3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять?

Настало время сменить автомобиль... Сейчас езжу на Лачетти хетчбек. Бюджет 650-700 тысяч.Основные критерии:
- Желательно седан.( Можно и хетчбек)
-Только механика.
-НЕ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И НЕ Б/У.
-4 двери, так как авто семейное.
-Ну и хоть что-то из комфорта(кондиционер, гидроусилитель и т.п.)

Жду вашей помощи!
ВЛАДЯН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
garkavenkosergei@mail.ru
MG 6

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
MG 6

СсылкаПожаловаться
если только с Украины гнать....кстати растаможка с Украины сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
если только с Украины гнать....кстати растаможка с Украины сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще из ангили и китая
СсылкаПожаловаться
Гражданство Евросоюза
Кто может помочь, хочу взять б/у фольксваген мультиван, какой двигатель лучше в эксплуатации и надежности? С каким двиглом брать всю башку сломал
СсылкаПожаловаться
Гражданство Евросоюза
Кто может помочь, хочу взять б/у фольксваген мультиван, какой двигатель лучше в эксплуатации и надежности? С каким двиглом брать всю башку сломал
СсылкаПожаловаться
Кто может помочь, хочу взять б/у фольксваген мультиван, какой двигатель лучше в эксплуатации и надежности? С каким двиглом брать всю башку сломал

создай СВОЮ тему.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на олег
олег
Кто может помочь, хочу взять б/у фольксваген мультиван, какой двигатель лучше в эксплуатации и надежности? С каким двиглом брать всю башку сломал

создай СВОЮ тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создай СВОЮ тему.
Он то создал, так его сразу и отправили к ФАШИСТАМ задавать этот вопрос :-)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
создай СВОЮ тему.
Он то создал, так его сразу и отправили к ФАШИСТАМ задавать этот вопрос :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас люди с работы придут,поужинают,расслабятся и все толком ему объяснят)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Круз, Фокус, Королла и Серато - на мой взгляд, лучшие предложения в недорогом сегменте С-класса по соотношению цена/качество. Ну и Сивик, но он подороже, я даже не знаю, есть ли смысл за него переплачивать, в новом не ездил, но за Джетту точно смысла нет, а все остальное в гольф-классе вообще от лукавого, и я даже не знаю, кто покупает всякие С4 и Меган, скажем, и зачем они это делают...
СсылкаПожаловаться
олег
сейчас глянул на сайте,по москве предлагают 12.г.в 1.6 от 678т.руб,13 г.в.1.6.от 768т.руб.не обходимое есть.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
А почему не обратить внимание на Шевроле Круз?За 680 тысяч продаётся в средней комплектации с мотором 1.8.После лачетти неплохой выбор.
СсылкаПожаловаться
олег
как вариант.или новый кобальт от 500 с копейками.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Посмотрите Рено Флюенс и не слушайте тех, у кого много стереотипов. При отличном комфорте и упакованности мне мой Флю служит верой и правдой уже почти 3 года и 118 000 км
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Посмотрите Рено Флюенс и не слушайте тех, у кого много стереотипов. При отличном комфорте и упакованности мне мой Флю служит верой и правдой уже почти 3 года и 118 000 км
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Рено Флюенс и не слушайте тех, у кого много стереотипов. При отличном комфорте и упакованности мне мой Флю служит верой и правдой уже почти 3 года и 118 000 км< в турции их как такси используют, отличная машинка , просто в России не раскручена
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на вв вв
вв вв
Посмотрите Рено Флюенс и не слушайте тех, у кого много стереотипов. При отличном комфорте и упакованности мне мой Флю служит верой и правдой уже почти 3 года и 118 000 км< в турции их как такси используют, отличная машинка , просто в России не раскручена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не расручен? Меган/флюенс имеют очень не плохие показатели продаж, и народ не жалуется на них.
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
хочешь надежность бери яп солидный салон нем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ***
Шкоду Октавию бери!
СсылкаПожаловаться
Слава
можно астру но лучше гольф.с марта пойдет седьмой(от 600т.р.)на шестой ожидается скидка!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено флюенс 2.0 МТ или вариатор..
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено флюенс 2.0 МТ или вариатор..
СсылкаПожаловаться
А разве есть флюенс 2.0 мт. ? Двухлитровые вроде только с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено флюенс 2.0 МТ или вариатор..
СсылкаПожаловаться
С сентября прошлого года есть МКПП на Флюенс с 2-х литровым двиглом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария