29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять

что взять хёндэ-элантра 1.6 мт или шкода-октавия 1.4 мт автомобили новые.
Тауфик Нигматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Михаил БирюковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Дык конечно корейца бери, все европейки отстой ломучий, Корея - наше все.
А всяких фанатов немецкого и французского говна не слушая, а то щас набежит кинескоп и начнет корейцев грязью поливать. А потом еще Серж Филипов припрется, и окончательно тему засрет
СсылкаПожаловаться
Сергей абсолютно с Вами согласен. У Корейцев отличные автомобили. Я сам тут лошара повелся на дешевизну и купил у какого-то педика Пежо 307. Вот сейчас и мучаюсь, и машина и машина, и продать никому не могу, все доплаты с меня требуют.Так наверное и придется на ней всю жизнь ездить пока пол не прогниет. А знакомый купил корейца, отъездил на нем 3,5 года без проблем, потом себе еще Рено второй машиной взял,тоже кстати не плохие машины делают, видимо сотрудничество с японским Ниссан приносит неплохие плоды. Сейчас правда одну машину Рено себе оставил, она классом выше, все таки D класс по комфортней чем В и С.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
На элантре не ездил, но ездил на тест драйв на киа серато, после киа сразу же на октавии 1.4.После отавии на киа уже смотреть не хочеться, едет очень достойно октавия. Жалею ,что не купил сейчас на 200 тысяч дороже.Жду ,может что то измениться с ценами хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да что нравится,то и бери.Тебе ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Если вы москвич могу помочь с покупкой октавии. Если интересно вопросы в личку ks1982@mail.ru
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Обе машины хороши,
СсылкаПожаловаться
Женя Карпоткин
Октавия она приятная такая. Видимо у меня окружение такое, что двое школьных друзей сошлись в выборе, у одного Йети, у другого Рапид. А я себе от фаворитов дождался Октавии с ручной коробкой. Зато некоторые вопросы по эксплуатации совпадают и проще разруливать.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Женя Карпоткин
Женя Карпоткин
Октавия она приятная такая. Видимо у меня окружение такое, что двое школьных друзей сошлись в выборе, у одного Йети, у другого Рапид. А я себе от фаворитов дождался Октавии с ручной коробкой. Зато некоторые вопросы по эксплуатации совпадают и проще разруливать.
СсылкаПожаловаться
Почем взяли машину если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Тауфик НигматуллинВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
Почем взяли машину если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
795
СсылкаПожаловаться
Тауфик Нигматуллин
795
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6 механика? А комплектация?
СсылкаПожаловаться
Тауфик НигматуллинВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
1,6 механика? А комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.4 мт аибишн 2пакет
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Отличное предложение. Сейчас таких цен нет уже. 1.4 на механике начинается от миллиона...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария