Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за дикий народ? Ну, кому они нужны?

Не знаю как в вашем городе, но в нашем отдирают фирменных знаки на новых машинах. Я не знала об этом пока первый раз не купила машину. Через неделю на новом лансере оторвали сзади "лансер" и "мицубиши", а спереди пытались видно оторвать "трилистник", но в итоге оторвали один из трилистника и остался двулистник:)) Пришлось заказывать оригиналы из Японии.
Я думала, какие-то мои личные злопыхатели что-ли, но поговорила со знакомыми. Оказывается, ситаация не нова. У знакомого мужчины вырвали знак фольсвагена прямо из глубокого гнезда на самой мордочке машины. Сейчас езжу на другой новой машине. Опять оторвали сзади значок! И сигнализация не срабатывает при этом.
Ну, кому нужны эти фирменные знаки??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Что за город такой?
СсылкаПожаловаться
Что за город такой?
СсылкаПожаловаться
Томск:))
СсылкаПожаловаться
Michael
У детей такое хобби. Лето, делать нефига, вот хобби себе устроили. Мы тут поймали компанию в Москве. Вооруженные молотком и отверткой длинной. Значок с Рено 19 сняли, машине уж на свалку пора. ))) Они долго своих не сдавали, потом все ж вернули эмблему. )))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это Вы ещё не на мерседесе, звёздочки на мерсе просто расходник... Молодое поколение рвёт в основном, кстати знаки, если оригинал, недёшевы...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это Вы ещё не на мерседесе, звёздочки на мерсе просто расходник... Молодое поколение рвёт в основном, кстати знаки, если оригинал, недёшевы...
СсылкаПожаловаться

Это точно, оригинал от 1300, после того, как 2й раз оторвали, беру китайские. Подростки их коллекционируют, иногда на шее носят, как рэперы в клипах.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Это Вы ещё не на мерседесе...

Радостно:))
СсылкаПожаловаться
Это ребёнки! У них такая игра,чей "фантик" лучше.У нас такое было,видно и до вас дошло.
СсылкаПожаловаться
Slawa
у Вас наверное небольшой город....а небольших городах есть идиоты, которых часто вижу на машинах с разными значками....особенно старые при старые иномарки....и вот на них лепят значки новые....или владельцы Китайских авто - они тоже этим балуются....
СсылкаПожаловаться
Slawa
у Вас наверное небольшой город....а небольших городах есть идиоты, которых часто вижу на машинах с разными значками....особенно старые при старые иномарки....и вот на них лепят значки новые....или владельцы Китайских авто - они тоже этим балуются....
СсылкаПожаловаться
знаю , что и в Москве тоже снимают , у меня в Самаре сняли
СсылкаПожаловаться
SAMARA
знаю , что и в Москве тоже снимают , у меня в Самаре сняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну САмара - это большая при большая деревня....а если на дороги посмотреть....то и в деревни лучше...)))))....у меня за 15 лет жизни в Самаре не снимали...)))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну САмара - это большая при большая деревня....а если на дороги посмотреть....то и в деревни лучше...)))))....у меня за 15 лет жизни в Самаре не снимали...)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло :)))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да заметил у меня тоже отрывали на старом ауте :))) поэтому покупай не оригинал - он на двухстороннем скотче , и клей только перед продажей ...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
да заметил у меня тоже отрывали на старом ауте :))) поэтому покупай не оригинал - он на двухстороннем скотче , и клей только перед продажей ...
СсылкаПожаловаться
Так и поступила:))
СсылкаПожаловаться
OlegVg
А вам не кажется что это социальный протест потому как вазовские ладьи никто не отрывает?
СсылкаПожаловаться
OlegVg
А вам не кажется что это социальный протест потому как вазовские ладьи никто не отрывает?
СсылкаПожаловаться
просто они -эти ладьи нах ни кому не нужны ,а это можно продать :))))))
СсылкаПожаловаться
OlegVg
СсылкаПожаловаться
Вазовские они сами отрывают особенно на приорах. Особенно которые тонированные вместе с фарами, типа так круто.
http://www.lada-priora.ru/forum/showthre...
СсылкаПожаловаться
OlegVg
СсылкаПожаловаться
Может с вазовских они сами отпадают:))
СсылкаПожаловаться
Птах
А у нас в городе отрывали боковые зеркала, причем не сам корпус, а только зеркальце. Продолжалось пол года, а потом вдруг резко закончилось.
СсылкаПожаловаться
Иванов
На некоторые авто шильдики дорогие в зависимости от крепления и тп, а нищих и жулья, думаю, в Томске не меньше, чем где-либо.
СсылкаПожаловаться
Сам с Екатеринбурга. У моего друга с С-МАХа фордовский шильдик крышки багажника сперли. Быдло - оно везде быдло, не только в Томске...
СсылкаПожаловаться
Сам с Екатеринбурга. У моего друга с С-МАХа фордовский шильдик крышки багажника сперли. Быдло - оно везде быдло, не только в Томске...
СсылкаПожаловаться
оооо земляка тут нашел) я тоже с Екб
СсылкаПожаловаться
ден ден
заказ пропелера из джапании улыбнул, это сильно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
заказ пропелера из джапании улыбнул, это сильно)))
СсылкаПожаловаться
я вас могла улыбнуть ещё сильнее, но стесняюсь народа..)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
я вас могла улыбнуть ещё сильнее, но стесняюсь народа..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм. даже стесняюсь спросить, что же такого вы еще от туда заказывали???
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм. даже стесняюсь спросить, что же такого вы еще от туда заказывали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(шепотом) .. подушечки фирменные..)))

А сейчас, пожалуйста, не плачьте надо мной))))
Когда я первый раз поехала на машине, инструкцию даже не прочитала и думала, что капот открывается автоматически как и багажник)))
А он открылся чуть-чуть, я его дергала, дергала..думала сломаю)))) Рядом мужик на меня так заинтересованно смотрел (потом сказал, ждал, чем дело закончится))) Но я сделала проще, подошла к нему и сказала, что у меня заело капот)))))))))) Он так изящно пальцем задвижку открыл....и я поняла, что на конкурсе блондинок я была бы вне конкурса..))) зато у мужчины был вид повелителя вселенной...)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
(шепотом) .. подушечки фирменные..)))

А сейчас, пожалуйста, не плачьте надо мной))))
Когда я первый раз поехала на машине, инструкцию даже не прочитала и думала, что капот открывается автоматически как и багажник)))
А он открылся чуть-чуть, я его дергала, дергала..думала сломаю)))) Рядом мужик на меня так заинтересованно смотрел (потом сказал, ждал, чем дело закончится))) Но я сделала проще, подошла к нему и сказала, что у меня заело капот)))))))))) Он так изящно пальцем задвижку открыл....и я поняла, что на конкурсе блондинок я была бы вне конкурса..))) зато у мужчины был вид повелителя вселенной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Татьян, ну вот судя по тому, как умела капот открывать... ЧТО ТЫ ТАМ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ ТО????))))))))
СсылкаПожаловаться
)))) Татьян, ну вот судя по тому, как умела капот открывать... ЧТО ТЫ ТАМ ХОТЕЛА УВИДЕТЬ ТО????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа, у меня вода закончилась, а надо было окна помыть))) Когда капот открыли, я наверно, полмашины водой залила..)))))))

А потом мне ещё надо было закрыть капот)) И я пыталась пальцами задвижку одеть)))
У мужика уже никакие нервы не выдержали, подошел и хлопнул капотом))) Я дико извинялась))))

Ох...это ещё не все )))) Хорошо... что давно было..))
Права сдавала на Ладе-Калине, а там все по другому)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Ааа, у меня вода закончилась, а надо было окна помыть))) Когда капот открыли, я наверно, полмашины водой залила..)))))))

А потом мне ещё надо было закрыть капот)) И я пыталась пальцами задвижку одеть)))
У мужика уже никакие нервы не выдержали, подошел и хлопнул капотом))) Я дико извинялась))))

Ох...это ещё не все )))) Хорошо... что давно было..))
Права сдавала на Ладе-Калине, а там все по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно с кем не бывает, как иномарки только пошли, мы на мерине пару вечеров аккамулятор искали, нашли. под задним сиденьем))) удивились не то слово)))
СсылкаПожаловаться
Irec an
это вы ешшо не в Челябинске!.. В Челябинске автовредители настолько суровы-- .
СсылкаПожаловаться
Irec an
это вы ешшо не в Челябинске!.. В Челябинске автовредители настолько суровы-- .
СсылкаПожаловаться
... что вредят заодно и самих автолюбителей...)))
СсылкаПожаловаться
У соседа ягуара скрали с капота за 2 минуты. он отошел метров на 100, взял документы и вернулся.
СсылкаПожаловаться
Анд
Такая беда по всей стране,подросло поколение готовое прибить эмблему себе на лоб.
СсылкаПожаловаться
gisloved
Это не трилистник а три брильянта - что означает о слиянии трёх судоходных компаний)))
СсылкаПожаловаться
gisloved
Это не трилистник а три брильянта - что означает о слиянии трёх судоходных компаний)))
СсылкаПожаловаться
Плавали.. знаем..)) Просто подумала, что три бриллианта для Лансера - это уже понты:)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Плавали.. знаем..)) Просто подумала, что три бриллианта для Лансера - это уже понты:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное что стоит он 1700 рублей)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru