Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что взять студенту?

что взять студенту на 18 летие?
Reno Logan
Шевроле Aveo
или Део Ланос?
живу в Украине, зимы меня не беспокоят...в этот сезон дороги более-менее..ездить можно! конечно хочется хорошую машинку, что бы и с девушками покататься и с друзьями на природу сьездить....
что вы подскажите мне?
или взять Ваз 2108  поддержаный но в очень хорошем состоянии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
8-9 тысяч уе.
СсылкаПожаловаться
8-9 тысяч уе.
СсылкаПожаловаться
лучше девятку возьми, как первый автомобиль покатит и родаков не разоришь
СсылкаПожаловаться
8-9 тысяч уе.
СсылкаПожаловаться
Возьми автобус,пусть ездит как все студенты-на автобусе!!!
СсылкаПожаловаться
Ваз - это дешево...но при его покупке ешё деньги останутся...а остальные - наверное за такие деньги только бу.
это просто моя первая машинка будет...я ешё всего точно незнаю...так что рассчитываю на вас!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ланос лучше откинуть, Восьмерку - если очень не уверен в себе. А так авео посимпотичнее конечно. Ещё кстати посмотрите на Акцент.
СсылкаПожаловаться
ты говоришь за потдержаные?
и чего так за Восьмерку говоришь?
ну на ланосе я катался как посажир, то вродебы не плохая ( но она была новая и в самой дорогой комплектации)....Восьмерка - на ней учился ездить...а Авео мне нравится...вроде бы не плохая...другу недавно родители на 18 лет купили...то покатался - вроде бы неплохо...За Акцент и Логан ничего сказать немогу...
СсылкаПожаловаться
ты говоришь за потдержаные?
и чего так за Восьмерку говоришь?
ну на ланосе я катался как посажир, то вродебы не плохая ( но она была новая и в самой дорогой комплектации)....Восьмерка - на ней учился ездить...а Авео мне нравится...вроде бы не плохая...другу недавно родители на 18 лет купили...то покатался - вроде бы неплохо...За Акцент и Логан ничего сказать немогу...
СсылкаПожаловаться
Лучше 8 ку она тебе в самый раз на время пока ВОДИТЬ научишься и поймешь, что от машины хочешь.
По началу, поцарапаешь например, не сильно обидно и не дорого в ремонте. А денежки на музычку или до лучших времен. Опять же на девочек
СсылкаПожаловаться
вот это реально! спасибо за хороший совет! =)
СсылкаПожаловаться
ну а всётаки, ешё какието предложения будут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, ещё Ниссан марч ему посоветуй. С девушками и на природу гонять 8-)
СсылкаПожаловаться
из бу возьми vw пассат отличная машина для студента ,особенно заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
хахахах....да....места в Пасате на всё хватает....и раскошен в нем задний диван ...особенно харош для ...ну если пасат брать....то начиная с В5-го (ну мне нравится) но мне кажется денжат мне не хватет...
СсылкаПожаловаться
бери таету, а все перечисленое фигня
СсылкаПожаловаться
Новая Нексия - от229 тыс.руб. ( 7,5 тыс. у.е.) ...
СсылкаПожаловаться
soboleva_t67
купи диплом .шутка
СсылкаПожаловаться

Не претендую на истину, но с девушками и на природу катаюсь на сабже. При этом имею возможность сравнить с Мазда2, на которой ездил раньше (а то, сейчас ведь прибегут "спецы" и скажут, что я в иномарке ни разу не сидел). Понятно, что качество сборки у Мазды выше, а АКПП - это ваще класс. Поэтому, остановимся на плюсах ШНивы.
1. ГОРАЗДО просторнее, что бы там ни писали в рекламных буклетах про "безграничное внутреннее пространство малолитражек"
2. За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку
3. Грязь, снег, лужи, бардюры и проч = перестаешь замечать
4. Ну и, само собой - выезды на природу, покатушки с друзьями становятся гораздо реальнее

С указанной суммой можно взять года 2005...2006, с пробегом 70...100 км, в очень хорошем состоянии. Понятно, что выбирать с толковым приятелем, + обязательная диагностика на сервисе и КАСКО.
СсылкаПожаловаться

Не претендую на истину, но с девушками и на природу катаюсь на сабже. При этом имею возможность сравнить с Мазда2, на которой ездил раньше (а то, сейчас ведь прибегут "спецы" и скажут, что я в иномарке ни разу не сидел). Понятно, что качество сборки у Мазды выше, а АКПП - это ваще класс. Поэтому, остановимся на плюсах ШНивы.
1. ГОРАЗДО просторнее, что бы там ни писали в рекламных буклетах про "безграничное внутреннее пространство малолитражек"
2. За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку
3. Грязь, снег, лужи, бардюры и проч = перестаешь замечать
4. Ну и, само собой - выезды на природу, покатушки с друзьями становятся гораздо реальнее

С указанной суммой можно взять года 2005...2006, с пробегом 70...100 км, в очень хорошем состоянии. Понятно, что выбирать с толковым приятелем, + обязательная диагностика на сервисе и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку

я езжу на форд фиеста 2007 года
и Шеви Ниву никогда не пропущу какой-бы она высокой не была)))
СсылкаПожаловаться
Дрозд
За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку

я езжу на форд фиеста 2007 года
и Шеви Ниву никогда не пропущу какой-бы она высокой не была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, учту :-) Из снега "Фиесты" не буду дергать принципиально :-)
СсылкаПожаловаться
Для студента самый логичный выбор это Авео (особенно хэтчбэк). Если студент не учится на будущего автомеханика то, ВАЗ точно отпадает. Логан машина, всё таки, более семейная. Особого смысла покупать её студенту - нет. Ланос, всё таки, со студентом не сильно ассоциируется, хотя видел в Москве ланосы в спортивных обвесах, с молодыми балбесами за рулём. Но Авео он новее, он моднее.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Logan
СсылкаПожаловаться
Евгений
Logan или Nexia обе неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Logan или Nexia обе неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Вот про нексию только не надо. После 60-70 тысяч посыпится по мелочам не хуже любого ВАЗа. Нексия приемлема только новая и только на определённый срок. Не даром говорят что Нексия вечная машина, один раз купил потом х$% продашь.
СсылкаПожаловаться
Бери логан неошибешся. Машинка простая. Можно и на природу и на выезд не так стремно как на 10 или ланос. Плюсы- удобная посадка, дорожный просвет приличный, порковка без проблем. Опять же багажник большой. В салоне ничего лишнего, последняя версия доработанна.
СсылкаПожаловаться
Говорю из опыта. Из всего этого только авео незнаю. Но думаю что машина тоже неплохая. Предлагаю только два варианта для выбора логан или авео.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Евсеев
Советую Логан! Отличный подарок!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мышкин
бери девятку, машина хорошая, моей уже 13 лет, карбюратор, а бегает нормально. К тому же, как уже тут писали, если поцарапаешь\помнешь, то не так жалко и дорого. Ладно если сам еще покоцаешь - не так обидно, а если кто-то левый, да еще слиняет? Вобщем не парься с иномарками в начале водительского опыта. Хотя иномарки, конечно, гораздо более привлекательны внешне, но, повторюсь, будешь дрожать за каждую ямку, веточку, блондинку на дороге\стоянке.
СсылкаПожаловаться
Free Raven
бери 9 или 8 бу в отлич сост для начала в самый раз а потом определишься чего тебе на самом деле надо
СсылкаПожаловаться
Merkurii
если студенту 18 лет,гормоны бьют через край.замучил стояк))))))))00 то лучше ланос или девятка на певрое время,желательно в отличном стостоянии.Дальше видно будет,как остепенится,тогда выбирай что по душе.По первому часто проблемы бывают типа ошибки при парковке или желание угодить девушке и прочее. А так объективно лучше Ланос на первое время конечно новый,стоит недорого. Рено Логан хорош,но при условии если уверен в аккуратности и вождении.И тоже можно приору,хорошо бы с АВС.Авео нормально но подходит больше семейным или степенным.такое мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Merkurii
Акцент согласен неплохой вариант для студента,даже б/у хорош но только с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
port port
Бери "Renaullt Symbol New" - сам покататься на нем по городу захочешь! А со светофора "Симба" - никому, кроме "Nissan Z350" - пока еще не уступил! Но "Z350" - это уже совсем другая машина... :) Только, ради Бога, не покупай б/у-шные "8-ки, 9-ки"... Замучаешься...
СсылкаПожаловаться
Головин Михаил
Сандеро бери, тот же логан по надежности но внешний вид зашибись, не ящик
СсылкаПожаловаться
спасибо всем... вот думаю пока взять у знакомого 8-ку... в хорошем состоянии ешё и экспортную ( немку) история машины с первых уст знакома... катается хоошо...и тд. что на этот вариант скажите?? обьем 1.3 цвет черный....вот одна проблемка...как сделать, чтобы задний пластик не скрипел?
СсылкаПожаловаться
Артур Исламов
я студент, 3 года на логане и никаких проблем....видок конечно грубоват, зато проедет везде и заведется всегда и места полно....до этого на 99 ездил....русская машина - есть русская. на запчасти и ремонт больше потратишь, чем сэкономишь....
СсылкаПожаловаться
Советую "Оку" 90 х годов. Научится ездить, после купите что то получше. Прислушайся совета!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru