24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять?

была шкода фелиция. наездил за3.5мес без малого 20000.единственное что- заменил сцепление и стойки после поездки в питер... проблема в том, что за эти месяцы было 3дтп и недалече как 1числа меня ограбили с пистолетом...после всего хочу продать ее и купить что то другое. бюджет тыс 70-80,больше нет пока,а ездить надо-около6тыс в месяц выходит. что посоветуете взять? хочется иномарку лет 15...
aleks aksenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Снайпер
Как о не верится что за 3 мс 20 тыщ. Кругосветку на время ехал?
Могу свой ниссан Санни за 110 отдать. Хотя с пробегом в 6 тыщ в месяц у тебя ничего долго не проживет. Тем более за 80 тыщ руб..
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
мне тоже... но питер-туда-назад уже1600...в день выходит от 300до 500км...чес шкода понравилась...з-ч дешевые, заводилась с плохим акб без проблем....но пос последних событий...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А как связано ограбление и замена машины?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
3дтп не по моей вине...в зад въезали...а ограбление поставило точку...машина хорошая, о с ней постоянно что то происходит...страшно на ней дальше ездить..
СсылкаПожаловаться
Michael
реально и до 20 000км за два месяца накатывать, но если это работа. Но если такая работа, вряд ли автомобиль б/у должен стоить 70 - 80 тыс. руб. Это только ремонт и никакой работы, если только кто то новый Меоседес не продаст за цены б/у Москвича 2141 в хорошем состоянии. ))) Хотя может какой ГАЗон и найти можно...))))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Michael
Michael
реально и до 20 000км за два месяца накатывать, но если это работа. Но если такая работа, вряд ли автомобиль б/у должен стоить 70 - 80 тыс. руб. Это только ремонт и никакой работы, если только кто то новый Меоседес не продаст за цены б/у Москвича 2141 в хорошем состоянии. ))) Хотя может какой ГАЗон и найти можно...))))
СсылкаПожаловаться
по работе и по делу. родственики живут в 800км от москвы
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
по работе и по делу. родственики живут в 800км от москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родственники в 1500 от Москвы. Не уж то я буду туда через 3 дня мотаться? Уж лучше пусть они ко мне, хоть каждый день!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Michael
Michael
у меня родственники в 1500 от Москвы. Не уж то я буду туда через 3 дня мотаться? Уж лучше пусть они ко мне, хоть каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты говоришь-пусть приезжают.бабуле 93года...она 60 лет жила в том доме.и выезд для нее-проблема... спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
вот ты говоришь-пусть приезжают.бабуле 93года...она 60 лет жила в том доме.и выезд для нее-проблема... спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком возрасте...бабулю забирают к себе. )) Я сам жил и ухаживал за своей бабушкой. Представляю что такое. Последние 3 года она уже лежала, а двое детей еще не ходили. Так что тоже самое...памперсы, детское питание...и т.п.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Michael
Michael
в таком возрасте...бабулю забирают к себе. )) Я сам жил и ухаживал за своей бабушкой. Представляю что такое. Последние 3 года она уже лежала, а двое детей еще не ходили. Так что тоже самое...памперсы, детское питание...и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она загнется... слава Богу, она на ногах и в своей памяти...таких мало осталось... мне б дожить ...
СсылкаПожаловаться
человек дождя
На мой взгляд только фелиция за эти деньги.Берите другую и всё,если именно с этой такая фигня происходит.Либо осветите машину и всё.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на человек дождя
человек дождя
На мой взгляд только фелиция за эти деньги.Берите другую и всё,если именно с этой такая фигня происходит.Либо осветите машину и всё.
СсылкаПожаловаться
сам в храме работаю-освящал...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Лет 15 за эти деньги только ВАЗ... Иномарки старше будут. Праворукого япа в принципе можно найти из начала 90-х и то сложновато...
Одним из лучших вариантов здесь будет Ауди 100 в 44 кузове из 80-х. Машина древняя, но крепкая и надежная как танк... И найдешь к ней что угодно на разборах любых практически.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Еще Форд Эскорт из 90-х аппаратец неплохой... Простой, дешевый в содержании, достаточно надежный.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Сьерра в Питере возьмешь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24708...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Райдер
Райдер
Форд Сьерра в Питере возьмешь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24708...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
НУ незнаю,незнаю. с таким возростом да еще за такие деньги,один велосипед подходит. А остольное уже будет не езда,а поездка до рем-зоны.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
НУ незнаю,незнаю. с таким возростом да еще за такие деньги,один велосипед подходит. А остольное уже будет не езда,а поездка до рем-зоны.
СсылкаПожаловаться
для начала русский выучи, а второе- филя доказала обратное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
?в том что мужик загляделся, и на ручник не поставил?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария