14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять для такси до 320 тр

бу иномарка не старше 2003 года,
вместительный багажник, кондиционер, механическая коробка.
Фандорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
УарабэйВ ответ на Фандорин
Фандорин
у меня другая информация.
меган 2 для такси очень подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меган 2 для такси????)))))) тогда лучше ниссан примеру ,чтобы гимора хлебнуть по полной программе....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Шевроле Viva, тяговитый двигатель 125 л.с., дешевые запчасти, нормально выглядит.
Реально найти живой вариант за такие деньги от 2005 г.в.
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Райдер
Райдер
Шевроле Viva, тяговитый двигатель 125 л.с., дешевые запчасти, нормально выглядит.
Реально найти живой вариант за такие деньги от 2005 г.в.
СсылкаПожаловаться
Опель Астра в кузове седан?
СсылкаПожаловаться
Фандорин
Слабая коробка и малый клиренц...
СсылкаПожаловаться
максимка19
А у меня информация проверенная. Ездил в такси на мегане больше года. Замучиешься опорные подшипники на передке менять. Машина очень комфортная, но не для такси. убъешь хорошую машину
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на максимка19
максимка19
А у меня информация проверенная. Ездил в такси на мегане больше года. Замучиешься опорные подшипники на передке менять. Машина очень комфортная, но не для такси. убъешь хорошую машину
СсылкаПожаловаться
так ведь у него только опорники...
корейская машина для такси никак.
ФФ, логан, ланос - даже не рассматриваю. кстати... меган после 2007-го модернизировал подвеску.
СсылкаПожаловаться
Фандорин
у боры подвеска крепкая
СсылкаПожаловаться
максимка19
Вот бора да. Гуд машина. А по мне так лучше логан. Отъездиешь на нем год, денег заработаешь и потом продашь за то что взял!
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на максимка19
максимка19
Вот бора да. Гуд машина. А по мне так лучше логан. Отъездиешь на нем год, денег заработаешь и потом продашь за то что взял!
СсылкаПожаловаться
логан не буду брать. кто бы что ни говорил. сейчас езжу на калине - менять калину на логан - тупо.
СсылкаПожаловаться
ШпиЁнВ ответ на Фандорин
Фандорин
логан не буду брать. кто бы что ни говорил. сейчас езжу на калине - менять калину на логан - тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и таксуй на калине,в чём проблема
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Фандорин
Фандорин
логан не буду брать. кто бы что ни говорил. сейчас езжу на калине - менять калину на логан - тупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан не буду брать. кто бы что ни говорил. сейчас езжу на калине - менять калину на логан - тупо.

НУ ПОЧЕМУ-ЖЕ ТУПО , ЛОГАН-ХОРОШАЯ ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ МАШИНА , А КАЛИНА -НЕТ...НУ НЕТ , ТАК НЕТ...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Део нехсия 25 машин в такси 5 лет себя оправдывали.
СсылкаПожаловаться
goldgad
hyundai Matrix самый раз для такси или элантра 3-я или киа Церато в старом кузове Шума2 спектра и т.д
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я работаю в такси уже год,на двенашке. в нашей службе много иномарок,что брать не скажу, а вот что не брать могу сказать.лифан бриз,ланос(запорожец),лачетти и авео. больно часто они на ремонты попадают(с подвеской).
СсылкаПожаловаться
Алексей Любежанин
Китай пусть остается в Китае, согласен. Их там много, пусть убиваются. Я в такси не первый год, был уменя Опель, потом другой Опель, теперь Тойота. Поэтому полностью согласен с Артемом-вариант: цена-качество-надежность-безопасность-цена запчастей, это, конечно, япошка или немец. Проверено на дорогах-я за рулем 32 года.Попробовал и то и другое. Про французов не компетентен говорить, но про русские машины в такси забудь-я устал их таскать на галстуке своей Тойотой!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Где ездить-то? Если в столице, Мерс С-класса.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Где ездить-то? Если в столице, Мерс С-класса.
СсылкаПожаловаться
упс.. бюджет не увидел
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Авдотью в кузове 4А брать не советую для такси. Запчасти не дешево, бьется так же как и все остальное, платят как и за более дешевые автомобили. Эта машина для себя любимого, но не для работы в такси.
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
А чё ты вазьмёш по своим запросам за эти деньги ? если только чтото уже ушатанное из такси :)
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
Идеальный вариант для такси, и насчет сонаты она не сыпется, но прожорливая это да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария