29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять для такси до 320 тр

бу иномарка не старше 2003 года,
вместительный багажник, кондиционер, механическая коробка.
Фандорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Уарабэй
соната,фокус-универсал,логан и многое другое....
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
соната,фокус-универсал,логан и многое другое....
СсылкаПожаловаться
хотелось бы такой автомобиль, чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.
соната - сыпется и прожорливая. куда мне в такси двигло 2,4?
фокус - а цены на запчасти и ремонт вы видели?! на нем стоять дешевле!
логан - я его потом не продам)
и вообще, вы ни одной иномарки не назвали!
СсылкаПожаловаться
Алексей СинченковВ ответ на Фандорин
Фандорин
хотелось бы такой автомобиль, чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.
соната - сыпется и прожорливая. куда мне в такси двигло 2,4?
фокус - а цены на запчасти и ремонт вы видели?! на нем стоять дешевле!
логан - я его потом не продам)
и вообще, вы ни одной иномарки не назвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Орене Логан с руками заберут! В продаже б/у логанов очень мало, продаются хорошо, да и машина гуд. Для России.
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Алексей Синченков
Алексей Синченков
В Орене Логан с руками заберут! В продаже б/у логанов очень мало, продаются хорошо, да и машина гуд. Для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе....
на авто ру зайди - убедись
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Фандорин
Фандорин
хотелось бы такой автомобиль, чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.
соната - сыпется и прожорливая. куда мне в такси двигло 2,4?
фокус - а цены на запчасти и ремонт вы видели?! на нем стоять дешевле!
логан - я его потом не продам)
и вообще, вы ни одной иномарки не назвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минивенчик,в самый раз будет!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
в такси машину берут на убой, я не для последущей продажи,а за такой бюджет только что-то типа того что я назвал,а если """чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.""" ауди-А-6 в 45 кузове года эдак 96.можно просто конфетку взять и еще денег останется....
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
в такси машину берут на убой, я не для последущей продажи,а за такой бюджет только что-то типа того что я назвал,а если """чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.""" ауди-А-6 в 45 кузове года эдак 96.можно просто конфетку взять и еще денег останется....
СсылкаПожаловаться
вы в такси работаете?
может вы скажете сколько стоят зч на фф? а каско на ФФ?
машину на убой бероут те, кто ездить не умеют.
а в такси - красивые, экономичные, комфортные
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Фандорин
Фандорин
вы в такси работаете?
может вы скажете сколько стоят зч на фф? а каско на ФФ?
машину на убой бероут те, кто ездить не умеют.
а в такси - красивые, экономичные, комфортные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу уже не работаю))) машины брал в аренду,цены на запчасти меня не волновали....сейчас в такси не до понтов,поэтому рулит эконом класс,логашка самое то или акцент,авто классом выше разорит....
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
слава богу уже не работаю))) машины брал в аренду,цены на запчасти меня не волновали....сейчас в такси не до понтов,поэтому рулит эконом класс,логашка самое то или акцент,авто классом выше разорит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000000000
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
слава богу уже не работаю))) машины брал в аренду,цены на запчасти меня не волновали....сейчас в такси не до понтов,поэтому рулит эконом класс,логашка самое то или акцент,авто классом выше разорит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акцент - если бампер снять
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
в такси машину берут на убой, я не для последущей продажи,а за такой бюджет только что-то типа того что я назвал,а если """чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.""" ауди-А-6 в 45 кузове года эдак 96.можно просто конфетку взять и еще денег останется....
СсылкаПожаловаться
в такси машину берут на убой, я не для последущей продажи,а за такой бюджет только что-то типа того что я назвал,а если """чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.""" ауди-А-6 в 45 кузове года эдак 96.можно просто конфетку взять и еще денег останется....

Правильно,на убой,но на полгода и на продажу,предварительно смотав пробег.И продают за те же деньги.Вывод-не берите машину,бывшую у предыдущего владельца мало времени.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутиновВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
в такси машину берут на убой, я не для последущей продажи,а за такой бюджет только что-то типа того что я назвал,а если """чтоб и выглядел хорошо как изнутри, так и снаружи. недорогой в обслуге, мягкая и надежная подвеска, экономичный двигатель.""" ауди-А-6 в 45 кузове года эдак 96.можно просто конфетку взять и еще денег останется....

Правильно,на убой,но на полгода и на продажу,предварительно смотав пробег.И продают за те же деньги.Вывод-не берите машину,бывшую у предыдущего владельца мало времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен! смотря как за машиной смотреть будешь.у меня Мерин 207 (1978г) уже 10 лет под такси ходит..
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
не согласен! смотря как за машиной смотреть будешь.у меня Мерин 207 (1978г) уже 10 лет под такси ходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
мерин в такси - мечта, но не по средствам
СсылкаПожаловаться
Артем
советую, 2002-2005 гг Тойота королла , на механике неубиваемый авто - задний фонарь стоит 1050 руб деповский)))) ну и соответственно жрет по-городу до 9ти литров , у меня 1,4литра 97 коней , оборотистая , всегда в левой полосе и комфортная... цены на запчасти - халява!!! рекомендую!! а ауди - все!!! дорогие запчасти , да были раньше бочки и сотки в 45-ом, но все уездили их....до 215руб можно найти нашаманенные и с пару мес. без проблем отьездить, но - года берут свое... а после 93года - не те авто -немки.. так что - японца бери , и не ошибись... проверяй доходчиво... удачки!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем
расходники - копейки , масло оригинал литрухи беру в пластмассовой таре , надо мне 4 литра, ваще 1литр -190руб... считайте... дорогу держит и солидняк!!!
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Что-то типа такого: http://auto.mail.ru/market/chevrolet/lac...
СсылкаПожаловаться
Фандорин
склоняюсь к варианту Артема.
Насчет Лачи думал. Тогда уж Авео проще взять)
СсылкаПожаловаться
Фандорин
короллу 2003 до 320 найти трудно.
ориентируюсьт на VW Bora Renault Megane...
СсылкаПожаловаться
максимка19
У мегана подвеска передняя слабоя. Сам в такси на нем гонял. Вобщем меган не для такси.
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на максимка19
максимка19
У мегана подвеска передняя слабоя. Сам в такси на нем гонял. Вобщем меган не для такси.
СсылкаПожаловаться
у меня другая информация.
меган 2 для такси очень подходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария