24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Шанс или Некисю????

Стою перед выбором. Денег не много, первая машина. Читала и про Нексию и про Шанс. В Нексии меня смущает салон и кузов, смотрела каталась. А вот Шанс еще не щупала. Ну и пусть запорожец, зато как в анекдоте 20 человек, да еще с гармошкой поместиться. Мне ближе "хлопец", нежели "узбечка"
Pani Helga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Елена
думаю,что лучше вообще ничего не покупать пока. Нексия гниет ужасно (у мужа сестры сгнили все двери понизу,а машине всего лет 6!!!). накопите еще немного,лучше возьмите предыдущего лансера,без проблем покатаетесь,потом сдадите за те же деньги без проблем. Или уж акцент возьмите,но только не нексию...
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня вторая уже нексия:в старом мне очень нравилась,а в новом уже не очень,что то разочеровался (багажник криво,решетка радиатора так же,панель местами отваливается ну и .т.д.)
СсылкаПожаловаться
Володя А
Вот, разумное решение! Есть только один вариант - покупать что-то такое (в этот список еще моделей пять можно добавить) максимум на полтора-два года. После этого - немедленно продавать, пока еще ездит!)))
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Конечно потом продавать. Первая должна быть новая. На б/у больше проблем.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Уважаемые форумчане, большое вам спасибо за советы)))) Жду новых. С миру по совету, чайнику машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК Кросс посмотрите.
П


практичнее авто за 349 тыс. не найдете, правда на механике.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Я как раз только что ее смотрела в нэте. Вы мои мысли прочитали. Механика меня не пугает....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Pani Helga
Pani Helga
Я как раз только что ее смотрела в нэте. Вы мои мысли прочитали. Механика меня не пугает....
СсылкаПожаловаться
Разумно посмотрите приличный обзор данного авто.
http://www.youtube.com/watch?v=xEs_6jcRi...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Pani Helga
Pani Helga
Я как раз только что ее смотрела в нэте. Вы мои мысли прочитали. Механика меня не пугает....
СсылкаПожаловаться
Вы затеяли переписку с минетджером китайских авто? а зря? Он на каждой ветке это Г предлагает!
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Елена права :,,..Лучше вообще ничего не покупать пока ".В переди зима,накопите еще немного и купите хорошую машину,покатаетесь.Потом продадите если надоест.
СсылкаПожаловаться
Pani HelgaВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Елена права :,,..Лучше вообще ничего не покупать пока ".В переди зима,накопите еще немного и купите хорошую машину,покатаетесь.Потом продадите если надоест.
СсылкаПожаловаться
про зиму тоже надо подумать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати ник ПАНИ))) если так не смущает что Запорожец, то есть также вариант ЗАЗовской сборки, Чери Бонус, собирается на одном заводе, что и Шанс, стоит примерно также



а если всё таки ШАНС или Нексия то однозначно ШАНС
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на forum forum
forum forum
кстати ник ПАНИ))) если так не смущает что Запорожец, то есть также вариант ЗАЗовской сборки, Чери Бонус, собирается на одном заводе, что и Шанс, стоит примерно также



а если всё таки ШАНС или Нексия то однозначно ШАНС
СсылкаПожаловаться
Красивая машинка Чери кстати.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Diolis
Diolis
Красивая машинка Чери кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вживую очень стильно смотрится
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
выбрать из двух зол меньшее)) может не стоит вообще из "зла" выбирать?
СсылкаПожаловаться
философ
калина хетч.для девушки самое то.тут и гадать нечего.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Не люблю маленькие машинки....
СсылкаПожаловаться
Денис ЛапушкинВ ответ на Pani Helga
Pani Helga
Не люблю маленькие машинки....
СсылкаПожаловаться
кстати шанс и нексию большими тоже не назовешь. но лучше их возьмите ,чем какой нибудь китай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛенскийВ ответ на Денис Лапушкин
Денис Лапушкин
кстати шанс и нексию большими тоже не назовешь. но лучше их возьмите ,чем какой нибудь китай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пани Хельга! Вы понимаете,такая ситуация складывается, что при ограниченном бюджете выбор моделей авто не так уж и велик. Я голосую за Нексию, считаю, что она Вам больше понравится в эксплуатации. Очень легко на ней ездить, хорошее авто с хорошей сборкой. Гарантию дают на три года, а ходят они намного больше без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Pani Helga
Pani Helga
Не люблю маленькие машинки....
СсылкаПожаловаться
внешне, или в нутри? Внутри она довольно просторная, чего не скажешь по внешним признакам, так нексия тоже не фонтан, не по габаритам, не по месту в салоне....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария