11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять студенту?

что взять студенту на 18 летие?
Reno Logan
Шевроле Aveo
или Део Ланос?
живу в Украине, зимы меня не беспокоят...в этот сезон дороги более-менее..ездить можно! конечно хочется хорошую машинку, что бы и с девушками покататься и с друзьями на природу сьездить....
что вы подскажите мне?
или взять Ваз 2108  поддержаный но в очень хорошем состоянии?
Ярослав Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ярослав Большов
8-9 тысяч уе.
СсылкаПожаловаться
Swensen .В ответ на Ярослав Большов
Ярослав Большов
8-9 тысяч уе.
СсылкаПожаловаться
лучше девятку возьми, как первый автомобиль покатит и родаков не разоришь
СсылкаПожаловаться
ИванычВ ответ на Ярослав Большов
Ярослав Большов
8-9 тысяч уе.
СсылкаПожаловаться
Возьми автобус,пусть ездит как все студенты-на автобусе!!!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
Ваз - это дешево...но при его покупке ешё деньги останутся...а остальные - наверное за такие деньги только бу.
это просто моя первая машинка будет...я ешё всего точно незнаю...так что рассчитываю на вас!
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ланос лучше откинуть, Восьмерку - если очень не уверен в себе. А так авео посимпотичнее конечно. Ещё кстати посмотрите на Акцент.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
ты говоришь за потдержаные?
и чего так за Восьмерку говоришь?
ну на ланосе я катался как посажир, то вродебы не плохая ( но она была новая и в самой дорогой комплектации)....Восьмерка - на ней учился ездить...а Авео мне нравится...вроде бы не плохая...другу недавно родители на 18 лет купили...то покатался - вроде бы неплохо...За Акцент и Логан ничего сказать немогу...
СсылкаПожаловаться
Валерий ИвановичВ ответ на Ярослав Большов
Ярослав Большов
ты говоришь за потдержаные?
и чего так за Восьмерку говоришь?
ну на ланосе я катался как посажир, то вродебы не плохая ( но она была новая и в самой дорогой комплектации)....Восьмерка - на ней учился ездить...а Авео мне нравится...вроде бы не плохая...другу недавно родители на 18 лет купили...то покатался - вроде бы неплохо...За Акцент и Логан ничего сказать немогу...
СсылкаПожаловаться
Лучше 8 ку она тебе в самый раз на время пока ВОДИТЬ научишься и поймешь, что от машины хочешь.
По началу, поцарапаешь например, не сильно обидно и не дорого в ремонте. А денежки на музычку или до лучших времен. Опять же на девочек
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
вот это реально! спасибо за хороший совет! =)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
ну а всётаки, ешё какието предложения будут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Владимир Корниенко
Комментарий удален.Почему?
Ага, ещё Ниссан марч ему посоветуй. С девушками и на природу гонять 8-)
СсылкаПожаловаться
андрей лисенков
из бу возьми vw пассат отличная машина для студента ,особенно заднее сиденье.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
хахахах....да....места в Пасате на всё хватает....и раскошен в нем задний диван ...особенно харош для ...ну если пасат брать....то начиная с В5-го (ну мне нравится) но мне кажется денжат мне не хватет...
СсылкаПожаловаться
Антон Артамонов
бери таету, а все перечисленое фигня
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Новая Нексия - от229 тыс.руб. ( 7,5 тыс. у.е.) ...
СсылкаПожаловаться
soboleva_t67
купи диплом .шутка
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе



Не претендую на истину, но с девушками и на природу катаюсь на сабже. При этом имею возможность сравнить с Мазда2, на которой ездил раньше (а то, сейчас ведь прибегут "спецы" и скажут, что я в иномарке ни разу не сидел). Понятно, что качество сборки у Мазды выше, а АКПП - это ваще класс. Поэтому, остановимся на плюсах ШНивы.
1. ГОРАЗДО просторнее, что бы там ни писали в рекламных буклетах про "безграничное внутреннее пространство малолитражек"
2. За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку
3. Грязь, снег, лужи, бардюры и проч = перестаешь замечать
4. Ну и, само собой - выезды на природу, покатушки с друзьями становятся гораздо реальнее

С указанной суммой можно взять года 2005...2006, с пробегом 70...100 км, в очень хорошем состоянии. Понятно, что выбирать с толковым приятелем, + обязательная диагностика на сервисе и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе



Не претендую на истину, но с девушками и на природу катаюсь на сабже. При этом имею возможность сравнить с Мазда2, на которой ездил раньше (а то, сейчас ведь прибегут "спецы" и скажут, что я в иномарке ни разу не сидел). Понятно, что качество сборки у Мазды выше, а АКПП - это ваще класс. Поэтому, остановимся на плюсах ШНивы.
1. ГОРАЗДО просторнее, что бы там ни писали в рекламных буклетах про "безграничное внутреннее пространство малолитражек"
2. За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку
3. Грязь, снег, лужи, бардюры и проч = перестаешь замечать
4. Ну и, само собой - выезды на природу, покатушки с друзьями становятся гораздо реальнее

С указанной суммой можно взять года 2005...2006, с пробегом 70...100 км, в очень хорошем состоянии. Понятно, что выбирать с толковым приятелем, + обязательная диагностика на сервисе и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку

я езжу на форд фиеста 2007 года
и Шеви Ниву никогда не пропущу какой-бы она высокой не была)))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Дрозд
Дрозд
За счет высоты машины создается психологический эффект: на дороге в "толчее" быстрее пропустят джип, чем обычную легковушку

я езжу на форд фиеста 2007 года
и Шеви Ниву никогда не пропущу какой-бы она высокой не была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, учту :-) Из снега "Фиесты" не буду дергать принципиально :-)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Для студента самый логичный выбор это Авео (особенно хэтчбэк). Если студент не учится на будущего автомеханика то, ВАЗ точно отпадает. Логан машина, всё таки, более семейная. Особого смысла покупать её студенту - нет. Ланос, всё таки, со студентом не сильно ассоциируется, хотя видел в Москве ланосы в спортивных обвесах, с молодыми балбесами за рулём. Но Авео он новее, он моднее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария