20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дела .

Президент РФ Владимир Путин наградил директора департамента Минпромторга Дениса Пака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, а гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина — орденом Александра Невского.Но вот в чём дело. Пак и Гайсин являются пострадавшими по уголовному делу, возбужденному против  Александра Кокорина и Павла Мамаева. 8 октября в кофейне на Большой Никитской футболисты  ударили Пака стулом по голове, причинив ему сотрясение мозга. Гайсину разбили губу и ушибли кисть. Неужели наградили за то , что были избиты ? Или просто совпадение?
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Кареныч
Щас от заявы откажутся,и в ахмате мячи гонять сидельцы будут...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Щас от заявы откажутся,и в ахмате мячи гонять сидельцы будут...
СсылкаПожаловаться
нонче от заявы по уголовщине -не можно отказаться
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Кареныч
Кареныч
Щас от заявы откажутся,и в ахмате мячи гонять сидельцы будут...
СсылкаПожаловаться
Почитай что сказал Кадыров.
А сказал он что они будут играть, когда отсидят за содеяное.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ЗМЕЙ
ЗМЕЙ
Почитай что сказал Кадыров.
А сказал он что они будут играть, когда отсидят за содеяное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал,что при любом раскладе... а тут у них уже мировой пахнет,условно или по амнистии отделаются... у нас гуманизм к таким геям
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да именно за то что подверглись избиению Награды обесценились.....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Если бы пострадали простые люди Такого бы резонанса не было
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
Если бы пострадали простые люди Такого бы резонанса не было
СсылкаПожаловаться
Да нет, это простая манипуляция сознанием масс, еслиб эти придурки не подвернулись, нашли бы другой информационный повод, другую фокус группу.
Причём я не вижу тут никакой российской специфики, во всем мире действуют одинаково, если возникает напряженность, то "лечат" её отвлекающим маневром, всё старо как мир, только с развитием коммуникативного поля, делать это стало многократно легче.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да нет, это простая манипуляция сознанием масс, еслиб эти придурки не подвернулись, нашли бы другой информационный повод, другую фокус группу.
Причём я не вижу тут никакой российской специфики, во всем мире действуют одинаково, если возникает напряженность, то "лечат" её отвлекающим маневром, всё старо как мир, только с развитием коммуникативного поля, делать это стало многократно легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и такое
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
Возможно и такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этих футболистов даже немного жаль, они живя в собственном мире, не заметили, что за стенками их "купола" что-то изменилось, а рядом с ними не нашлось человека, который им бы объяснил, что во время падающих мостов и космических кораблей, им, двум друзьям, лучше посидеть дома, почитать книжки, ну уж если совсем неймется, пригласить девчонок, но на улицу пока не ходить, пусть "информационный мост" рухнет на кого-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне этих футболистов даже немного жаль, они живя в собственном мире, не заметили, что за стенками их "купола" что-то изменилось, а рядом с ними не нашлось человека, который им бы объяснил, что во время падающих мостов и космических кораблей, им, двум друзьям, лучше посидеть дома, почитать книжки, ну уж если совсем неймется, пригласить девчонок, но на улицу пока не ходить, пусть "информационный мост" рухнет на кого-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята возомнили о себе и потеряли бдитльность
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне этих футболистов даже немного жаль, они живя в собственном мире, не заметили, что за стенками их "купола" что-то изменилось, а рядом с ними не нашлось человека, который им бы объяснил, что во время падающих мостов и космических кораблей, им, двум друзьям, лучше посидеть дома, почитать книжки, ну уж если совсем неймется, пригласить девчонок, но на улицу пока не ходить, пусть "информационный мост" рухнет на кого-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто вспомнила как прессовали моего коллегу Привязывая его к убийству одной аспирантки А то что он смертельно болен как то не заметили Но воспитательно-карательная мера взымела действие А так у них конечно ничего не получилось Но по ТВ прошло сюжетом
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алекса
Алекса
Я просто вспомнила как прессовали моего коллегу Привязывая его к убийству одной аспирантки А то что он смертельно болен как то не заметили Но воспитательно-карательная мера взымела действие А так у них конечно ничего не получилось Но по ТВ прошло сюжетом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТV, да вообще все нынешние СМИ, как Колизей, ему новых гладиаторов на утеху толпы подавай.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Мне этих футболистов даже немного жаль, они живя в собственном мире, не заметили, что за стенками их "купола" что-то изменилось, а рядом с ними не нашлось человека, который им бы объяснил, что во время падающих мостов и космических кораблей, им, двум друзьям, лучше посидеть дома, почитать книжки, ну уж если совсем неймется, пригласить девчонок, но на улицу пока не ходить, пусть "информационный мост" рухнет на кого-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго утра,Степан.Восьми часов ещё нет,а ты в "эфире".Пенсия?Кроме глобального,чем занят?Можешь не отвечать.Просто,всегда с такой скурпулёзностью отвечаешь или говоришь.Бывшый комсомольский вожак?Я тебя прошу,не обижайся.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Доброго утра,Степан.Восьми часов ещё нет,а ты в "эфире".Пенсия?Кроме глобального,чем занят?Можешь не отвечать.Просто,всегда с такой скурпулёзностью отвечаешь или говоришь.Бывшый комсомольский вожак?Я тебя прошу,не обижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, у меня с доминирующими всегда проблемы были, ну не люблю я когда на меня давят, за что и получаю периодически свои по шее, ну такова моя судьба, я морально готов.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Неа, у меня с доминирующими всегда проблемы были, ну не люблю я когда на меня давят, за что и получаю периодически свои по шее, ну такова моя судьба, я морально готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял,услышал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....вы меня канешн извините, ребята, но в 21 веке давать медальку за "изобретение" автомобиля эт по моему маразмище (как говорит Нагиич), ёть, если так аналогию провести, ребята, то ежели щас они велосипед для Презика и его окружения изобретут и ещё в довесок серию самокатов, и всё это опять лярдов за 15, то и вообще к Герою могут представить, так штоль? "меня терзают смутные сомнения"(с) как сказал один очень популярный киногерой намекая что тут разыгрывается какая-то комедия которая похожа на фарс, ребята....мне кажется должно быть стыдно за такие "достижения", по крайней мере в 21-м веке, ндааа.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....вы меня канешн извините, ребята, но в 21 веке давать медальку за "изобретение" автомобиля эт по моему маразмище (как говорит Нагиич), ёть, если так аналогию провести, ребята, то ежели щас они велосипед для Презика и его окружения изобретут и ещё в довесок серию самокатов, и всё это опять лярдов за 15, то и вообще к Герою могут представить, так штоль? "меня терзают смутные сомнения"(с) как сказал один очень популярный киногерой намекая что тут разыгрывается какая-то комедия которая похожа на фарс, ребята....мне кажется должно быть стыдно за такие "достижения", по крайней мере в 21-м веке, ндааа.
СсылкаПожаловаться
Вы меня тоже канешна извините, но в 21-м веке давать медальки за труд???? , когда давно существуют деньги??? Это больше напоминает расчёт бусами с индейцами и папуасами. Впрочем это мы уже проходили, в эпоху Дорогого Леонида Ильича, а вот почему вернулись, видимо спираль истории ...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы меня тоже канешна извините, но в 21-м веке давать медальки за труд???? , когда давно существуют деньги??? Это больше напоминает расчёт бусами с индейцами и папуасами. Впрочем это мы уже проходили, в эпоху Дорогого Леонида Ильича, а вот почему вернулись, видимо спираль истории ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живём мы в стране полуазиатской -потому и медальки за труд дают( модно у нас это -чтоб на груди блестело).(самолюбие тешит).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
живём мы в стране полуазиатской -потому и медальки за труд дают( модно у нас это -чтоб на груди блестело).(самолюбие тешит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт смотря кому и смотря за что. Некоего Табуреткина "медалька" спасла от кутузки.
СсылкаПожаловаться
ЗМЕЙВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
живём мы в стране полуазиатской -потому и медальки за труд дают( модно у нас это -чтоб на груди блестело).(самолюбие тешит).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подуазиат, а что, на груди европейцев нечего не блестит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария