29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за 200000

Хочу поменять машину. Подскажите чт купить, двенашку или старенькую иномарку?
Денис Королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
NataВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Он реалист. А вы понаслышке рассуждаете. 11 лет с двенахой проблем не знаю, при моей эксплуатации которую не только бережной не назовешь, просто садистской. Был такой месяц что 26 тыс. на ней накатали. За все 11 лет машина не разу не вернулась домой на шнурке. И если уж вы хвалите Нексию то я не знаю... Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он реалист. А вы понаслышке рассуждаете. 11 лет с двенахой проблем не знаю, при моей эксплуатации которую не только бережной не назовешь, просто садистской. Был такой месяц что 26 тыс. на ней накатали. За все 11 лет машина не разу не вернулась домой на шнурке. И если уж вы хвалите Нексию то я не знаю... Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.

и 10 капиталок
СсылкаПожаловаться
Денис Королёв
А что на счёт япошек?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Денис Королёв
Денис Королёв
А что на счёт япошек?
СсылкаПожаловаться
Только если пруля
СсылкаПожаловаться
Денис КоролёвВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Только если пруля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело что с правым рулём! Ну а стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Денис Королёв
Денис Королёв
Понятное дело что с правым рулём! Ну а стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже Вам решать
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
За 200000 как раз продаю митсубиши галант пр.руль. Если интересует пиши.
СсылкаПожаловаться
Денис КоролёвВ ответ на Андрей Зеленский
Андрей Зеленский
За 200000 как раз продаю митсубиши галант пр.руль. Если интересует пиши.
СсылкаПожаловаться
Интересует!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗеленскийВ ответ на Денис Королёв
Денис Королёв
Интересует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залог уже оставили.
СсылкаПожаловаться
ЮгСтройСмесь
за 200 нормальный витс или джаз(правый руль) можно взять или акцент,а двенажка будет ржаветь соскоростью света и сыпаться,а в тех как минимум кондёр
СсылкаПожаловаться
Progress
Посмотри Шкоду Фабию 2002 годик получиться)
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Люди хочу услышать про "Лансера",как машина ???Имею желание преобрести 2005-2007 годы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Ну зачем сравнивать 2112 с нексией!!! И еще говорить, что двенари ходят по 700000 с лишним тыс. ВАЗ- это лотерея, в которой везет единицам. А практически каждая Нексия ходит без вмешательств в мотор тыс по 250-300 без проблем. А если хозяин механиком всю жизнь работает, то и больше. За 200 рупий можно без проблем найти Нексию 2007-2008 года всю упакованную, и забыть дорогу к тому дяде, который всюжизнь механиком работает. А при покупке 2112 тебе лучше с ним подружиться, т.к. знакомство пригодится неоднократно. А про машины с рулем из бардачка - думай сам. Если тебе удобно на ней, то тоже очень неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Денис Королёв
У меня друг покупал двенашку в 2003 году и до 2008 не знал с ней проблем(в 2008 мы попали с ним в страшную аварию). Я , конешно не уважаю наш авто пром, но может стоит выбрать???
СсылкаПожаловаться
Астахов Павел
21124 - 1.6 16 это действительно машина которая у ваза почему то получилась в этой ценогвой категории приличной. Видно поэтому они её быстро сняли - чтобы не портить репутацию ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
@ндрюх@В ответ на Астахов Павел
Астахов Павел
21124 - 1.6 16 это действительно машина которая у ваза почему то получилась в этой ценогвой категории приличной. Видно поэтому они её быстро сняли - чтобы не портить репутацию ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
клевый комент, ваз- ведро с болтами это точно,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария