Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что взять?

была шкода фелиция. наездил за3.5мес без малого 20000.единственное что- заменил сцепление и стойки после поездки в питер... проблема в том, что за эти месяцы было 3дтп и недалече как 1числа меня ограбили с пистолетом...после всего хочу продать ее и купить что то другое. бюджет тыс 70-80,больше нет пока,а ездить надо-около6тыс в месяц выходит. что посоветуете взять? хочется иномарку лет 15...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Снайпер
Как о не верится что за 3 мс 20 тыщ. Кругосветку на время ехал?
Могу свой ниссан Санни за 110 отдать. Хотя с пробегом в 6 тыщ в месяц у тебя ничего долго не проживет. Тем более за 80 тыщ руб..
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
мне тоже... но питер-туда-назад уже1600...в день выходит от 300до 500км...чес шкода понравилась...з-ч дешевые, заводилась с плохим акб без проблем....но пос последних событий...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А как связано ограбление и замена машины?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
3дтп не по моей вине...в зад въезали...а ограбление поставило точку...машина хорошая, о с ней постоянно что то происходит...страшно на ней дальше ездить..
СсылкаПожаловаться
Michael
реально и до 20 000км за два месяца накатывать, но если это работа. Но если такая работа, вряд ли автомобиль б/у должен стоить 70 - 80 тыс. руб. Это только ремонт и никакой работы, если только кто то новый Меоседес не продаст за цены б/у Москвича 2141 в хорошем состоянии. ))) Хотя может какой ГАЗон и найти можно...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
реально и до 20 000км за два месяца накатывать, но если это работа. Но если такая работа, вряд ли автомобиль б/у должен стоить 70 - 80 тыс. руб. Это только ремонт и никакой работы, если только кто то новый Меоседес не продаст за цены б/у Москвича 2141 в хорошем состоянии. ))) Хотя может какой ГАЗон и найти можно...))))
СсылкаПожаловаться
по работе и по делу. родственики живут в 800км от москвы
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
по работе и по делу. родственики живут в 800км от москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня родственники в 1500 от Москвы. Не уж то я буду туда через 3 дня мотаться? Уж лучше пусть они ко мне, хоть каждый день!
СсылкаПожаловаться
Michael
у меня родственники в 1500 от Москвы. Не уж то я буду туда через 3 дня мотаться? Уж лучше пусть они ко мне, хоть каждый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты говоришь-пусть приезжают.бабуле 93года...она 60 лет жила в том доме.и выезд для нее-проблема... спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
вот ты говоришь-пусть приезжают.бабуле 93года...она 60 лет жила в том доме.и выезд для нее-проблема... спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком возрасте...бабулю забирают к себе. )) Я сам жил и ухаживал за своей бабушкой. Представляю что такое. Последние 3 года она уже лежала, а двое детей еще не ходили. Так что тоже самое...памперсы, детское питание...и т.п.
СсылкаПожаловаться
Michael
в таком возрасте...бабулю забирают к себе. )) Я сам жил и ухаживал за своей бабушкой. Представляю что такое. Последние 3 года она уже лежала, а двое детей еще не ходили. Так что тоже самое...памперсы, детское питание...и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она загнется... слава Богу, она на ногах и в своей памяти...таких мало осталось... мне б дожить ...
СсылкаПожаловаться
человек дождя
На мой взгляд только фелиция за эти деньги.Берите другую и всё,если именно с этой такая фигня происходит.Либо осветите машину и всё.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
На мой взгляд только фелиция за эти деньги.Берите другую и всё,если именно с этой такая фигня происходит.Либо осветите машину и всё.
СсылкаПожаловаться
сам в храме работаю-освящал...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Лет 15 за эти деньги только ВАЗ... Иномарки старше будут. Праворукого япа в принципе можно найти из начала 90-х и то сложновато...
Одним из лучших вариантов здесь будет Ауди 100 в 44 кузове из 80-х. Машина древняя, но крепкая и надежная как танк... И найдешь к ней что угодно на разборах любых практически.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Еще Форд Эскорт из 90-х аппаратец неплохой... Простой, дешевый в содержании, достаточно надежный.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Сьерра в Питере возьмешь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24708...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Сьерра в Питере возьмешь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24708...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
НУ незнаю,незнаю. с таким возростом да еще за такие деньги,один велосипед подходит. А остольное уже будет не езда,а поездка до рем-зоны.
СсылкаПожаловаться
НУ незнаю,незнаю. с таким возростом да еще за такие деньги,один велосипед подходит. А остольное уже будет не езда,а поездка до рем-зоны.
СсылкаПожаловаться
для начала русский выучи, а второе- филя доказала обратное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
?в том что мужик загляделся, и на ручник не поставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
история дтп: 1- стоял на главной дороге в пробке. слева от бордюра вдруг без причин начал движение джип...который остановился уткнувшись в переднее левое крыло... следом прибежал хозяин и сказал, что забыл на ручник поставить...2- при съезде с рублевки в сторону осеннего бульвара акте с интернов не пропустил по главной дороге...легкий удар в зад...3- при развороте меня не пустил хрен со встречки, перестроившись на левую полосу, а дятел сзади прпытался меня обогнать и не рассчитал... вот моя трагическая история
СсылкаПожаловаться
Игорь
за эти деньги только семерку можно взять в нормальном состоянии ,если повезет !!!
СсылкаПожаловаться
Vik
думаю за такие деньги нормальную машинку не взять, лучше купить проездной и ездить, как все советские люди))
СсылкаПожаловаться
Vik
думаю за такие деньги нормальную машинку не взять, лучше купить проездной и ездить, как все советские люди))
СсылкаПожаловаться

с моей работой-нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru