24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять логон или приору

Хочу взять Машину вся в сомнениях, приора или логан по цене одинаково! Подскажите!
ольга бабаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
RenastudioВ ответ на .
.
Логан лучше у него поломки очень редко лучаютсяда и движок у него от Рено
СсылкаПожаловаться
а логан не рено разве, во насмешил...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Renastudio
Renastudio
а логан не рено разве, во насмешил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено Логан это в России он по таким брендом выпускается,а в Украине его сначала выпускали под маркой DACIA LOGAN
СсылкаПожаловаться
света якимова
Ольга! сейчас новый логан начали выпускать,если денежки завелись то присмотритесь к нему, зеркальца там кстати есть ,а где их нет?
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на света якимова
света якимова
Ольга! сейчас новый логан начали выпускать,если денежки завелись то присмотритесь к нему, зеркальца там кстати есть ,а где их нет?
СсылкаПожаловаться
А может Калину-спорт?Опель нравится!
СсылкаПожаловаться
Vadim
Самое верное на вашем месте это отправиться в автосалон и взять машинки(в схожей комплектации) на тест-драйв,все пощупать,покрутить,узнать цены на техническое обслуживание и кузовные детали.
СсылкаПожаловаться
bkm
логана берите. путь урод внешне, зато гораздо более качественная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да .бери Логан безо всякого сомнения,так ведь есть пять комплектаций со своей ценой!Голую,клненчно,не бери,лучше бери среднюю комплектацию, новый Логан уже заметно похорошел,не уступает приоре,надежность и качество выше намного.И будешь наслеждаться просторами в салоне и багажнике,хоть садись с меховой шапкой,проблем не будет)))))))Главное,тормоза у Логана отменные,намного превосходят приоровские
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да .бери Логан безо всякого сомнения,так ведь есть пять комплектаций со своей ценой!Голую,клненчно,не бери,лучше бери среднюю комплектацию, новый Логан уже заметно похорошел,не уступает приоре,надежность и качество выше намного.И будешь наслеждаться просторами в салоне и багажнике,хоть садись с меховой шапкой,проблем не будет)))))))Главное,тормоза у Логана отменные,намного превосходят приоровские
СсылкаПожаловаться
я чёто неподумал бы что он лохон-новый лохон похорошел,якобы произошел глубокий рейстайлинг,был лажей так и остался лажей,лохон он и в африке лохон,удивительно что у нас в россии на дизайн вообще не смотрят,ещё и очередь на такое убожище да ещё в кризисные времена
СсылкаПожаловаться
света якимоваВ ответ на fonov
fonov
я чёто неподумал бы что он лохон-новый лохон похорошел,якобы произошел глубокий рейстайлинг,был лажей так и остался лажей,лохон он и в африке лохон,удивительно что у нас в россии на дизайн вообще не смотрят,ещё и очередь на такое убожище да ещё в кризисные времена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Популярность и объемы продаж в России почему?
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
У нас в Туле на Логан средней камплектации очередь больше месяца. Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
head_69@mail.ru
бери логана ,потому что надежная электроника надежный мотор и хорошая подвеска !вы девушка зачем пачкаться об мазуту +и нервничать !
СсылкаПожаловаться
Лис
Девушка Ольга человек молодой и явно не знакома с такой болячкой как геморрой. Если очень хочется расширить кругозор по части геморроя - однозначно Приора)))) А что касается денег - ей красная цена в базарный день от силы 100 тыров, т.е. - 2.5-3тысячи денег. Поэтому за эти деньги вас собираются обмануть. Мексиканский тушканчик? Шанхайский барс!!!)))) А дальше думайте сами, решайте сами....)))) Успехов!)))
СсылкаПожаловаться
андрей лисенков
ОЛЕНЬКА для дамы было вернее РЕНО-САНДЭРО или ЛАДА-КАЛИНА СПОРТ в этом ценновом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
Купите логана и потом будете плакаться,как многие владельцы фальшиномарок, ну какие з.ч. подойдут на него от рус.автопрома
СсылкаПожаловаться
Юрий Бухмастов
сейчас выходит сандера и вид не урод и ходовка с движком от логана,так что в десятку
СсылкаПожаловаться
Юрий Бухмастов
я бы не говорил о надёжности логана ,если бы не друг.ездит он безобразно и машин поменял немерено ,последний из них логан,и на удивление уже долго пашет и без поломок....
СсылкаПожаловаться
Renastudio
я ваще 10 лет ездил на русских машинах, а потом купил матиз затем лачетти, и думаю: как я все это время ездил. лачетти 60000 пробег (2 года) только обслуживание по регламенту... так что думай
СсылкаПожаловаться
ДВГ
SANDERO Логан в новом обличии
СсылкаПожаловаться
Valeri Baranov
Лучше Приору - с ней наверное весело!!! Моя жена за 3 года эксплуатации и ругани с "гарантийной" почти досконально изучила устройство автомобиля (была 12 модель). А как лихо на 25 градусном морозе свечи меняла! А как у нас движок стуканул в южно российских степях!!! Есть что вспомнить! А с иномаркой - снежок смахнула и завела! И ездит! Скукотища!!! )))
СсылкаПожаловаться
бобмарлей
логан лучше таза в 1000000 раз у нас таксисты говорят надежная очень но с зп дороговато ходовая по молдавским дорогам( то что от них осталось) больше 120000 ходят а на газе вообще экономны да и сервис везде румыны то рядом Dacia logan 1.6 лучший выбор хранить в гараже ибо на 3 год ржавеют юбки дверей под небом!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария