21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТо взять Subaru Impreza 2009 или Kia soul 2009

Импреза полноприводная, автомат, японского разлива... но и руль правый (я ездила нормально), но вот соул.. ох.. там двухцветный кожаный салон, панорамный люк....но передний привод и это кореец....никогда не ездила на корейской машине. Из опыта : Audi TT, Subaru Forester, Honda accord, Volkswagen tiguan, Toyota camri, crysler 300M, impreza, ML, accent, galant.
Я как тот осел и то и то нравиться....про цели не писать - машина она должна доставлять малопроблем и ездить... ездить. Я не гоняю, но часто ездию по трассам на расстояния не более 2000, редко, но приходится заезжать на бездорожье (умеренное)... конечно хотелось бы форь... но пока финансф не позволяют.
Посоветуйте... от души.
olik Grigoryeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
СтранникВ ответ на Ренат Акмалтдинов
Ренат Акмалтдинов
это наверно единственные "+" которые характерны для легковушки с ПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
устойчивая езда дорогого стОит, да и по плохо очищенным дворам ПП не помешает.
СсылкаПожаловаться
Ренат АкмалтдиновВ ответ на Странник
Странник
устойчивая езда дорогого стОит, да и по плохо очищенным дворам ПП не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не спорю) но был бы субарик "левша"... не удобно же праворукая.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Ренат Акмалтдинов
Ренат Акмалтдинов
не спорю) но был бы субарик "левша"... не удобно же праворукая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
целиком согласен, без привычки не вижу смысла брать праворучку.
СсылкаПожаловаться
Странник
берите киа , оставьте импрезу молодым и горячим.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
берите киа , оставьте импрезу молодым и горячим.
СсылкаПожаловаться
Я что то не узнаю Вас в гриме...,нет здесь пахнет тойотой и землячеством. Тут я проницательна?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я что то не узнаю Вас в гриме...,нет здесь пахнет тойотой и землячеством. Тут я проницательна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасссиии, а с кем вы до сих пор общались ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
здрасссиии, а с кем вы до сих пор общались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый,но напоминает стиль "земляка"
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
День добрый,но напоминает стиль "земляка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если без НО , день не добрый?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
а если без НО , день не добрый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень осторожно отношусь к людям, которые каждое слово могут перевернуть или трактовать по особенному-у меня это ассоциируется с "отдалёнными местами".
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я очень осторожно отношусь к людям, которые каждое слово могут перевернуть или трактовать по особенному-у меня это ассоциируется с "отдалёнными местами".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы мне льстите ))))
СсылкаПожаловаться
Илья 111
21 век, на фиг покупать праворукое ...ерьмо?
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Ну а серьезно, людей покупающих праворучек стоимости более 10 у.е. я не понимаю
СсылкаПожаловаться
Илья 111
А еще пробег около 50 000, старик япошка иногда катался (но авто с аукциона, как всегда 4+).
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
субару это что не на есть самый самый натуральный отлаженный агрегат,но чтоб ее брать нужно быть фанатам этой марки,так как авто имеет свои особенности!
СсылкаПожаловаться
olik Grigoryeva
На субару я ездила последние 3 года (форь и импереза), что не понравилось -это то что когда едишь долго (8 - 12 часов) устаешь... вот соул он помягче будет, поуправляемуу или как... полный привод - это довольно жестковато, постоянно держит в напряжении.. вот сравнив с переднеприводным камри, лансером, акцентом и аккордом я выбрала б субарик - они, кроме аккорда (но это авто не для наших дорог - сдох)... кто ездил по трассе не соул???
СсылкаПожаловаться
olik Grigoryeva
за субару - надежность... все остальное может встать посреди "нигде"... в мухосранском крае... хотя я все делаю в машине вовремя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
olik GrigoryevaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да... мой тигуан 2009 гв просто "выключился на скорости 140 миль в час... он очень надежен, особенно в части электронного ручника". Немцы вообще не обсуждаются. Я за рабочих лошадок
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на olik Grigoryeva
olik Grigoryeva
да... мой тигуан 2009 гв просто "выключился на скорости 140 миль в час... он очень надежен, особенно в части электронного ручника". Немцы вообще не обсуждаются. Я за рабочих лошадок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ручник там электрический и он реально классно работает в паре с автохолдом.)
СсылкаПожаловаться
olik GrigoryevaВ ответ на Владимир
Владимир
ручник там электрический и он реально классно работает в паре с автохолдом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не работает когда отключается двигатель (у меня так и было)... и все - все вообще выключилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария