11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за лампа?

Ехала вчера домой через не очень освещённые сёла, и заметила у впереди идущей машины, сзади справа, какой-то фонарь. Никак не могла рассмотреть, что это! Такое чувство, что эта лампа горела либо на заднем правом крыле, либо вообще не брызговике Что же это могло быть?




Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Владимир Гнатюк
У некоторых автомобилей с зади есть две лампы - с одной стороны белая ( движение задним ходом), с другой стороны красная ( противотуманный габарит 21W). Как пример Х-Трейл.
Привет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У некоторых автомобилей с зади есть две лампы - с одной стороны белая ( движение задним ходом), с другой стороны красная ( противотуманный габарит 21W). Как пример Х-Трейл.
Привет
СсылкаПожаловаться
Привет, Вов. Да видишь ли, этот огонь явно не сзади был, а больше сбоку... И тем более, если он был заднего хода, то не горел бы во время движения вперёд!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У некоторых автомобилей с зади есть две лампы - с одной стороны белая ( движение задним ходом), с другой стороны красная ( противотуманный габарит 21W). Как пример Х-Трейл.
Привет
СсылкаПожаловаться
И вот мне всегда было удивительно, зачем производители делают на некоторых авто только одну лампу, для обозначения движения задним ходом? У меня две, например. Считаю, что не много, так как если одна перегорит, а я вдруг не замечу, то вторая в запасе останется))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
И вот мне всегда было удивительно, зачем производители делают на некоторых авто только одну лампу, для обозначения движения задним ходом? У меня две, например. Считаю, что не много, так как если одна перегорит, а я вдруг не замечу, то вторая в запасе останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не задний ход точно ( но иногда замыкает датчик включения ЗХ и она горт постоянно) Если красная - габарит противотуманный! Но конечно не утверждаю что это он.


Обрати внимание как это сделано у Х- Трейла.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это не задний ход точно ( но иногда замыкает датчик включения ЗХ и она горт постоянно) Если красная - габарит противотуманный! Но конечно не утверждаю что это он.


Обрати внимание как это сделано у Х- Трейла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот понимаешь, такое чувство, что это горело где-то между колесом и крылом, сбоку, очень ярко. Я ещё предположила, что тот мужик фонарь прицепил к крылу, чтоб при нём колесо поменять, а потом забыл отцепить)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Вот понимаешь, такое чувство, что это горело где-то между колесом и крылом, сбоку, очень ярко. Я ещё предположила, что тот мужик фонарь прицепил к крылу, чтоб при нём колесо поменять, а потом забыл отцепить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады ой! Думаю что это уже огни не предусмотренные производителем. Мало ли у кого как тараканы забродили в голове - сшаз столько кулибиных и возможностей прихнпить хоть лампу, хоть ролоску светодиодов по всему днищу!))))))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Вот это фото заинтересовало... Не пойму, это где фонарь?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Вот это фото заинтересовало... Не пойму, это где фонарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крышке багажника
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Оксан. не обижайтесь . ну если уж и впрямь обидел . приношу свои извинения... наверно на крышке багажника в поднятом состоянии...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Оксан. не обижайтесь . ну если уж и впрямь обидел . приношу свои извинения... наверно на крышке багажника в поднятом состоянии...
СсылкаПожаловаться
Машина снята на ходу. Багажник был закрыт. И лампа светила внизу, далеко от багажника
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это "колхоз-тюнинг"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Это "колхоз-тюнинг"
СсылкаПожаловаться
А чё такой ассиметричный?))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
А чё такой ассиметричный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паламалось? ))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Я ещё слышал ставят назад хитрые катофоты ,едешь за такой машинкой ,врубаешь дальний свет а он от этой катафоты тебе в обратку по глазам.Но лично сам не видел.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Я ещё слышал ставят назад хитрые катофоты ,едешь за такой машинкой ,врубаешь дальний свет а он от этой катафоты тебе в обратку по глазам.Но лично сам не видел.
СсылкаПожаловаться
Вот у нас на улицах за городом так темно, что я даже не смогла рассмотреть, что за марка авто была! Зад очень на Ауди был похож
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Оксана
Оксана
Вот у нас на улицах за городом так темно, что я даже не смогла рассмотреть, что за марка авто была! Зад очень на Ауди был похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у нас на улицах за городом так темно, что я даже не смогла рассмотреть, что за марка авто была! Зад очень на Ауди был похож

Похоже на "Бочку", Ауди 80-переходка.
Видимо колхоз какой-то и горит.
СсылкаПожаловаться
шахтер
А я видел жигуль с подсветкой колёсных арок-но горели они потускнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Оксан, предлагаю поменяться проблемами. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это автоботы в Украине высадились! Как холода наступят, так с десептиконами воевать начнут!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария