3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять студенту?

что взять студенту на 18 летие?
Reno Logan
Шевроле Aveo
или Део Ланос?
живу в Украине, зимы меня не беспокоят...в этот сезон дороги более-менее..ездить можно! конечно хочется хорошую машинку, что бы и с девушками покататься и с друзьями на природу сьездить....
что вы подскажите мне?
или взять Ваз 2108  поддержаный но в очень хорошем состоянии?
Ярослав Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Kirill L
Logan
СсылкаПожаловаться
Евгений
Logan или Nexia обе неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Евгений
Евгений
Logan или Nexia обе неубиваемые.
СсылкаПожаловаться
Вот про нексию только не надо. После 60-70 тысяч посыпится по мелочам не хуже любого ВАЗа. Нексия приемлема только новая и только на определённый срок. Не даром говорят что Нексия вечная машина, один раз купил потом х$% продашь.
СсылкаПожаловаться
Омский Кадетский Корпус
Бери логан неошибешся. Машинка простая. Можно и на природу и на выезд не так стремно как на 10 или ланос. Плюсы- удобная посадка, дорожный просвет приличный, порковка без проблем. Опять же багажник большой. В салоне ничего лишнего, последняя версия доработанна.
СсылкаПожаловаться
Омский Кадетский Корпус
Говорю из опыта. Из всего этого только авео незнаю. Но думаю что машина тоже неплохая. Предлагаю только два варианта для выбора логан или авео.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Евсеев
Советую Логан! Отличный подарок!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мышкин
бери девятку, машина хорошая, моей уже 13 лет, карбюратор, а бегает нормально. К тому же, как уже тут писали, если поцарапаешь\помнешь, то не так жалко и дорого. Ладно если сам еще покоцаешь - не так обидно, а если кто-то левый, да еще слиняет? Вобщем не парься с иномарками в начале водительского опыта. Хотя иномарки, конечно, гораздо более привлекательны внешне, но, повторюсь, будешь дрожать за каждую ямку, веточку, блондинку на дороге\стоянке.
СсылкаПожаловаться
Free Raven
бери 9 или 8 бу в отлич сост для начала в самый раз а потом определишься чего тебе на самом деле надо
СсылкаПожаловаться
Merkurii
если студенту 18 лет,гормоны бьют через край.замучил стояк))))))))00 то лучше ланос или девятка на певрое время,желательно в отличном стостоянии.Дальше видно будет,как остепенится,тогда выбирай что по душе.По первому часто проблемы бывают типа ошибки при парковке или желание угодить девушке и прочее. А так объективно лучше Ланос на первое время конечно новый,стоит недорого. Рено Логан хорош,но при условии если уверен в аккуратности и вождении.И тоже можно приору,хорошо бы с АВС.Авео нормально но подходит больше семейным или степенным.такое мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Merkurii
Акцент согласен неплохой вариант для студента,даже б/у хорош но только с небольшим пробегом
СсылкаПожаловаться
port port
Бери "Renaullt Symbol New" - сам покататься на нем по городу захочешь! А со светофора "Симба" - никому, кроме "Nissan Z350" - пока еще не уступил! Но "Z350" - это уже совсем другая машина... :) Только, ради Бога, не покупай б/у-шные "8-ки, 9-ки"... Замучаешься...
СсылкаПожаловаться
Головин Михаил
Сандеро бери, тот же логан по надежности но внешний вид зашибись, не ящик
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
спасибо всем... вот думаю пока взять у знакомого 8-ку... в хорошем состоянии ешё и экспортную ( немку) история машины с первых уст знакома... катается хоошо...и тд. что на этот вариант скажите?? обьем 1.3 цвет черный....вот одна проблемка...как сделать, чтобы задний пластик не скрипел?
СсылкаПожаловаться
Артур Исламов
я студент, 3 года на логане и никаких проблем....видок конечно грубоват, зато проедет везде и заведется всегда и места полно....до этого на 99 ездил....русская машина - есть русская. на запчасти и ремонт больше потратишь, чем сэкономишь....
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Советую "Оку" 90 х годов. Научится ездить, после купите что то получше. Прислушайся совета!
СсылкаПожаловаться
BEN TEN
www.drom.ru там куча бу в отличном состояние
СсылкаПожаловаться
BEN TEN
www.drom.ru там куча б/у в отличном состояние смотри выбирай покупай
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Ладу Калину бери и не морочь себе голову.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария