3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТо взять Subaru Impreza 2009 или Kia soul 2009

Импреза полноприводная, автомат, японского разлива... но и руль правый (я ездила нормально), но вот соул.. ох.. там двухцветный кожаный салон, панорамный люк....но передний привод и это кореец....никогда не ездила на корейской машине. Из опыта : Audi TT, Subaru Forester, Honda accord, Volkswagen tiguan, Toyota camri, crysler 300M, impreza, ML, accent, galant.
Я как тот осел и то и то нравиться....про цели не писать - машина она должна доставлять малопроблем и ездить... ездить. Я не гоняю, но часто ездию по трассам на расстояния не более 2000, редко, но приходится заезжать на бездорожье (умеренное)... конечно хотелось бы форь... но пока финансф не позволяют.
Посоветуйте... от души.
olik Grigoryeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ВладимирВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
но не работает когда отключается двигатель (у меня так и было)... и все - все вообще выключилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо вам просто не повезло, возможно "очумелые" ручки сервисменов полазили. У Тигуана достаточно надежная электрика. Ручник работает и при выключенном двигателе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
соул я от дизайне его просто балдею, ди и ехать приятно, я ездил, на тест драйве, нормально...
СсылкаПожаловаться
Странник
не стОит в киа искать весомых плюсов и минусов - средняя машинка , со средними характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мы с кумом купили машины в салоне в сентябре 2011г, я- форестр 2,5л. он- соул. На данный момент я в салоне был 1 раз (на ТО), он 9 раз - по неисправностям! Судите сами! До " фори" были хонда CR-V, RAV-4-- они и рядом не стояли!Субару на дороге-монолит!Хотя-каждому своё!!! ))
СсылкаПожаловаться
olik GrigoryevaВ ответ на Игорь
Игорь
Мы с кумом купили машины в салоне в сентябре 2011г, я- форестр 2,5л. он- соул. На данный момент я в салоне был 1 раз (на ТО), он 9 раз - по неисправностям! Судите сами! До " фори" были хонда CR-V, RAV-4-- они и рядом не стояли!Субару на дороге-монолит!Хотя-каждому своё!!! ))
СсылкаПожаловаться
согласна.. но на форь денег пака нет.. а то б без сомнений. А соул был корейский или местной сборки?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
согласна.. но на форь денег пака нет.. а то б без сомнений. А соул был корейский или местной сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистый "кореец"!
СсылкаПожаловаться
Виталий
В этой Импрезе всего один плюс - это полный привод. Далее по сравнению с Соул одни минусы, Импреза дохлая пузотерка с правым рулем, уступающая по безопасности и просто с ужасным салоном с наглухо отсутствующим комфортом (по крайней мере у леворульной так). Соул какая-то нестандартная машина, но она гораздо комфортнее внутри, безопаснее и с нормальным левым рулем и высоким дорожным просветом. Если еще страховать машины и делать ТО у официалов, то опять Соул гораздо выгоднее.
СсылкаПожаловаться
olik GrigoryevaВ ответ на Виталий
Виталий
В этой Импрезе всего один плюс - это полный привод. Далее по сравнению с Соул одни минусы, Импреза дохлая пузотерка с правым рулем, уступающая по безопасности и просто с ужасным салоном с наглухо отсутствующим комфортом (по крайней мере у леворульной так). Соул какая-то нестандартная машина, но она гораздо комфортнее внутри, безопаснее и с нормальным левым рулем и высоким дорожным просветом. Если еще страховать машины и делать ТО у официалов, то опять Соул гораздо выгоднее.
СсылкаПожаловаться
в импрезе гораздо больше плюсов - это японское авто - это уже один большой плюс... точно без проблен. А правый рель - вот загвоздка.. но с другой стороны еще ни одна машина не задерживалась у меня больше года... переживу
СсылкаПожаловаться
olik Grigoryeva
я не пассажир автокаско... не буду содержать этих паразитов
СсылкаПожаловаться
Юрий Волков
Суба то WRX ?
СсылкаПожаловаться
olik GrigoryevaВ ответ на Юрий Волков
Юрий Волков
Суба то WRX ?
СсылкаПожаловаться
конечно нет....я же бюджет рассматриваю а 380 коней это тыщ 40 в год
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Езжу на импрезе 1.5 08 года, авто неплохой, полный привод реально полезен зимой, веной и осенью(джипа из нее не делает, нечего и пытатся, но снег и лед не пугают совершенно если резина норм), жрет 8-9 литров, салон нормальный, лично меня только длинный нос напрягает....Так что советую)))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
все упирается в бюджет. соул это 600р минимум....ну за эти деньги можно и импрезу с нормальным рулем найти.
СсылкаПожаловаться
olik Grigoryeva
дело в том что соул я могу взять и за 500.. именно такой.. а импрезу за 460 - 480.. ну вобщем те же деньги. А вот форь - 700 как минимум.. ну ладно при удаче 650, но где их взять :(( Ждать дольше нет возможности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария