Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать Шанс или Некисю????

Стою перед выбором. Денег не много, первая машина. Читала и про Нексию и про Шанс. В Нексии меня смущает салон и кузов, смотрела каталась. А вот Шанс еще не щупала. Ну и пусть запорожец, зато как в анекдоте 20 человек, да еще с гармошкой поместиться. Мне ближе "хлопец", нежели "узбечка"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Райдер
Шанс и лучше с автоматом, такие уже продаются.
Нексию забудьте,машина создана в 1984 году, а сейчас 2011 сколько воды утекло с тех пор.
СсылкаПожаловаться
Нексию лучше! У Неё двигатель мощнее, с большим ресурсом. Обслуживание дешевое, а ломается еще реже Шансов. Кузов хороший, даже не думайте, людям годами служит. Антикорр сделаете и все. Зато поломок никаких знать не будете. И выглядит гораздо элегантнее.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Шанс 1,5 мне понравился....
СсылкаПожаловаться
Беркут
калину
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Упаси боже, такую букашку....
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
СсылкаПожаловаться
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
Беркут
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а калина чем лучше? вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Ну а калина чем лучше? вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а калина что-то среднее между ними. ломается редко и не гниет так быстро.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня 2006 года нексия,и не вижу,что гниет.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин

У меня 2006 года нексия,и не вижу,что гниет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы 2006 й и 2011 год не ровняйте, вон у них при той же технологии сборки безопасность немного упала по сравнению с ранними, говорят металл говно, не тот как раньше.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен-моя нексия 2006г. антикор заводской и ржавчина только на балках бамперов и на защите двигателя. Правда я живу в Екатеринбурге и у нас дороги химией не особо поливают...
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
СсылкаПожаловаться
Какая же она букашка? Разница в длинне между сенсом и калиной всего 2см. д*ш*в
ЗАЗ СЕНС 4273*1678*1432мм.
Лада Калина4040*1700*1500мм.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Какая же она букашка? Разница в длинне между сенсом и калиной всего 2см. д*ш*в
ЗАЗ СЕНС 4273*1678*1432мм.
Лада Калина4040*1700*1500мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись "2", разница 23см.
СсылкаПожаловаться
Андрей Губкин
однозначно шанс
СсылкаПожаловаться
Андрей Губкин
сам пользовался 3 года ланос 1.5 самые хорошие впечатления
СсылкаПожаловаться
Земляк.
посмотрите на улицу - народ голосует рублём. нексий - такси много а вот шанса не видел ...наводит на мысль.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
посмотрите на улицу - народ голосует рублём. нексий - такси много а вот шанса не видел ...наводит на мысль.
СсылкаПожаловаться
смотря где...а на украине одни Шансы в такси...нексий практически нет...и на украине шанс самая продаваемая модель
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
А может спрос просто больше. А шанс еще не распробовали. У каждой этой машинки есть + и -.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
А может спрос просто больше. А шанс еще не распробовали. У каждой этой машинки есть + и -.
СсылкаПожаловаться
Была на тест-драйве Нексии. Знаешь с какого раза дверь закрыла? - С 4-го, щели между дверьми не ровные, дверь провисает. А у Калины дверь с 1-го раза закрывается.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Была на тест-драйве Нексии. Знаешь с какого раза дверь закрыла? - С 4-го, щели между дверьми не ровные, дверь провисает. А у Калины дверь с 1-го раза закрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага особенно удобно в нексии сидеть ездакам на заднем сиденье с боков, в середине нормуль, а справа и слева башкой в дверь и потолок упираешься буквой "Г"
СсылкаПожаловаться
Елена
думаю,что лучше вообще ничего не покупать пока. Нексия гниет ужасно (у мужа сестры сгнили все двери понизу,а машине всего лет 6!!!). накопите еще немного,лучше возьмите предыдущего лансера,без проблем покатаетесь,потом сдадите за те же деньги без проблем. Или уж акцент возьмите,но только не нексию...
СсылкаПожаловаться
Евгений
У меня вторая уже нексия:в старом мне очень нравилась,а в новом уже не очень,что то разочеровался (багажник криво,решетка радиатора так же,панель местами отваливается ну и .т.д.)
СсылкаПожаловаться
Володя А
Вот, разумное решение! Есть только один вариант - покупать что-то такое (в этот список еще моделей пять можно добавить) максимум на полтора-два года. После этого - немедленно продавать, пока еще ездит!)))
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Конечно потом продавать. Первая должна быть новая. На б/у больше проблем.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Уважаемые форумчане, большое вам спасибо за советы)))) Жду новых. С миру по совету, чайнику машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Джили МК Кросс посмотрите.
П

практичнее авто за 349 тыс. не найдете, правда на механике.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Я как раз только что ее смотрела в нэте. Вы мои мысли прочитали. Механика меня не пугает....
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Я как раз только что ее смотрела в нэте. Вы мои мысли прочитали. Механика меня не пугает....
СсылкаПожаловаться
Разумно посмотрите приличный обзор данного авто.
http://www.youtube.com/watch?v=xEs_6jcRi...
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
СсылкаПожаловаться
Вы затеяли переписку с минетджером китайских авто? а зря? Он на каждой ветке это Г предлагает!
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Елена права :,,..Лучше вообще ничего не покупать пока ".В переди зима,накопите еще немного и купите хорошую машину,покатаетесь.Потом продадите если надоест.
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Елена права :,,..Лучше вообще ничего не покупать пока ".В переди зима,накопите еще немного и купите хорошую машину,покатаетесь.Потом продадите если надоест.
СсылкаПожаловаться
про зиму тоже надо подумать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати ник ПАНИ))) если так не смущает что Запорожец, то есть также вариант ЗАЗовской сборки, Чери Бонус, собирается на одном заводе, что и Шанс, стоит примерно также

а если всё таки ШАНС или Нексия то однозначно ШАНС
СсылкаПожаловаться
forum forum
кстати ник ПАНИ))) если так не смущает что Запорожец, то есть также вариант ЗАЗовской сборки, Чери Бонус, собирается на одном заводе, что и Шанс, стоит примерно также

а если всё таки ШАНС или Нексия то однозначно ШАНС
СсылкаПожаловаться
Красивая машинка Чери кстати.
СсылкаПожаловаться
Diolis
Красивая машинка Чери кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она вживую очень стильно смотрится
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
выбрать из двух зол меньшее)) может не стоит вообще из "зла" выбирать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru