20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять Sandero или Rio

После долгих мучений (getz и калина) ...появилась возможность купить машину подороже до 400 т.р., но мучения остались только теперь между Sandero и Rio ...что лучше?
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Максим, конечно, лукавит. При таких пробегах у любой машины возникают проблемки. В ходовке-то точно. Не по паркету же его отец ездил?! :) Ну а такой пробег за 3 года? В такси очень даже легко. И поболее накатывают. :) Я, например, последние лет 7 меньше 60 тыс.км. в год не накатываю. Только на "маленьких". И это не в такси! А еще бывают и рейсы на "больших". Еще, в среднем, тысяч под 30-40 в год. Короче, под десяточку в месяц набегает. Живемс-с-с-с за рулемс-с-с-с... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть,они купили его три года назад уже С ПРОБЕГОМ?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Может быть,они купили его три года назад уже С ПРОБЕГОМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не исключено. :)
СсылкаПожаловаться
Igor` Medvedev
А какже новый седан фольца???)) Пусть пустышка но это фольц!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Igor` Medvedev
Igor` Medvedev
А какже новый седан фольца???)) Пусть пустышка но это фольц!
СсылкаПожаловаться
...из Калуги?!
СсылкаПожаловаться
Igor` MedvedevВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...из Калуги?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет из Китая))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Igor` Medvedev
Igor` Medvedev
А какже новый седан фольца???)) Пусть пустышка но это фольц!
СсылкаПожаловаться
А какже новый седан фольца???)) Пусть пустышка но это фольц!

Для тех, кто любит понты. Пускай пустая телега, но зато на капоте значок VW. Имея 400 тыс только ...будет покупать без кондиционера и АБС, имея 500 с лишнем, только такой же ...купит "В" класс.
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на Алекс
Алекс
А какже новый седан фольца???)) Пусть пустышка но это фольц!

Для тех, кто любит понты. Пускай пустая телега, но зато на капоте значок VW. Имея 400 тыс только ...будет покупать без кондиционера и АБС, имея 500 с лишнем, только такой же ...купит "В" класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какже новый седан фольца???)) Пусть пустышка но это фольц!Для тех, кто любит понты. Пускай пустая телега, но зато на капоте значок VW. Имея 400 тыс только ...будет покупать без кондиционера и АБС, имея 500 с лишнем, только такой же ...купит "В" класс.

хрен купишь этот "WV" очереди до небес опции "космос" ждите логан - сандеро за эти деньги только эти
либо Б.У
СсылкаПожаловаться
Fast
4 года катаюсь на Рюхе. 200 000 пробег. Машина - супер по соотношению цены и качества.
Логан рядом не стоял (ездил я на нем). Салон у Рио больше чем у Логана. А проходимость, не хуже - эти 2 сантиметра зимой по наледи мало что решат - обе машины не джипы. при своих 1,4 Рио резвее Логана 1,6 (проверенно лично). и по грузоподемность у Логана не лучше. Единственное достоинство Логана - цена. Да он дешевле Рио, но не на много, а Рио тем не менее удобнее. что касается запчастей - ничего не могу сказать - просто не знаю, но по сложившейся традиции европейцы обычно дороже в обслуживании. Правда не могу сравнить по расходу топлива их. У рио выходит по смешанному режиму где-то 8,5 литров/100 км. За городом порядка 7 - 7,5 л./100 км (АКПП)
Сейчас Рио на 1,4, по-моему, стали комплектовать климатом, но не знаю на сколько обосновано и как отражается на мощности - у меня кондер - мне хватает.
проблемы, конечно как у всех есть свои. относительно слабенькая подвеска - за 4 года 2 раза перебирал переднюю- менял косточки и втулки стабилизатор. задняя в норме.
Кузовщина у Рио - действительно не плохо переносит суровые зимы с реагентами, даже сколы на капоте не ржавеют.
А в це лом от машинки самые лестные у меня отзывы.
Так что если есть денежка на Рио - уж лучше ее взять - это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Fast
Fast
4 года катаюсь на Рюхе. 200 000 пробег. Машина - супер по соотношению цены и качества.
Логан рядом не стоял (ездил я на нем). Салон у Рио больше чем у Логана. А проходимость, не хуже - эти 2 сантиметра зимой по наледи мало что решат - обе машины не джипы. при своих 1,4 Рио резвее Логана 1,6 (проверенно лично). и по грузоподемность у Логана не лучше. Единственное достоинство Логана - цена. Да он дешевле Рио, но не на много, а Рио тем не менее удобнее. что касается запчастей - ничего не могу сказать - просто не знаю, но по сложившейся традиции европейцы обычно дороже в обслуживании. Правда не могу сравнить по расходу топлива их. У рио выходит по смешанному режиму где-то 8,5 литров/100 км. За городом порядка 7 - 7,5 л./100 км (АКПП)
Сейчас Рио на 1,4, по-моему, стали комплектовать климатом, но не знаю на сколько обосновано и как отражается на мощности - у меня кондер - мне хватает.
проблемы, конечно как у всех есть свои. относительно слабенькая подвеска - за 4 года 2 раза перебирал переднюю- менял косточки и втулки стабилизатор. задняя в норме.
Кузовщина у Рио - действительно не плохо переносит суровые зимы с реагентами, даже сколы на капоте не ржавеют.
А в це лом от машинки самые лестные у меня отзывы.
Так что если есть денежка на Рио - уж лучше ее взять - это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
. Салон у Рио больше чем у Логана.

Насмешил
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
. Салон у Рио больше чем у Логана.

Насмешил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда посмейся над тем, что новый год с 31 декабря на 1 января...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Fast
Fast
ну тогда посмейся над тем, что новый год с 31 декабря на 1 января...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Fast
Fast
ну тогда посмейся над тем, что новый год с 31 декабря на 1 января...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все знают, что салон Логана просто сарай, недаром его полюбили таксисты (да и не только за это), только вот у тебя почему-то по-другому, своя рубашка ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Все знают, что салон Логана просто сарай, недаром его полюбили таксисты (да и не только за это), только вот у тебя почему-то по-другому, своя рубашка ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таксисты полюбили из-за цены и относительной неприхотливости. к тому не они сами их покупали, а таксомотроные организации...
впрочем это пустой спор не относящийся к теме. я сказал свое мнение - действительно ездил и на том и на другом.. и сам так же выбирал. и выбором своим доволен... +ко всему, буквально пару дней назад подъехал ко мне таксер на Логане и очень живенько интересовался Рюхой, сказав, что Логан достал... вот и вся любовь.
Дальнейший спор бессмыслен лично для меня. мое мнение: Рио на порядок лучше, хоть и на 30 000 - 40 000 дороже. оно того стоит. а дальше пусть человек выбирает.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Fast
Fast
таксисты полюбили из-за цены и относительной неприхотливости. к тому не они сами их покупали, а таксомотроные организации...
впрочем это пустой спор не относящийся к теме. я сказал свое мнение - действительно ездил и на том и на другом.. и сам так же выбирал. и выбором своим доволен... +ко всему, буквально пару дней назад подъехал ко мне таксер на Логане и очень живенько интересовался Рюхой, сказав, что Логан достал... вот и вся любовь.
Дальнейший спор бессмыслен лично для меня. мое мнение: Рио на порядок лучше, хоть и на 30 000 - 40 000 дороже. оно того стоит. а дальше пусть человек выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вместе со своим мнением ты сказал глупость, сравнив размеры салонов этих авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Титов
Господа!!!!У меня у самого Меган-2, гемора хватает!!!!А про Логан могу сказать, что в бытность торговли запчастями, Французы ВСЕГДА были дороже КОРЕЙЦЕВ!!!!И поспорить с этим нельзя!!!!Про Рио-отец три месяца по салонам, и выбрал РИО 1.4 мт, климат все дела в кредит с первоначальным взносом 120000 и каской вышло ровно 500000р. Сандеро-салон меньше чем у ЛОГАНА. У знакомых есть Логаны, плюются от них, кузов ржавеет в местаз сколов, подвеска слабенькая!!! Я сам лично сравнивал Логан и Рио, могу сказать, что в Рио салон просторней, а я любитель ездить почти лежа в сиденьи, да и по красивее!!!!
СсылкаПожаловаться
Yury MaslovВ ответ на Юрий Титов
Юрий Титов
Господа!!!!У меня у самого Меган-2, гемора хватает!!!!А про Логан могу сказать, что в бытность торговли запчастями, Французы ВСЕГДА были дороже КОРЕЙЦЕВ!!!!И поспорить с этим нельзя!!!!Про Рио-отец три месяца по салонам, и выбрал РИО 1.4 мт, климат все дела в кредит с первоначальным взносом 120000 и каской вышло ровно 500000р. Сандеро-салон меньше чем у ЛОГАНА. У знакомых есть Логаны, плюются от них, кузов ржавеет в местаз сколов, подвеска слабенькая!!! Я сам лично сравнивал Логан и Рио, могу сказать, что в Рио салон просторней, а я любитель ездить почти лежа в сиденьи, да и по красивее!!!!
СсылкаПожаловаться
Подвеска у Логана слабенькая ?! А вот сандера внутри дей-но отличается от логана в меньшую сторону...
СсылкаПожаловаться
dek_t
Предлагаю рассмотреть еще Шкоду Фабия.
СсылкаПожаловаться
Юрий Титов
Лучше всего поездить по салонам, посмотреть, попробовать и сравнить. Выбор есть всегда!!!
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на OmgDmg OmgDmg
Комментарий удален.Почему?
а ну собственно и посмотри на дорогах машин больше каких.
пусть и говорят что логаны гамно но большая часть таксистов на логанах,в отличи от рио ,которых на дорогах редко увидишь,но опять же имхо,думаю машины схожи если смотреть издалека
СсылкаПожаловаться
Михаил
Дело в том что все объездил и фабия, и фольцваген, и рено, и киа, и лада, и хендай, как они все ездят не знаю, покупаю первый автомобиль... +и - для меня только в цене и сроке поставки получаются, Фабиа - дорогая пустая, лошадей мало, ..блин... остановился пока на рио 1,4 седан комплектация люкс (климатконтроль и АВС) ...за эти деньги я больше ни чего не найду в такой комплектации, и сравнительно не долго ждать месяц ...а про выбор - хотелось не слишком дорого и для семьи, получается за 200 - новую нереально, начинаешь добавлять - и в замкнутый круг - сам не ожидал сколько за нее отдам, а так всем спасибо осведомлен - значит вооружен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария