29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Шанс или Некисю????

Стою перед выбором. Денег не много, первая машина. Читала и про Нексию и про Шанс. В Нексии меня смущает салон и кузов, смотрела каталась. А вот Шанс еще не щупала. Ну и пусть запорожец, зато как в анекдоте 20 человек, да еще с гармошкой поместиться. Мне ближе "хлопец", нежели "узбечка"
Pani Helga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Райдер
Шанс и лучше с автоматом, такие уже продаются.
Нексию забудьте,машина создана в 1984 году, а сейчас 2011 сколько воды утекло с тех пор.
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
Нексию лучше! У Неё двигатель мощнее, с большим ресурсом. Обслуживание дешевое, а ломается еще реже Шансов. Кузов хороший, даже не думайте, людям годами служит. Антикорр сделаете и все. Зато поломок никаких знать не будете. И выглядит гораздо элегантнее.
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Шанс 1,5 мне понравился....
СсылкаПожаловаться
Василий
калину
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
Упаси боже, такую букашку....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Pani Helga
Pani Helga
Упаси боже, такую букашку....
СсылкаПожаловаться
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
Pani HelgaВ ответ на Василий
Василий
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а калина чем лучше? вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Pani Helga
Pani Helga
Ну а калина чем лучше? вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а калина что-то среднее между ними. ломается редко и не гниет так быстро.
СсылкаПожаловаться
эрик даминВ ответ на Василий
Василий
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.

У меня 2006 года нексия,и не вижу,что гниет.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.

У меня 2006 года нексия,и не вижу,что гниет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы 2006 й и 2011 год не ровняйте, вон у них при той же технологии сборки безопасность немного упала по сравнению с ранними, говорят металл говно, не тот как раньше.
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на Василий
Василий
вспомнишь мои слова. шанс- детали узлов сыромятина ( частое посещение сервиса), нексия гниет быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен-моя нексия 2006г. антикор заводской и ржавчина только на балках бамперов и на защите двигателя. Правда я живу в Екатеринбурге и у нас дороги химией не особо поливают...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Pani Helga
Pani Helga
Упаси боже, такую букашку....
СсылкаПожаловаться
Какая же она букашка? Разница в длинне между сенсом и калиной всего 2см. д*ш*в
ЗАЗ СЕНС 4273*1678*1432мм.
Лада Калина4040*1700*1500мм.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИДВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Какая же она букашка? Разница в длинне между сенсом и калиной всего 2см. д*ш*в
ЗАЗ СЕНС 4273*1678*1432мм.
Лада Калина4040*1700*1500мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись "2", разница 23см.
СсылкаПожаловаться
Андрей Губкин
однозначно шанс
СсылкаПожаловаться
Андрей Губкин
сам пользовался 3 года ланос 1.5 самые хорошие впечатления
СсылкаПожаловаться
Земляк.
посмотрите на улицу - народ голосует рублём. нексий - такси много а вот шанса не видел ...наводит на мысль.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Земляк.
Земляк.
посмотрите на улицу - народ голосует рублём. нексий - такси много а вот шанса не видел ...наводит на мысль.
СсылкаПожаловаться
смотря где...а на украине одни Шансы в такси...нексий практически нет...и на украине шанс самая продаваемая модель
СсылкаПожаловаться
Pani Helga
А может спрос просто больше. А шанс еще не распробовали. У каждой этой машинки есть + и -.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Pani Helga
Pani Helga
А может спрос просто больше. А шанс еще не распробовали. У каждой этой машинки есть + и -.
СсылкаПожаловаться
Была на тест-драйве Нексии. Знаешь с какого раза дверь закрыла? - С 4-го, щели между дверьми не ровные, дверь провисает. А у Калины дверь с 1-го раза закрывается.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Была на тест-драйве Нексии. Знаешь с какого раза дверь закрыла? - С 4-го, щели между дверьми не ровные, дверь провисает. А у Калины дверь с 1-го раза закрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага особенно удобно в нексии сидеть ездакам на заднем сиденье с боков, в середине нормуль, а справа и слева башкой в дверь и потолок упираешься буквой "Г"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария