24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять?

суть вопроса: посоветуйте что взять за 1-1.2 млн(желательно с нуля)

1. тип машины кроссовер-паркетник

2. объём двигателя 2-2.5
Андрей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Николай Игнатов
Бери Сусару Форестер не пожалеешь?
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Субару.
СсылкаПожаловаться
гонщик
Mitsubishi Outlander XL, только двигатель 3 л., 220л.с. - очень бодрый автомобиль :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на гонщик
гонщик
Mitsubishi Outlander XL, только двигатель 3 л., 220л.с. - очень бодрый автомобиль :)
СсылкаПожаловаться
Вопросов нет, машинка что надо, ехать будет,но вот чертов транспортный налог... ((((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вопросов нет, машинка что надо, ехать будет,но вот чертов транспортный налог... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, налог самое обидное. почти 20 000р.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на гонщик
гонщик
это да, налог самое обидное. почти 20 000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы дефорсировали его до порога в 200 лошадей и всем было бы хорошо... И продажи бы увеличились.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вопросов нет, машинка что надо, ехать будет,но вот чертов транспортный налог... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чертов транспортный налог начинается с 250-ти :) Поэтому новый Опель Антара для нас имеет 249, а в европе - 263 (или как-то близко :) )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Чертов транспортный налог начинается с 250-ти :) Поэтому новый Опель Антара для нас имеет 249, а в европе - 263 (или как-то близко :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 201 лошадей ставки уже нескромные начинаются. А с 251 вообще суммы запредельные.
СсылкаПожаловаться
Петр Романов
ЙЕТИ
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шевроле Каптива или Опель Антара.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Мазда-СХ 5.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Спортаж, Гранд Витара
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тойота Рав4 2.0, Ниссан Кашак, Х-Трейл, Сузуки Гранд Витара 2.4... Выбор довольно большой, продолжать можно долго...
СсылкаПожаловаться
Костярик
По опыту эксплуатации моей и моих друзей:Спортаж- отличный только первый год,потом проблемы; Каптива и антара- гремучие и некрасивые; мазда СХ5- жрёт бензин как свинья помои;йети-больше хвалят чем ругают, но дизайн на любителя; оутландер-шумная в салоне; субару любят только субаруводы..если сразу не понравится-никогда не понравится. По мне-я бы не заморачивался по новой машине а взял что-нибудь крепкое бу из машин премиум класса но на гарантии, В эти деньги можно взять инфинити,тоурег... Из новых можно взять киа- сорренто
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Костярик
Костярик
По опыту эксплуатации моей и моих друзей:Спортаж- отличный только первый год,потом проблемы; Каптива и антара- гремучие и некрасивые; мазда СХ5- жрёт бензин как свинья помои;йети-больше хвалят чем ругают, но дизайн на любителя; оутландер-шумная в салоне; субару любят только субаруводы..если сразу не понравится-никогда не понравится. По мне-я бы не заморачивался по новой машине а взял что-нибудь крепкое бу из машин премиум класса но на гарантии, В эти деньги можно взять инфинити,тоурег... Из новых можно взять киа- сорренто
СсылкаПожаловаться
По мне так Ети гораздо уродливее чем Каптива с Антарой... Кстати оба очень даже неплохой выбор...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Костярик
Костярик
По опыту эксплуатации моей и моих друзей:Спортаж- отличный только первый год,потом проблемы; Каптива и антара- гремучие и некрасивые; мазда СХ5- жрёт бензин как свинья помои;йети-больше хвалят чем ругают, но дизайн на любителя; оутландер-шумная в салоне; субару любят только субаруводы..если сразу не понравится-никогда не понравится. По мне-я бы не заморачивался по новой машине а взял что-нибудь крепкое бу из машин премиум класса но на гарантии, В эти деньги можно взять инфинити,тоурег... Из новых можно взять киа- сорренто
СсылкаПожаловаться
вы не путаете сх7 и сх5?? у сх5 заявлен самый низкий расход среди всех одноклассников.
СсылкаПожаловаться
sskat74В ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вы не путаете сх7 и сх5?? у сх5 заявлен самый низкий расход среди всех одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в реале CX5 сколько кушает? Тоже рассматриваю как вариант преобретения
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на sskat74
sskat74
А в реале CX5 сколько кушает? Тоже рассматриваю как вариант преобретения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это нужно у конкретного владельца спрашивать. на форуме отслеживал тему. у всех разный ведь стиль вождения, города с пробками везде разные. я например сивик брал вместе с другом. у меня в районе 8.0л в среднем выходило на автомате, у него около 9,5-10.0 л на механике (любил погонять). хотя я тоже не экономил особо, просто ездил в обычном своем режиме. так что тут сравнивать сложновато. все очень сильно зависит от манеры вождения. но тем не менее в среднем не более 10 л на форуме почитал про сх-5, а это очень неплохо, учитывая, что там многие ведь из москвы и питера. а для кросса с 2.0 двиганом это неплохо. в городах думаю где нет таких пробок и работа от дома не в 500м, то думаю и 9.0 л реально будет. но чтобы как здесь высказались она жрала не было ни 1 сообщения. сх-7 да, которая на турбинке, она легко 17-18 кушает.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на sskat74
sskat74
А в реале CX5 сколько кушает? Тоже рассматриваю как вариант преобретения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сх-5 в принципе понравился салон лично мне, да и моделька новая. раньше мазду на дух не переносил из за отделочных материалов особенно. здесь все таки чувствуется новое веяние какое то. ну для япа неплохо прямо скажем. багажник неплохой. потестить пока самому не удается. но те, кто катался допустим на тигуане и потом тестил сх-5 все говорят, что ускорение допустим на тех же обгонах более вялое, все таки турбина и крутящий момент тигуана дают о себе знать. ну и шумка чуток получше. а так в целом авто неплохой. степень сжатия многих пугает, ну по большому счету она влияет ведь на детонацию, здесь инженеры проблему решили электроникой, в принципе пока проблем ни у кого не было, хотя нужно ждать отзывы после зимы. вот были отзывы, что плоховато греется, но продажи стартанули весной, нужно ждать зиму, там посмотрим и про заводы и про прогрев более конкретно. а так в принципе думаю брать стоит, цены уже правда 2 раза в этом году скакнули на нее, очереди бешеные, хотя на все авто в июне цену неплохо скакнули, то ли еще будет думаю к осени...так что если есть возможность брать в этом году, думаю надо брать, до следующего цены еще скакнут думаю тыр на 50 - доллар растет, йена у них укрепляется. так что цены будут расти.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
вы не путаете сх7 и сх5?? у сх5 заявлен самый низкий расход среди всех одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врят ли она будет кушать меньше чем кашкай...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария