14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дикий народ? Ну, кому они нужны?

Не знаю как в вашем городе, но в нашем отдирают фирменных знаки на новых машинах. Я не знала об этом пока первый раз не купила машину. Через неделю на новом лансере оторвали сзади "лансер" и "мицубиши", а спереди пытались видно оторвать "трилистник", но в итоге оторвали один из трилистника и остался двулистник:)) Пришлось заказывать оригиналы из Японии.
Я думала, какие-то мои личные злопыхатели что-ли, но поговорила со знакомыми. Оказывается, ситаация не нова. У знакомого мужчины вырвали знак фольсвагена прямо из глубокого гнезда на самой мордочке машины. Сейчас езжу на другой новой машине. Опять оторвали сзади значок! И сигнализация не срабатывает при этом.
Ну, кому нужны эти фирменные знаки??
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Евгений Старовойтов
Сам с Екатеринбурга. У моего друга с С-МАХа фордовский шильдик крышки багажника сперли. Быдло - оно везде быдло, не только в Томске...
СсылкаПожаловаться
оооо земляка тут нашел) я тоже с Екб
СсылкаПожаловаться
ден ден
заказ пропелера из джапании улыбнул, это сильно)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ден ден
ден ден
заказ пропелера из джапании улыбнул, это сильно)))
СсылкаПожаловаться
я вас могла улыбнуть ещё сильнее, но стесняюсь народа..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я вас могла улыбнуть ещё сильнее, но стесняюсь народа..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм. даже стесняюсь спросить, что же такого вы еще от туда заказывали???
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ден ден
ден ден
гм. даже стесняюсь спросить, что же такого вы еще от туда заказывали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепотом) .. подушечки фирменные..)))

А сейчас, пожалуйста, не плачьте надо мной))))
Когда я первый раз поехала на машине, инструкцию даже не прочитала и думала, что капот открывается автоматически как и багажник)))
А он открылся чуть-чуть, я его дергала, дергала..думала сломаю)))) Рядом мужик на меня так заинтересованно смотрел (потом сказал, ждал, чем дело закончится))) Но я сделала проще, подошла к нему и сказала, что у меня заело капот)))))))))) Он так изящно пальцем задвижку открыл....и я поняла, что на конкурсе блондинок я была бы вне конкурса..))) зато у мужчины был вид повелителя вселенной...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
(шепотом) .. подушечки фирменные..)))

А сейчас, пожалуйста, не плачьте надо мной))))
Когда я первый раз поехала на машине, инструкцию даже не прочитала и думала, что капот открывается автоматически как и багажник)))
А он открылся чуть-чуть, я его дергала, дергала..думала сломаю)))) Рядом мужик на меня так заинтересованно смотрел (потом сказал, ждал, чем дело закончится))) Но я сделала проще, подошла к нему и сказала, что у меня заело капот)))))))))) Он так изящно пальцем задвижку открыл....и я поняла, что на конкурсе блондинок я была бы вне конкурса..))) зато у мужчины был вид повелителя вселенной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Татьян, ну вот судя по тому, как умела капот открывать... ЧТО ТЫ ТАМ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ ТО????))))))))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) Татьян, ну вот судя по тому, как умела капот открывать... ЧТО ТЫ ТАМ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ ТО????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, у меня вода закончилась, а надо было окна помыть))) Когда капот открыли, я наверно, полмашины водой залила..)))))))

А потом мне ещё надо было закрыть капот)) И я пыталась пальцами задвижку одеть)))
У мужика уже никакие нервы не выдержали, подошел и хлопнул капотом))) Я дико извинялась))))

Ох...это ещё не все )))) Хорошо... что давно было..))
Права сдавала на Ладе-Калине, а там все по другому)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ааа, у меня вода закончилась, а надо было окна помыть))) Когда капот открыли, я наверно, полмашины водой залила..)))))))

А потом мне ещё надо было закрыть капот)) И я пыталась пальцами задвижку одеть)))
У мужика уже никакие нервы не выдержали, подошел и хлопнул капотом))) Я дико извинялась))))

Ох...это ещё не все )))) Хорошо... что давно было..))
Права сдавала на Ладе-Калине, а там все по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно с кем не бывает, как иномарки только пошли, мы на мерине пару вечеров аккамулятор искали, нашли. под задним сиденьем))) удивились не то слово)))
СсылкаПожаловаться
Irec an
это вы ешшо не в Челябинске!.. В Челябинске автовредители настолько суровы-- .
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Irec an
Irec an
это вы ешшо не в Челябинске!.. В Челябинске автовредители настолько суровы-- .
СсылкаПожаловаться
... что вредят заодно и самих автолюбителей...)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
У соседа ягуара скрали с капота за 2 минуты. он отошел метров на 100, взял документы и вернулся.
СсылкаПожаловаться
Анд
Такая беда по всей стране,подросло поколение готовое прибить эмблему себе на лоб.
СсылкаПожаловаться
gisloved
Это не трилистник а три брильянта - что означает о слиянии трёх судоходных компаний)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на gisloved
gisloved
Это не трилистник а три брильянта - что означает о слиянии трёх судоходных компаний)))
СсылкаПожаловаться
Плавали.. знаем..)) Просто подумала, что три бриллианта для Лансера - это уже понты:)))
СсылкаПожаловаться
gislovedВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Плавали.. знаем..)) Просто подумала, что три бриллианта для Лансера - это уже понты:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное что стоит он 1700 рублей)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
продают потом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария