29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за 200000

Хочу поменять машину. Подскажите чт купить, двенашку или старенькую иномарку?
Денис Королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Евгений Старосельцев
Лично я не сторонник изделий АвтоВаза, но старенькая иномарка - сомнительная авантюра. За такие деньги можно найти ненавароченную, но свежую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ланос,Шанс,Нексия 3-летнии нормальный вариант за эти деньги.
Только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на Райдер
Райдер
Ланос,Шанс,Нексия 3-летнии нормальный вариант за эти деньги.
Только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй из этогго только нексия, остальное хлам полный. Хохлы там такую фигню лепят!...
СсылкаПожаловаться
олег кодылев
берешь за 150т. иномарку,вкладываешься в ремонт,наслаждаешься. берешь ваз ТОНИРУЕШЬ!!! чтоб никто не видел,ставишь ГРОМКУЮ **музыку**,чтоб ничего не слышать,периодически ездишь. а если серьезно,то многое зависит не от количества денег в данный момент. если уж 200т. набрал может стоит еще потерпеть или оплатить первый взнос в кредит. каждый решает сам,но к автовазу нет у меня доверия никакого.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeRВ ответ на олег кодылев
олег кодылев
берешь за 150т. иномарку,вкладываешься в ремонт,наслаждаешься. берешь ваз ТОНИРУЕШЬ!!! чтоб никто не видел,ставишь ГРОМКУЮ **музыку**,чтоб ничего не слышать,периодически ездишь. а если серьезно,то многое зависит не от количества денег в данный момент. если уж 200т. набрал может стоит еще потерпеть или оплатить первый взнос в кредит. каждый решает сам,но к автовазу нет у меня доверия никакого.
СсылкаПожаловаться
Да 200 можно двенашку купить в идеале. И будет она ещё лет 8-10 ездить без особых проблем, только мелочи. Только двенашку брать надо 21124 - 1.6 16 кл, при разрыве ремня грм клапана не гнёт.
СсылкаПожаловаться
Райдер
10 лет.
Ну вы оптимист....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Райдер
Райдер
10 лет.
Ну вы оптимист....
СсылкаПожаловаться
Он реалист. А вы понаслышке рассуждаете. 11 лет с двенахой проблем не знаю, при моей эксплуатации которую не только бережной не назовешь, просто садистской. Был такой месяц что 26 тыс. на ней накатали. За все 11 лет машина не разу не вернулась домой на шнурке. И если уж вы хвалите Нексию то я не знаю... Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Он реалист. А вы понаслышке рассуждаете. 11 лет с двенахой проблем не знаю, при моей эксплуатации которую не только бережной не назовешь, просто садистской. Был такой месяц что 26 тыс. на ней накатали. За все 11 лет машина не разу не вернулась домой на шнурке. И если уж вы хвалите Нексию то я не знаю... Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.

Столько не живут....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.

Столько не живут....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как видишь живут. Это не треп, реально.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как видишь живут. Это не треп, реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотор капиталили ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мотор капиталили ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, по глупости перегрел на 507 тыс., переборки на поршнях на...,ну и не строил иллюзий, хоть и кастрол лью фактурный, точил сразу. Головку тогда не делал, сейчас пора подходит, на горячую уже давленьице не то. Но думаю для такого пробега простительно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, по глупости перегрел на 507 тыс., переборки на поршнях на...,ну и не строил иллюзий, хоть и кастрол лью фактурный, точил сразу. Головку тогда не делал, сейчас пора подходит, на горячую уже давленьице не то. Но думаю для такого пробега простительно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в шоке.
Старые немцы нервно курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я в шоке.
Старые немцы нервно курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут двойное везение: машина еще с ОПП (заметил наверное по годам, в 2000 их на конвеере не было), да и я всю жизнь механиком работаю. Кстати на заставке как раз она.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут двойное везение: машина еще с ОПП (заметил наверное по годам, в 2000 их на конвеере не было), да и я всю жизнь механиком работаю. Кстати на заставке как раз она.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОПП

А это что за зверь
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
ОПП

А это что за зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опытно Пусковое Производство ВАЗа. Где машины делают, переделывают,испытывают до постановки на конвейер.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Опытно Пусковое Производство ВАЗа. Где машины делают, переделывают,испытывают до постановки на конвейер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ведь могут, когда захотят....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ведь могут, когда захотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нормальная машина! На официале когда работал видел как полугодовалые БМВ так ушатывали, что мама не горюй. Потом наерное тоже пишут машина не фонтан...
СсылкаПожаловаться
NataВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Опытно Пусковое Производство ВАЗа. Где машины делают, переделывают,испытывают до постановки на конвейер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Опытно Пусковое Производство ВАЗа. Где машины делают, переделывают,испытывают до постановки на конвейер.

так тут про конвеерные говарят
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут двойное везение: машина еще с ОПП (заметил наверное по годам, в 2000 их на конвеере не было), да и я всю жизнь механиком работаю. Кстати на заставке как раз она.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред? С главного конвейера АвтоВАЗа 26 июля 1999 года сошли первые "товарные" хэтчбеки ВАЗ-2112,так что не надо опытно-промышленное производство приплетать, в 2000 их уже во всю штамповали на главном конвеере самого завода, а в опытно-промышленном производстве их до 98 года мелкими партиями мастерили
СсылкаПожаловаться
SerjВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Он реалист. А вы понаслышке рассуждаете. 11 лет с двенахой проблем не знаю, при моей эксплуатации которую не только бережной не назовешь, просто садистской. Был такой месяц что 26 тыс. на ней накатали. За все 11 лет машина не разу не вернулась домой на шнурке. И если уж вы хвалите Нексию то я не знаю... Кстати общий пробег двенахи на сегодняшний день 752 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот повезло тебе с автомобилем,наверное ручной сборки попалась
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария