11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за дела .

Президент РФ Владимир Путин наградил директора департамента Минпромторга Дениса Пака медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, а гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина — орденом Александра Невского.Но вот в чём дело. Пак и Гайсин являются пострадавшими по уголовному делу, возбужденному против  Александра Кокорина и Павла Мамаева. 8 октября в кофейне на Большой Никитской футболисты  ударили Пака стулом по голове, причинив ему сотрясение мозга. Гайсину разбили губу и ушибли кисть. Неужели наградили за то , что были избиты ? Или просто совпадение?
валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Александр ГурьяновВ ответ на Сергей
Сергей
Вот сейчас верю.Я с пониманием к инвалидам,слабым и слабоумным.И так им в жизни тяжело.Но ты держись,строчки здесь хрень-ну что делать,хоть какая то тебе развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хорошо я буду держаться и развлекаться, ну и ты не забывай старый мозоль грызть - и всем будет хорошо и благодать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Вот удивляюсь я,задаюсь вопросом-когда вы работаете?С утра до позднего вечера в "курилке" присутствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все от твоего развития Саша Может деменция .Если бы ты был вменяем,ты бы увидел,что написано мной за три дня два поста- за три дня,дружок.Но тебе же это не нужно,и ты пишешь чушь что я в курилке с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Сергей
Сергей
Это все от твоего развития Саша Может деменция .Если бы ты был вменяем,ты бы увидел,что написано мной за три дня два поста- за три дня,дружок.Но тебе же это не нужно,и ты пишешь чушь что я в курилке с утра до вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пять тем за пять лет.(о себе я)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Сергей
Сергей
Вот это и проблема что не были и ничего не знаете.Еcли бы были - чушь бы не писали.Габон добывает нефти на душу населения больше,чем РФ,отсюда и реуспевание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю, что у нас людям зарплаты платят в пересчёте по 200-300 долл.США, вот это преуспевание так преуспевание у нас.
.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Я знаю, что у нас людям зарплаты платят в пересчёте по 200-300 долл.США, вот это преуспевание так преуспевание у нас.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред собачий.У меня магнит рядом с домом,там постоянно объявление висит,нужны продавщицы,зарплата 21 тысяча.Это уже больше 300,но не особо идут на такую работу,говорят платят очень мало.И это не Москва - Питер,это провинция.И что значит платят ? Зарабатывай сам,получай больше.А так все на какого то дядю спихивать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Сергей
Сергей
Бред собачий.У меня магнит рядом с домом,там постоянно объявление висит,нужны продавщицы,зарплата 21 тысяча.Это уже больше 300,но не особо идут на такую работу,говорят платят очень мало.И это не Москва - Питер,это провинция.И что значит платят ? Зарабатывай сам,получай больше.А так все на какого то дядю спихивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакого бреда собачьего. Специалист в администрации города-18 т.р., инспектор в налоговой-15 т.р., продавец в Монетке-18 т.р., заводы, что были, развалены давно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Никакого бреда собачьего. Специалист в администрации города-18 т.р., инспектор в налоговой-15 т.р., продавец в Монетке-18 т.р., заводы, что были, развалены давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это бред.Средняя зарплата по стране 40.Я когда в России припарковать машину у дома не могу- нет мест.Чьи это все дорогие машины в обычном спальном районе ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Сергей
Сергей
Это бред.Средняя зарплата по стране 40.Я когда в России припарковать машину у дома не могу- нет мест.Чьи это все дорогие машины в обычном спальном районе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бред-это средняя зарпата по стране 40 т.р., а факт-это население города, которое за 20 лет снизилось с 50 тысяч до 35 тысяч.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Бред-это средняя зарпата по стране 40 т.р., а факт-это население города, которое за 20 лет снизилось с 50 тысяч до 35 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Укрупнение везде в мире происходит,это реальность.Все это нытье,как все плохо,не от большого ума,потому как все мы ездим по дорогам,видим,какие машины,какие стали пробки,сколько россиян отдыхает за границей,какие очереди в макетах и прочее.Я вот в Дубай сейчас хочу слетать,позвонил в турагентство,там говорят- берите заранее,все очень быстро разбирается,много желающих.Даже здесь,что ни тема о машинах- ладу не куплю,мне нужен авто импортный и с наворотами) Откуда деньги,Зин,если все так плохо ? Откуда пробки- на бензин хватать не должно )
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Сергей
Сергей
Укрупнение везде в мире происходит,это реальность.Все это нытье,как все плохо,не от большого ума,потому как все мы ездим по дорогам,видим,какие машины,какие стали пробки,сколько россиян отдыхает за границей,какие очереди в макетах и прочее.Я вот в Дубай сейчас хочу слетать,позвонил в турагентство,там говорят- берите заранее,все очень быстро разбирается,много желающих.Даже здесь,что ни тема о машинах- ладу не куплю,мне нужен авто импортный и с наворотами) Откуда деньги,Зин,если все так плохо ? Откуда пробки- на бензин хватать не должно )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В 16 году , того века , тож было и хруст хранцузской булки и шампанское рекой, и даже пробки в столицах появились . А потом откуда то появились толпы народа , которым нечего было терять кроме цепей . Но их как известно германцы в пломбированных вагонахъ завезли.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
В 16 году , того века , тож было и хруст хранцузской булки и шампанское рекой, и даже пробки в столицах появились . А потом откуда то появились толпы народа , которым нечего было терять кроме цепей . Но их как известно германцы в пломбированных вагонахъ завезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дак и в 1991 году были толпы народа,и что ? Потом вспоминали, как хорошо было. Это ведь агитация и пропаганда, и ничего больше.Но есть реальность- миллионы ездят за границу отдыхать, покупают квартиры и машины. Ну а кто то говорит, как мы все голодаем и в нищете ) Кто что видит .
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Сергей
Сергей
Бред собачий.У меня магнит рядом с домом,там постоянно объявление висит,нужны продавщицы,зарплата 21 тысяча.Это уже больше 300,но не особо идут на такую работу,говорят платят очень мало.И это не Москва - Питер,это провинция.И что значит платят ? Зарабатывай сам,получай больше.А так все на какого то дядю спихивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой , а в чём секрет . Может обещают, но не платят ?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Георгий
Георгий
Круто. Тогда производителям правительственных мерседесов наши должны дать "Героя", не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а изобретателям лада калина и гранта- героя и памятник с гос обеспечением пожизненым.(столько народу на этих авто ездит)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а изобретателям лада калина и гранта- героя и памятник с гос обеспечением пожизненым.(столько народу на этих авто ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто НИВУ придумал...тем надо все дать и обязательно!! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на червонец
червонец
кто НИВУ придумал...тем надо все дать и обязательно!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им уже всё дали в СССР
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Да уж! Потрудились оба-два создавая "Кортеж". А как, интересно, наградили простых работяг?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Да уж! Потрудились оба-два создавая "Кортеж". А как, интересно, наградили простых работяг?
СсылкаПожаловаться
Как обычно, премией по 10 рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Как обычно, премией по 10 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы сударь загнули- устным поощрением.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это вы сударь загнули- устным поощрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария