3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять?

Настало время сменить автомобиль... Сейчас езжу на Лачетти хетчбек. Бюджет 650-700 тысяч.Основные критерии:
- Желательно седан.( Можно и хетчбек)
-Только механика.
-НЕ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И НЕ Б/У.
-4 двери, так как авто семейное.
-Ну и хоть что-то из комфорта(кондиционер, гидроусилитель и т.п.)

Жду вашей помощи!
ВЛАДЯН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ВЛАДЯН
Я считаю гольф самым оптимальным вариантом, пусть не седан, но фольцваген это прежде всего комфорт и надёжность-склоняюсь больше к нему.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ВЛАДЯН
ВЛАДЯН
Я считаю гольф самым оптимальным вариантом, пусть не седан, но фольцваген это прежде всего комфорт и надёжность-склоняюсь больше к нему.
СсылкаПожаловаться
комфортом и надёжностью фольц никогда не страдал...откуда у тебя такой миф?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на forum forum
forum forum
комфортом и надёжностью фольц никогда не страдал...откуда у тебя такой миф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольф лучший в гольф классе был и остаётся
тем более на механике. гольф 30 летний живой можно найти а свежий мало кто в сервисе видел.
мне он не нравится тем что сидишь низковато. сейчас я люблю сидеть повыше, а в 20 любил сидеть пониже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
гольф лучший в гольф классе был и остаётся
тем более на механике. гольф 30 летний живой можно найти а свежий мало кто в сервисе видел.
мне он не нравится тем что сидишь низковато. сейчас я люблю сидеть повыше, а в 20 любил сидеть пониже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у германцев...не больше...кроме них гольфы больше никто не покупает....
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Все верно скоро скидки на гольф 6 эталон в С классе, конечно если не смущает консервативный дизайн, астру тоже можно глянуть, хотя далеко не сторонник корейцев новый сид под 700 будет в норм комплектации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
шкода октавия 1.6 двигатель , какраз по твоим деньгам...
СсылкаПожаловаться
IT
Я думаю что лучше взять Шампанского и к девчонкам, на велосипеде =)
За рулем не зя...
А ты Сидан, Хач, Мыханика... не тот полет мыслей после 23 февраля....
СсылкаПожаловаться
Миша
Тойоту Кароллу качество и надежность, хотя скоро новая выйдет
СсылкаПожаловаться
А Бро
гольф, с учетом скидок можно хорошую комплектацию взять
СсылкаПожаловаться
А Бро
гольф, с учетом скидок можно хорошую комплектацию взять
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Как не стандартный вариант... для семьи ...можно глянуть на Opel Zafira Family 1.8 (140 л.с.)Enjoy. Попадает в Ваши деньги с "благами цивилизации".
СсылкаПожаловаться
ВЛАДЯНВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Как не стандартный вариант... для семьи ...можно глянуть на Opel Zafira Family 1.8 (140 л.с.)Enjoy. Попадает в Ваши деньги с "благами цивилизации".
СсылкаПожаловаться
Я посмотрел все вариант огромное всем спасибо! выбор стоит между пежо 408 и киа рио. понимаю что машины разных классов, нокроме них ничего интересней не нашёл! Расскажите про машины и дайте свою оценку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария