаловаться
геворг маргарян
вот тоже самое джилли мк 1 год ездили 24тыс км, сцепление сгорел не стого не всего, хуже росс-ого автотаза только китайское автохлам!!!!
СсылкаПожаловаться

судить о сцеплении по всей машине?

точно 14-я лучше, что ни говори)

ездил на новой десятке, за год ТРИ КОРОБКИ ПОМЕНЯЛИ!!!

конечно коробки дешевле сцепления)))
СсылкаПожаловаться
Вальдемар

судить о сцеплении по всей машине?

точно 14-я лучше, что ни говори)

ездил на новой десятке, за год ТРИ КОРОБКИ ПОМЕНЯЛИ!!!

конечно коробки дешевле сцепления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анек, в тему.
Приходит в салон Феррари один покупатель.
Покупает какого-нить Мурселаго... уезжает.
День второй. На эвакуаторе привозят авто.
Что случилось? Коробка накрылась!
Заменили коробку. Уехал
День третий. На эвакуаторе привозят авто.
Заменили коробку. Уехал
День четвёртый. На эвакуаторе привозят авто.
Заменили коробку.
Садится рядом с владельцем инженер по рекламациям.
Поехали говорит...
Владелец завёл авто, тронулся:
Переключает передачи: первий-втарой-трэтий-чётвёртий-пятий- а теперь rакета!
СсылкаПожаловаться
Анек, в тему.
Заменили коробку. Уехал
Заменили коробку. Уехал
Заменили коробку.
Поехали говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анек, в тему.Приходит в салон Феррари один покупатель.Покупает какого-нить Мурселаго... уезжает.День второй. На эвакуаторе привозят авто.Что случилось? Коробка накрылась!Заменили коробку. УехалДень третий. На эвакуаторе привозят авто.Что случилось? Коробка накрылась!Заменили коробку. УехалДень четвёртый. На эвакуаторе привозят авто.Что случилось? Коробка накрылась!Заменили коробку.Садится рядом с владельцем инженер по рекламациям.Поехали говорит...Владелец завёл авто, тронулся:Переключает передачи: первий-втарой-трэтий-чётвёртий-пятий- а теперь rакета!

знаем, слышали- не актуально)
СсылкаПожаловаться
Вальдемар
Анек, в тему.Приходит в салон Феррари один покупатель.Покупает какого-нить Мурселаго... уезжает.День второй. На эвакуаторе привозят авто.Что случилось? Коробка накрылась!Заменили коробку. УехалДень третий. На эвакуаторе привозят авто.Что случилось? Коробка накрылась!Заменили коробку. УехалДень четвёртый. На эвакуаторе привозят авто.Что случилось? Коробка накрылась!Заменили коробку.Садится рядом с владельцем инженер по рекламациям.Поехали говорит...Владелец завёл авто, тронулся:Переключает передачи: первий-втарой-трэтий-чётвёртий-пятий- а теперь rакета!

знаем, слышали- не актуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я без претензий на первенство.
СсылкаПожаловаться
Анек, в тему.
Заменили коробку. Уехал
Заменили коробку. Уехал
Заменили коробку.
Поехали говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мурселаго -ламборгини )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru