Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что взять

что взять хёндэ-элантра 1.6 мт или шкода-октавия 1.4 мт автомобили новые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Demof
Я бы осени подождал сейчас бы не покупал, а там глядишь еще что-то будет.
СсылкаПожаловаться
элантра 2 литра
СсылкаПожаловаться
элантра 2 литра
СсылкаПожаловаться
Максимум 1,8 для РФ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкода с 1.4 едет веселей но вот задняя подвеска удет полунезависимая у элентры независимая но двигатель слабый.
Шкода практичней. У самого шкода с 1.8т только радует.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкода с 1.4 едет веселей но вот задняя подвеска удет полунезависимая у элентры независимая но двигатель слабый.
Шкода практичней. У самого шкода с 1.8т только радует.
СсылкаПожаловаться
Одинаковая там подвеска в этих комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Дык конечно корейца бери, все европейки отстой ломучий, Корея - наше все.
А всяких фанатов немецкого и французского говна не слушая, а то щас набежит кинескоп и начнет корейцев грязью поливать. А потом еще Серж Филипов припрется, и окончательно тему засрет
СсылкаПожаловаться
А всяких фанатов немецкого и французского говна не слушая, а то щас набежит кинескоп и начнет корейцев грязью поливать. А потом еще Серж Филипов припрется, и окончательно тему засрет
СсылкаПожаловаться
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки.
Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки. Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности. До определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
браун
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки. Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности. До определённого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все машины до определенного возраста машины потом это металлолом.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все машины до определенного возраста машины потом это металлолом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом возрасте и разница.
СсылкаПожаловаться
браун
Вот в этом возрасте и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите сказать что Элантра проживет дольше шкоды ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотите сказать что Элантра проживет дольше шкоды ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
браун
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или очень сильно на меня обиделся, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или очень сильно на меня обиделся, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это просто тёска. Кинескоп со мной общается вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
браун
Может это просто тёска. Кинескоп со мной общается вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну,он даже мои слова повторяет, правда переворачивает немного. К тому же я тут один на форуме Сергей Шварев. А тролить он начал после того как мы в очередной раз поспорили в теме про Кия Рио, видимо уж очень сильно я его зацепил там. Так что уверяю Вас со 100% уверенностью,что псевдо"Сергей Шварев" это господин "кинескоп". Видимо у парня от обиды башню сорвало.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки. Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности.Не корейцы подтянули,европа здорво здала,да и на шкоде прокладка обычно не кудышняя!!!
СсылкаПожаловаться
Ваше убеждение тоже бред. Многое зависит от прокладки. Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности.Не корейцы подтянули,европа здорво здала,да и на шкоде прокладка обычно не кудышняя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О какой прокладке речь ?
Нет это как раз корейцы подтянулись.
У меня первый Чех так что как они были раньше не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Прочитал "свой" комментарий улыбнуло. Есть такой человек на форуме скрывающийся под ником kineskop, так вот смотрю или этот чел заделался моим фанатом, или
очень сильно на меня обиделся, и таким способом пытается мне гадить, но в любом случае крыша у человека съехала, раз он по всем форумам носится и от моего имени несет всякую ахинею.
"Хотя корейцы сильно подтянули но если брать машины одного уровня то они примерно одинаковы и в обслуге и надежности."-согласен, надо к каждой модели автомобилей любого из современных производителей подходить индивидуально. А не орать везде как китескоп: "азиатчена г-но, Европа гут!" У меня к примеру Рено Лагуна она производится концерном Рено-Ниссан, и выпускается на платформе Ниссан Д, так на чем я езжу на азиате или европейце?
Тоже можно говорить и о большинстве остальных современных производителях то же Вольво принадлежит Джилли, так чьи у них машины Европейские или Китайские?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей абсолютно с Вами согласен. У Корейцев отличные автомобили. Я сам тут лошара повелся на дешевизну и купил у какого-то педика Пежо 307. Вот сейчас и мучаюсь, и машина и машина, и продать никому не могу, все доплаты с меня требуют.Так наверное и придется на ней всю жизнь ездить пока пол не прогниет. А знакомый купил корейца, отъездил на нем 3,5 года без проблем, потом себе еще Рено второй машиной взял,тоже кстати не плохие машины делают, видимо сотрудничество с японским Ниссан приносит неплохие плоды. Сейчас правда одну машину Рено себе оставил, она классом выше, все таки D класс по комфортней чем В и С.
СсылкаПожаловаться
На элантре не ездил, но ездил на тест драйв на киа серато, после киа сразу же на октавии 1.4.После отавии на киа уже смотреть не хочеться, едет очень достойно октавия. Жалею ,что не купил сейчас на 200 тысяч дороже.Жду ,может что то измениться с ценами хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да что нравится,то и бери.Тебе ездить.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Берите , что нравится. Шкода хороша, но ТСИ попросит масла хорошего и бензина, зато ходовые качества и практичность выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Если вы москвич могу помочь с покупкой октавии. Если интересно вопросы в личку ks1982@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Обе машины хороши,
СсылкаПожаловаться
Октавия она приятная такая. Видимо у меня окружение такое, что двое школьных друзей сошлись в выборе, у одного Йети, у другого Рапид. А я себе от фаворитов дождался Октавии с ручной коробкой. Зато некоторые вопросы по эксплуатации совпадают и проще разруливать.
СсылкаПожаловаться
Октавия она приятная такая. Видимо у меня окружение такое, что двое школьных друзей сошлись в выборе, у одного Йети, у другого Рапид. А я себе от фаворитов дождался Октавии с ручной коробкой. Зато некоторые вопросы по эксплуатации совпадают и проще разруливать.
СсылкаПожаловаться
Почем взяли машину если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Почем взяли машину если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
795
СсылкаПожаловаться
795
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,6 механика? А комплектация?
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
1,6 механика? А комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.4 мт аибишн 2пакет
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Отличное предложение. Сейчас таких цен нет уже. 1.4 на механике начинается от миллиона...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru