14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что взять

что взять хёндэ-элантра 1.6 мт или шкода-октавия 1.4 мт автомобили новые.
Тауфик Нигматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Demof
Я бы осени подождал сейчас бы не покупал, а там глядишь еще что-то будет.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
элантра 2 литра
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
элантра 2 литра
СсылкаПожаловаться
Максимум 1,8 для РФ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкода с 1.4 едет веселей но вот задняя подвеска удет полунезависимая у элентры независимая но двигатель слабый.
Шкода практичней. У самого шкода с 1.8т только радует.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Шурик
Шурик
Шкода с 1.4 едет веселей но вот задняя подвеска удет полунезависимая у элентры независимая но двигатель слабый.
Шкода практичней. У самого шкода с 1.8т только радует.
СсылкаПожаловаться
Одинаковая там подвеска в этих комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Дык конечно корейца бери, все европейки отстой ломучий, Корея - наше все.
А всяких фанатов немецкого и французского говна не слушая, а то щас набежит кинескоп и начнет корейцев грязью поливать. А потом еще Серж Филипов припрется, и окончательно тему засрет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Дык конечно корейца бери, все европейки отстой ломучий, Корея - наше все.
А всяких фанатов немецкого и французского говна не слушая, а то щас набежит кинескоп и начнет корейцев грязью поливать. А потом еще Серж Филипов припрется, и окончательно тему засрет
СсылкаПожаловаться
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки.
Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Шурик
Шурик
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки.
Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки. Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности. До определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки. Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности. До определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все машины до определенного возраста машины потом это металлолом.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Шурик
Шурик
Все машины до определенного возраста машины потом это металлолом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом возрасте и разница.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вот в этом возрасте и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать что Элантра проживет дольше шкоды ?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Шурик
Шурик
Хотите сказать что Элантра проживет дольше шкоды ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на браун таксист
браун таксист
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки. Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности. До определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или очень сильно на меня обиделся, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или очень сильно на меня обиделся, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это просто тёска. Кинескоп со мной общается вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на браун таксист
браун таксист
Может это просто тёска. Кинескоп со мной общается вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну,он даже мои слова повторяет, правда переворачивает немного. К тому же я тут один на форуме Сергей Шварев. А тролить он начал после того как мы в очередной раз поспорили в теме про Кия Рио, видимо уж очень сильно я его зацепил там. Так что уверяю Вас со 100% уверенностью,что псевдо"Сергей Шварев" это господин "кинескоп". Видимо у парня от обиды башню сорвало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О какой прокладке речь ?
Нет это как раз корейцы подтянулись.
У меня первый Чех так что как они были раньше не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или очень сильно на меня обиделся, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки.
Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или
очень сильно на меня обиделся, и таким способом пытается мне гадить, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
"Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности."-согласен, надо к каждой модели автомобилей любого из современных производителей подходить индивидуально. А не орать везде как китескоп: "азиатчена г-но, Европа гут!" У меня к примеру Рено Лагуна она производится концерном Рено-Ниссан, и выпускается на платформе Ниссан Д, так на чем я езжу на азиате или европейце?
Тоже можно говорить и о большинстве остальных современных производителях то же Вольво принадлежит Джилли, так чьи у них машины Европейские или Китайские?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария