24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять?

была шкода фелиция. наездил за3.5мес без малого 20000.единственное что- заменил сцепление и стойки после поездки в питер... проблема в том, что за эти месяцы было 3дтп и недалече как 1числа меня ограбили с пистолетом...после всего хочу продать ее и купить что то другое. бюджет тыс 70-80,больше нет пока,а ездить надо-около6тыс в месяц выходит. что посоветуете взять? хочется иномарку лет 15...
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
история дтп: 1- стоял на главной дороге в пробке. слева от бордюра вдруг без причин начал движение джип...который остановился уткнувшись в переднее левое крыло... следом прибежал хозяин и сказал, что забыл на ручник поставить...2- при съезде с рублевки в сторону осеннего бульвара акте с интернов не пропустил по главной дороге...легкий удар в зад...3- при развороте меня не пустил хрен со встречки, перестроившись на левую полосу, а дятел сзади прпытался меня обогнать и не рассчитал... вот моя трагическая история
СсылкаПожаловаться
Игорь
за эти деньги только семерку можно взять в нормальном состоянии ,если повезет !!!
СсылкаПожаловаться
Esil
думаю за такие деньги нормальную машинку не взять, лучше купить проездной и ездить, как все советские люди))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Esil
Esil
думаю за такие деньги нормальную машинку не взять, лучше купить проездной и ездить, как все советские люди))
СсылкаПожаловаться
думаю за такие деньги нормальную машинку не взять, лучше купить проездной и ездить, как все советские люди))

с моей работой-нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария