11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дикий народ? Ну, кому они нужны?

Не знаю как в вашем городе, но в нашем отдирают фирменных знаки на новых машинах. Я не знала об этом пока первый раз не купила машину. Через неделю на новом лансере оторвали сзади "лансер" и "мицубиши", а спереди пытались видно оторвать "трилистник", но в итоге оторвали один из трилистника и остался двулистник:)) Пришлось заказывать оригиналы из Японии.
Я думала, какие-то мои личные злопыхатели что-ли, но поговорила со знакомыми. Оказывается, ситаация не нова. У знакомого мужчины вырвали знак фольсвагена прямо из глубокого гнезда на самой мордочке машины. Сейчас езжу на другой новой машине. Опять оторвали сзади значок! И сигнализация не срабатывает при этом.
Ну, кому нужны эти фирменные знаки??
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михайлов Валерий
Что за город такой?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Что за город такой?
СсылкаПожаловаться
Томск:))
СсылкаПожаловаться
Michael
У детей такое хобби. Лето, делать нефига, вот хобби себе устроили. Мы тут поймали компанию в Москве. Вооруженные молотком и отверткой длинной. Значок с Рено 19 сняли, машине уж на свалку пора. ))) Они долго своих не сдавали, потом все ж вернули эмблему. )))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это Вы ещё не на мерседесе, звёздочки на мерсе просто расходник... Молодое поколение рвёт в основном, кстати знаки, если оригинал, недёшевы...
СсылкаПожаловаться
сергей абрамовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это Вы ещё не на мерседесе, звёздочки на мерсе просто расходник... Молодое поколение рвёт в основном, кстати знаки, если оригинал, недёшевы...
СсылкаПожаловаться
Это Вы ещё не на мерседесе, звёздочки на мерсе просто расходник... Молодое поколение рвёт в основном, кстати знаки, если оригинал, недёшевы...

Это точно, оригинал от 1300, после того, как 2й раз оторвали, беру китайские. Подростки их коллекционируют, иногда на шее носят, как рэперы в клипах.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это Вы ещё не на мерседесе, звёздочки на мерсе просто расходник... Молодое поколение рвёт в основном, кстати знаки, если оригинал, недёшевы...
СсылкаПожаловаться
Это Вы ещё не на мерседесе...

Радостно:))
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Это ребёнки! У них такая игра,чей "фантик" лучше.У нас такое было,видно и до вас дошло.
СсылкаПожаловаться
Slawa
у Вас наверное небольшой город....а небольших городах есть идиоты, которых часто вижу на машинах с разными значками....особенно старые при старые иномарки....и вот на них лепят значки новые....или владельцы Китайских авто - они тоже этим балуются....
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Slawa
Slawa
у Вас наверное небольшой город....а небольших городах есть идиоты, которых часто вижу на машинах с разными значками....особенно старые при старые иномарки....и вот на них лепят значки новые....или владельцы Китайских авто - они тоже этим балуются....
СсылкаПожаловаться
знаю , что и в Москве тоже снимают , у меня в Самаре сняли
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на SAMARA
SAMARA
знаю , что и в Москве тоже снимают , у меня в Самаре сняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну САмара - это большая при большая деревня....а если на дороги посмотреть....то и в деревни лучше...)))))....у меня за 15 лет жизни в Самаре не снимали...)))....
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Slawa
Slawa
ну САмара - это большая при большая деревня....а если на дороги посмотреть....то и в деревни лучше...)))))....у меня за 15 лет жизни в Самаре не снимали...)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да заметил у меня тоже отрывали на старом ауте :))) поэтому покупай не оригинал - он на двухстороннем скотче , и клей только перед продажей ...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на SAMARA
SAMARA
да заметил у меня тоже отрывали на старом ауте :))) поэтому покупай не оригинал - он на двухстороннем скотче , и клей только перед продажей ...
СсылкаПожаловаться
Так и поступила:))
СсылкаПожаловаться
OlegVg
А вам не кажется что это социальный протест потому как вазовские ладьи никто не отрывает?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на OlegVg
OlegVg
А вам не кажется что это социальный протест потому как вазовские ладьи никто не отрывает?
СсылкаПожаловаться
просто они -эти ладьи нах ни кому не нужны ,а это можно продать :))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на OlegVg
OlegVg
А вам не кажется что это социальный протест потому как вазовские ладьи никто не отрывает?
СсылкаПожаловаться
Вазовские они сами отрывают особенно на приорах. Особенно которые тонированные вместе с фарами, типа так круто.
http://www.lada-priora.ru/forum/showthre...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на OlegVg
OlegVg
А вам не кажется что это социальный протест потому как вазовские ладьи никто не отрывает?
СсылкаПожаловаться
Может с вазовских они сами отпадают:))
СсылкаПожаловаться
Птах
А у нас в городе отрывали боковые зеркала, причем не сам корпус, а только зеркальце. Продолжалось пол года, а потом вдруг резко закончилось.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
На некоторые авто шильдики дорогие в зависимости от крепления и тп, а нищих и жулья, думаю, в Томске не меньше, чем где-либо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Сам с Екатеринбурга. У моего друга с С-МАХа фордовский шильдик крышки багажника сперли. Быдло - оно везде быдло, не только в Томске...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария