14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять за 100 000 рублей?

Задача: есть 100 000р. На них надо купить автомобиль.
Требования: небольшой расход, недорогое обслуживание (жестянка и т.д. в случае аварии).
Варианты: более менее свежую 2106, чуть подревнее зубило, но не ввосторге от таких вариантов.
Вопрос: Что ещё стоит посмотреть за эти деньги?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Роман
Я примерно же за такие взял наше карбюраторное зубило 2002 года,и ничуть не жалею.Во всяком случае вашим заявленным требованиям она соответствует.
СсылкаПожаловаться
Андрей Баюнов
4 б/ушных японских СКУТЕРА!!! по 25 за штуку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коваль
У меня Volvo440 1.7 карбюратор...взял за 500 уе, просто ненужна была хозяину =)) прошел 15 тысяч, из затрат только расходники - торм. диски,масло и тп. Расход по трассе 7 литров,по городу - около 9. За 50-60 тыс. можно найти очень неплохой аппарат,запчасти на двигатель и коробку от рено,так что примерно как фольц. Зубилы отдыхают как по динамике, так и по комфорту!
СсылкаПожаловаться
Миша
100000 - гольф. Я свой взял за 75000.. что сказать.. сотню за 8.6 набирает, и это приятно)
СсылкаПожаловаться
философ
можеш и пассата В3 взять
СсылкаПожаловаться
sack
велик -попа едит ноги-...
СсылкаПожаловаться
зимородок
Сам был в такой ситуации. Хотел какую-нибудь "колотушку" старую взять, да отговорили. Зачем тебе, говорят, чужие болячки? Бери новую ВАЗ 05,07, учись. Если не выёживаться, то 4 года всяко под капод не заглядывай. Для наших "дорог" - самое то. А потом будет кайф сесть на МАШИНУ после классики! Езжу сейчас на 07 инжекторе, не жалуюсь. Правда - сравнить не с чем, чайник пока.
СсылкаПожаловаться
Валентин Артемов
советую зубило! купил в 2006 году 2109 инжектор 2002 года пробег 50000! машина не прихотливая надежная легко ремонтируется в отличие от классики! за два года пробег составил 150000! менял колодки масло сцепление задние фонари (постоянно) сеточки бензонасоса свечи провода всякую мелочь рулевую полностью (так как езжу все время по полям и по лесам)!!! самый большой расход это лобовой удар - ремонт 50000 рублей сел поехал! кстати выбирал вездеход между паджерами монтерами и т.п. и взял девятку (посчитав сколько денег на ремонт уйдет) я на ней весенние поля штурмовал на скорости (причем целый месяц каждый день кроме выходных на работу ездил) и только рулевую после этого поменял 1500р запчасти 300р сход-развал! БЛАГОДАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ! сейчас его второй раз разбил в хлам и продал за 30000 - Жалко!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Лучше взять Волгу,цена как у 10 Ваз,а надежность в два раза выше,если взять у хорошего хозяина,можно несколько лет не делать ремонта, иномарку не вздумай взять, за такие деньги это металлолом.
СсылкаПожаловаться
Я
чайники!!!!НЕЛЬЗЯ ездить на наших ТАЗИКАХ....
поверьте, есть большой опыт ВАЗ 03,07,все сем.8-9,десятки, иномарок имел много разных в т.ч. и правшу( вопросов нет, большой респект Японцам, машине было 12 лет(Субару импреза), как новая...)
После большого перерыва езды на дешевых авто, столкнулся с проблемой покупки первого авто для жены... купил КАДЕТ - за 30000руб.,
потом Пежо405, гольф 2,гольф 3. Вопросов не вызывала ни одна машина( я разбтраюсь в авто и хлам не куплю), и все дешевле чем 100000руб).
P.S. гольф 3 был битый в морду - запчасти три копейки, ремонт передка 20000 с работой.
Выбор за вами!!! ВАЗ - ГАВНО!!!!
СсылкаПожаловаться
А
велик
СсылкаПожаловаться
Роман
имхо, а нафига брать машину на пол года и да еще для учебы, поднакопите лучше... и встаньте на очередь на новую иномарку.
учится лучше на нормальной машине, если вы, конечно, не мазохист))
вы посчитайте сколько еще в него вложите страховку, в бензин, в ремонт, комфорта никакого, короче один сплошной геморой
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
имхо, а нафига брать машину на пол года и да еще для учебы, поднакопите лучше... и встаньте на очередь на новую иномарку.
учится лучше на нормальной машине, если вы, конечно, не мазохист))
вы посчитайте сколько еще в него вложите страховку, в бензин, в ремонт, комфорта никакого, короче один сплошной геморой
СсылкаПожаловаться
ведь, наверняка, в семье машина есть, зачем покупать, то что Вам не нравится
СсылкаПожаловаться
Николай Перминов
Мне нужна машина не дорого, но сердито. Желательно черная.
СсылкаПожаловаться
12