Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за лампа?

Ехала вчера домой через не очень освещённые сёла, и заметила у впереди идущей машины, сзади справа, какой-то фонарь. Никак не могла рассмотреть, что это! Такое чувство, что эта лампа горела либо на заднем правом крыле, либо вообще не брызговике Что же это могло быть?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Мона Лиза(Наташа)
Оксана!Ты меня пугаешь...борщ не тот был?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Оксана!Ты меня пугаешь...борщ не тот был?
СсылкаПожаловаться
Чёй-то я пугаю? О_О
Не у меня же лампа дополнительная сзади горела...)
СсылкаПожаловаться
Taurus
Горела у тебя, а отражалась у него,или неё
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
Нет, горела у него. Мы смотрели в шесть глаз. Вот на последнем фото видно: поворот слегка направо был и стало видно, что его лампочка больше на правом борту.
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
Глаз бы было больше, но седьмой и восьмой как раз заснули перед этим)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да фонари это отражаются уличного освещения... А седьмой и восьмой не за рулём случайно был и сквозь сон не понял,что там светится ? )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Оксан, может это катафот какой? Вот от ваших фар и светился. Здр.
СсылкаПожаловаться
Александр
Оксан, может это катафот какой? Вот от ваших фар и светился. Здр.
СсылкаПожаловаться
И Вам здры! Для катафота, уж очень большая и яркая лампа была... И только справа.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И Вам здры! Для катафота, уж очень большая и яркая лампа была... И только справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Раньше модно было туманку назад устанавливать, мож она и светила? Может плёнка какая отражательная приклеилась?
Да шут с ней!
СсылкаПожаловаться
Александр

Раньше модно было туманку назад устанавливать, мож она и светила? Может плёнка какая отражательная приклеилась?
Да шут с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на боку, похоже был он! И яркий, зараза.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Плохой у тебя телефон,Оксана. Ни чё не видно))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Плохой у тебя телефон,Оксана. Ни чё не видно))
СсылкаПожаловаться
Это руки тряслись)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это руки тряслись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороги плохие ? )
СсылкаПожаловаться
Серёга
Дороги плохие ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не руки же! )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это разве лампа. Вот лампа))

СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Я бы Вам советовал смотреть на дорогу . а не фонари по сторонам разглядывать . да и телефоном за рулем не пользоваться ...Вы как модератор должны ПОДАВАТЬ хороший пример. ..А насчет фонаря... у некоторых американцев на заднем бампере . сбоку стоят габаритные огни . один ведь мог и перегореть ...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Я бы Вам советовал смотреть на дорогу . а не фонари по сторонам разглядывать . да и телефоном за рулем не пользоваться ...Вы как модератор должны ПОДАВАТЬ хороший пример. ..А насчет фонаря... у некоторых американцев на заднем бампере . сбоку стоят габаритные огни . один ведь мог и перегореть ...
СсылкаПожаловаться
Я бы Вам советовал смотреть на дорогу . а не фонари по сторонам разглядывать . да и телефоном за рулем не пользоваться ...Вы как модератор должны ПОДАВАТЬ хороший пример...
А Вы бы не умничали зря, Александр - тут мало кто это оценит. Снимала я, сидя на пассажирском сидении. За руль не села так как выпила немного вина. Надеюсь, я, как модератор, не призываю всех к выпивке, своим признанием?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я бы Вам советовал смотреть на дорогу . а не фонари по сторонам разглядывать . да и телефоном за рулем не пользоваться ...Вы как модератор должны ПОДАВАТЬ хороший пример...
А Вы бы не умничали зря, Александр - тут мало кто это оценит. Снимала я, сидя на пассажирском сидении. За руль не села так как выпила немного вина. Надеюсь, я, как модератор, не призываю всех к выпивке, своим признанием?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я такая крутая, когда выпью вина!
Я как-будто летаю! И идите все на...!" )с)
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Я такая крутая, когда выпью вина!
Я как-будто летаю! И идите все на...!" )с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бушаев, я, когда выпью, наоборот становлюсь редкой лапочкой...)
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Позвольте заступиться за даму: 1. Фонари не по сторонам, а на впереди идущей машине. 2.Телефон явно в руках пассажира (судя по фото). 3.У американцев и поворотники то красные, а здесь - оставшийся габарит с разбитым стеклом?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У некоторых автомобилей с зади есть две лампы - с одной стороны белая ( движение задним ходом), с другой стороны красная ( противотуманный габарит 21W). Как пример Х-Трейл.
Привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У некоторых автомобилей с зади есть две лампы - с одной стороны белая ( движение задним ходом), с другой стороны красная ( противотуманный габарит 21W). Как пример Х-Трейл.
Привет
СсылкаПожаловаться
Привет, Вов. Да видишь ли, этот огонь явно не сзади был, а больше сбоку... И тем более, если он был заднего хода, то не горел бы во время движения вперёд!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
СсылкаПожаловаться
И вот мне всегда было удивительно, зачем производители делают на некоторых авто только одну лампу, для обозначения движения задним ходом? У меня две, например. Считаю, что не много, так как если одна перегорит, а я вдруг не замечу, то вторая в запасе останется))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И вот мне всегда было удивительно, зачем производители делают на некоторых авто только одну лампу, для обозначения движения задним ходом? У меня две, например. Считаю, что не много, так как если одна перегорит, а я вдруг не замечу, то вторая в запасе останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не задний ход точно ( но иногда замыкает датчик включения ЗХ и она горт постоянно) Если красная - габарит противотуманный! Но конечно не утверждаю что это он.

Обрати внимание как это сделано у Х- Трейла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это не задний ход точно ( но иногда замыкает датчик включения ЗХ и она горт постоянно) Если красная - габарит противотуманный! Но конечно не утверждаю что это он.

Обрати внимание как это сделано у Х- Трейла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот понимаешь, такое чувство, что это горело где-то между колесом и крылом, сбоку, очень ярко. Я ещё предположила, что тот мужик фонарь прицепил к крылу, чтоб при нём колесо поменять, а потом забыл отцепить)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот понимаешь, такое чувство, что это горело где-то между колесом и крылом, сбоку, очень ярко. Я ещё предположила, что тот мужик фонарь прицепил к крылу, чтоб при нём колесо поменять, а потом забыл отцепить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады ой! Думаю что это уже огни не предусмотренные производителем. Мало ли у кого как тараканы забродили в голове - сшаз столько кулибиных и возможностей прихнпить хоть лампу, хоть ролоску светодиодов по всему днищу!))))))))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Вот это фото заинтересовало... Не пойму, это где фонарь?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Вот это фото заинтересовало... Не пойму, это где фонарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крышке багажника
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Оксан. не обижайтесь . ну если уж и впрямь обидел . приношу свои извинения... наверно на крышке багажника в поднятом состоянии...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Оксан. не обижайтесь . ну если уж и впрямь обидел . приношу свои извинения... наверно на крышке багажника в поднятом состоянии...
СсылкаПожаловаться
Машина снята на ходу. Багажник был закрыт. И лампа светила внизу, далеко от багажника
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это "колхоз-тюнинг"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это "колхоз-тюнинг"
СсылкаПожаловаться
А чё такой ассиметричный?))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А чё такой ассиметричный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паламалось? ))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Я ещё слышал ставят назад хитрые катофоты ,едешь за такой машинкой ,врубаешь дальний свет а он от этой катафоты тебе в обратку по глазам.Но лично сам не видел.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru