3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять?

суть вопроса: посоветуйте что взять за 1-1.2 млн(желательно с нуля)

1. тип машины кроссовер-паркетник

2. объём двигателя 2-2.5
Андрей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Олег УшаковВ ответ на Владислав
Владислав
Врят ли она будет кушать меньше чем кашкай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так извините она и поболее кашкая и динамика лучше. все зависит повторюсь от стиля вождения.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
ну так извините она и поболее кашкая и динамика лучше. все зависит повторюсь от стиля вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да только разница в прожорстве в 2-3 литра, совсем не компенсируется разницей в динамике в 1 секунду...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владислав
Владислав
Да только разница в прожорстве в 2-3 литра, совсем не компенсируется разницей в динамике в 1 секунду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы думаете сх5 будет кушать больше на 2 л чем кашкай? сомневаюсь. почитайте форумы по расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вы думаете сх5 будет кушать больше на 2 л чем кашкай? сомневаюсь. почитайте форумы по расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том то и дело, что читал у сх5 12-13 реального расхода, а кеша с кондиционером у меня лично кушает 10-10,5, разница есть? И то и другое Питер, почти только город.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владислав
Владислав
Да в том то и дело, что читал у сх5 12-13 реального расхода, а кеша с кондиционером у меня лично кушает 10-10,5, разница есть? И то и другое Питер, почти только город.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак я же говорю у каждого разный стиль вождения. у нас с другом на сивике тоже разница была 2 литра на сотню, причем у меня еще и автомат был. так что тут все относительно. я знаю у кого и по 20л на сотню расход на двиганах 1.6. проблема в прогреве и работа от дома в 1 км. автомобиль почти не движется можно сказать.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
дак я же говорю у каждого разный стиль вождения. у нас с другом на сивике тоже разница была 2 литра на сотню, причем у меня еще и автомат был. так что тут все относительно. я знаю у кого и по 20л на сотню расход на двиганах 1.6. проблема в прогреве и работа от дома в 1 км. автомобиль почти не движется можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня до работы 13 км, и все в светофорах, нельзя сказать, что я все время спокойно езжу.
СсылкаПожаловаться
Лили МоКкоВ ответ на Костярик
Костярик
По опыту эксплуатации моей и моих друзей:Спортаж- отличный только первый год,потом проблемы; Каптива и антара- гремучие и некрасивые; мазда СХ5- жрёт бензин как свинья помои;йети-больше хвалят чем ругают, но дизайн на любителя; оутландер-шумная в салоне; субару любят только субаруводы..если сразу не понравится-никогда не понравится. По мне-я бы не заморачивался по новой машине а взял что-нибудь крепкое бу из машин премиум класса но на гарантии, В эти деньги можно взять инфинити,тоурег... Из новых можно взять киа- сорренто
СсылкаПожаловаться
По опыту эксплуатации моей и моих друзей:Спортаж- отличный только первый год,потом проблемы; Каптива и антара- гремучие и некрасивые; мазда СХ5- жрёт бензин как свинья помои;йети-больше хвалят чем ругают, но дизайн на любителя; оутландер-шумная в салоне; субару любят только субаруводы..если сразу не понравится-никогда не понравится. По мне-я бы не заморачивался по новой машине а взял что-нибудь крепкое бу из машин премиум класса но на гарантии, В эти деньги можно взять инфинити,тоурег... Из новых можно взять киа- сорренто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
субару форестер
тока чуть нехватает бюджету на новый
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
РЕНО ДАСТЕР В ПОЛНОМ ФАРШЕ И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕНЕГ НА РАЗВРАТНУЮ ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
forum forum
только СРВ...только он самый лучший паркетник
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
только СРВ...только он самый лучший паркетник
СсылкаПожаловаться
кто его определил??..ты???.)))))
СсылкаПожаловаться
Damir
Land Rover Freelander присмотрись к машинке дизель 2.4 экономична проходима и просторна и надежна
СсылкаПожаловаться
sskat74В ответ на Damir
Damir
Land Rover Freelander присмотрись к машинке дизель 2.4 экономична проходима и просторна и надежна
СсылкаПожаловаться
да что-то про Ленды плохо говорят, сколько не слышал, да и в рейтингах европейцы в самый низ ставят. Говорят там электроника очень сложная. Но это только что слышал....
СсылкаПожаловаться
Горец
прочти здесь может что понравится
http://auto.mail.ru/article.html?id=3317...
СсылкаПожаловаться
андрей
КИА Спортейдж будет почти в максималке
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За 1-1.2 ляма практичнее взять кашкая,тут и 2 литра и полный привод и опций больше,да и справляется он вне ровного асфальта неплохо.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
за 1.2-1.3 т 2 самых интересных варианта http://www.zr.ru/a/445802/
СсылкаПожаловаться
sskat74
Хонды обычно берут люди которые любят активную езду, да и Хонда изначально как бы для вождения задумана. Моё мнение
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
всем спасибо за коменты, завтра-послезавтра поеду смотреть, что больше понравится то и возьму
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария