Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за 200000

Хочу поменять машину. Подскажите чт купить, двенашку или старенькую иномарку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Лично я не сторонник изделий АвтоВаза, но старенькая иномарка - сомнительная авантюра. За такие деньги можно найти ненавароченную, но свежую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ланос,Шанс,Нексия 3-летнии нормальный вариант за эти деньги.
Только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ланос,Шанс,Нексия 3-летнии нормальный вариант за эти деньги.
Только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй из этогго только нексия, остальное хлам полный. Хохлы там такую фигню лепят!...
СсылкаПожаловаться
олег кодылев
берешь за 150т. иномарку,вкладываешься в ремонт,наслаждаешься. берешь ваз ТОНИРУЕШЬ!!! чтоб никто не видел,ставишь ГРОМКУЮ **музыку**,чтоб ничего не слышать,периодически ездишь. а если серьезно,то многое зависит не от количества денег в данный момент. если уж 200т. набрал может стоит еще потерпеть или оплатить первый взнос в кредит. каждый решает сам,но к автовазу нет у меня доверия никакого.
СсылкаПожаловаться
олег кодылев
берешь за 150т. иномарку,вкладываешься в ремонт,наслаждаешься. берешь ваз ТОНИРУЕШЬ!!! чтоб никто не видел,ставишь ГРОМКУЮ **музыку**,чтоб ничего не слышать,периодически ездишь. а если серьезно,то многое зависит не от количества денег в данный момент. если уж 200т. набрал может стоит еще потерпеть или оплатить первый взнос в кредит. каждый решает сам,но к автовазу нет у меня доверия никакого.
СсылкаПожаловаться
Да 200 можно двенашку купить в идеале. И будет она ещё лет 8-10 ездить без особых проблем, только мелочи. Только двенашку брать надо 21124 - 1.6 16 кл, при разрыве ремня грм клапана не гнёт.
СсылкаПожаловаться
Райдер
10 лет.
Ну вы оптимист....
СсылкаПожаловаться
Райдер
10 лет.
Ну вы оптимист....
СсылкаПожаловаться
Он реалист. А вы понаслышке рассуждаете. 11 лет с двенахой проблем не знаю, при моей эксплуатации которую не только бережной не назовешь, просто садистской. Был такой месяц что 26 тыс. на ней накатали. За все 11 лет машина не разу не вернулась домой на шнурке. И если уж вы хвалите Нексию то я не знаю... Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Он реалист. А вы понаслышке рассуждаете. 11 лет с двенахой проблем не знаю, при моей эксплуатации которую не только бережной не назовешь, просто садистской. Был такой месяц что 26 тыс. на ней накатали. За все 11 лет машина не разу не вернулась домой на шнурке. И если уж вы хвалите Нексию то я не знаю... Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.

Столько не живут....
СсылкаПожаловаться
Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.

Столько не живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как видишь живут. Это не треп, реально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Как видишь живут. Это не треп, реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотор капиталили ???
СсылкаПожаловаться
Мотор капиталили ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, по глупости перегрел на 507 тыс., переборки на поршнях на...,ну и не строил иллюзий, хоть и кастрол лью фактурный, точил сразу. Головку тогда не делал, сейчас пора подходит, на горячую уже давленьице не то. Но думаю для такого пробега простительно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, по глупости перегрел на 507 тыс., переборки на поршнях на...,ну и не строил иллюзий, хоть и кастрол лью фактурный, точил сразу. Головку тогда не делал, сейчас пора подходит, на горячую уже давленьице не то. Но думаю для такого пробега простительно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в шоке.
Старые немцы нервно курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
Я в шоке.
Старые немцы нервно курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут двойное везение: машина еще с ОПП (заметил наверное по годам, в 2000 их на конвеере не было), да и я всю жизнь механиком работаю. Кстати на заставке как раз она.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тут двойное везение: машина еще с ОПП (заметил наверное по годам, в 2000 их на конвеере не было), да и я всю жизнь механиком работаю. Кстати на заставке как раз она.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОПП

А это что за зверь
СсылкаПожаловаться
ОПП

А это что за зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опытно Пусковое Производство ВАЗа. Где машины делают, переделывают,испытывают до постановки на конвейер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Опытно Пусковое Производство ВАЗа. Где машины делают, переделывают,испытывают до постановки на конвейер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ведь могут, когда захотят....
СсылкаПожаловаться
Ведь могут, когда захотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нормальная машина! На официале когда работал видел как полугодовалые БМВ так ушатывали, что мама не горюй. Потом наерное тоже пишут машина не фонтан...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки10

так тут про конвеерные говарят
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред? С главного конвейера АвтоВАЗа 26 июля 1999 года сошли первые "товарные" хэтчбеки ВАЗ-2112,так что не надо опытно-промышленное производство приплетать, в 2000 их уже во всю штамповали на главном конвеере самого завода, а в опытно-промышленном производстве их до 98 года мелкими партиями мастерили
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот повезло тебе с автомобилем,наверное ручной сборки попалась
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и 10 капиталок
СсылкаПожаловаться
Денис Королёв
А что на счёт япошек?
СсылкаПожаловаться
Денис Королёв
А что на счёт япошек?
СсылкаПожаловаться
Только если пруля
СсылкаПожаловаться
Только если пруля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело что с правым рулём! Ну а стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Денис Королёв
Понятное дело что с правым рулём! Ну а стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже Вам решать
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
За 200000 как раз продаю митсубиши галант пр.руль. Если интересует пиши.
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
За 200000 как раз продаю митсубиши галант пр.руль. Если интересует пиши.
СсылкаПожаловаться
Интересует!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Королёв
Интересует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залог уже оставили.
СсылкаПожаловаться
ЮгСтройСмесь
за 200 нормальный витс или джаз(правый руль) можно взять или акцент,а двенажка будет ржаветь соскоростью света и сыпаться,а в тех как минимум кондёр
СсылкаПожаловаться
Progress
Посмотри Шкоду Фабию 2002 годик получиться)
СсылкаПожаловаться
Vadimoff
Люди хочу услышать про "Лансера",как машина ???Имею желание преобрести 2005-2007 годы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
Ну зачем сравнивать 2112 с нексией!!! И еще говорить, что двенари ходят по 700000 с лишним тыс. ВАЗ- это лотерея, в которой везет единицам. А практически каждая Нексия ходит без вмешательств в мотор тыс по 250-300 без проблем. А если хозяин механиком всю жизнь работает, то и больше. За 200 рупий можно без проблем найти Нексию 2007-2008 года всю упакованную, и забыть дорогу к тому дяде, который всюжизнь механиком работает. А при покупке 2112 тебе лучше с ним подружиться, т.к. знакомство пригодится неоднократно. А про машины с рулем из бардачка - думай сам. Если тебе удобно на ней, то тоже очень неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Денис Королёв
У меня друг покупал двенашку в 2003 году и до 2008 не знал с ней проблем(в 2008 мы попали с ним в страшную аварию). Я , конешно не уважаю наш авто пром, но может стоит выбрать???
СсылкаПожаловаться
Астахов Павел
21124 - 1.6 16 это действительно машина которая у ваза почему то получилась в этой ценогвой категории приличной. Видно поэтому они её быстро сняли - чтобы не портить репутацию ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
Астахов Павел
21124 - 1.6 16 это действительно машина которая у ваза почему то получилась в этой ценогвой категории приличной. Видно поэтому они её быстро сняли - чтобы не портить репутацию ведра с болтами.
СсылкаПожаловаться
клевый комент, ваз- ведро с болтами это точно,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть