11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать...пыжик 308 10г. или лачети 11г.

Всем доброго вечера!я в распутье. какой выбор между авто сделать, продать свой шевроле лачети седан 1,6 АКПП полной для нее комплектации и купить пежо 308 2010г с панорамной крышой,1,6л АКПП почти полной фарш (нет только жк экрана с разными штучками). лачети у меня хочет купить знакомый за 430т.р а друг продает пыжика за 500т.р. посоветуйте пожалуйста!
Вадим Погосов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ради интереса посмотрел по Яндексу разницу (конечно может врать,)
Лачети Хечбек (ес-но он меньше седана)
Длина, мм 4295
Ширина, мм 1725
Пыжо 308
Длина, мм 4276
Ширина, мм 1815
Так что насчет длинны не ошибся...
А седан так тот вообще гдето 4,5
В общем я про то что наклон передних стоек все прелести ПЫЖО... сводит на нет...
У Лачети получается более удачнее угол наклона стойки, посадка получается выше...
Хотя и уже.. в боках... я про это...
Мне просто пытались пыжа продать... правда 307 но по мне он даже лучше 308...
там был 2 литровый движок.. 308 только 1.6 ну и еще есть минусы...
Я потому и написал что лучше уж менять так 407 при примерно одинаково цене..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Не позорьте Команданте.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
ИМХО. За 500 тысяч покупать себе пыжа 2010 года.. Яб не стал.. за 500 продают 2011-2012 года.. Комплектация? А нужна ли она крыша стеклянная?
Пыж своих денег не стоит.. За 400 берите. 500 для него перебор..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
ИМХО. За 500 тысяч покупать себе пыжа 2010 года.. Яб не стал.. за 500 продают 2011-2012 года.. Комплектация? А нужна ли она крыша стеклянная?
Пыж своих денег не стоит.. За 400 берите. 500 для него перебор..
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
ИМХО. За 500 тысяч покупать себе пыжа 2010 года.. Яб не стал.. за 500 продают 2011-2012 года.. Комплектация? А нужна ли она крыша стеклянная?
Пыж своих денег не стоит.. За 400 берите. 500 для него перебор..
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал за 400 с небольшим .Полляма- перебор)))
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Пежо - нормальные машины, но стереотипы наших людей делают ее низколиквидной на вторичном рынке. Знакомые уже 3 месяца продают Пежо 307 2006 г. в хорошей комплектации и копеечным пробегом по очень низкой цене, но никто не берет.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
да идея ----------бредовая какая то -------продать машину 11года --чтобы еще дабавить денег и купить машину 10 года ---------за пол ляма можно новый логан купить или сандеро-степвей ----не хуже лачети будет
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Были бы одногодки хоть, то можно было бы, а так действительно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вадим Погосов
спасибо всем за советы...просто продав лачети к примеру за 420т.р. остальные деньги за пыжика я отдавал бы в течении 2х лет, так сказать в рассрочку....но поездил по салонам б/у убедился что пыжа я потом этого навороченного продавать буду с трудом и через год она будет стоить не более 400т.р....но у меня есть еще неделька подумать что именно я хочу от машины...если есть еще какие советы выслушаю с радостью....советы друзей и товарищей уже выслушал....опять же как на форумах 50/50
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Пыжо своеобразная машина как в плане ремонта, так и в плане обслуживания. Вот Вам пример у коллеги на 407 при смене резины с лета на зиму на одних дисках, в обычном шиномонтаже не могли отбалансировать, балансируются только у официального диллера. Пришлось ехать в авес Калуга и в два раза больше денег отдать за специфическую балансировку. Это один из примеров, думаю такой проблемы у Лачети конечно нет. Решать конечно Вам.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
Пыжо своеобразная машина как в плане ремонта, так и в плане обслуживания. Вот Вам пример у коллеги на 407 при смене резины с лета на зиму на одних дисках, в обычном шиномонтаже не могли отбалансировать, балансируются только у официального диллера. Пришлось ехать в авес Калуга и в два раза больше денег отдать за специфическую балансировку. Это один из примеров, думаю такой проблемы у Лачети конечно нет. Решать конечно Вам.
СсылкаПожаловаться
Да там наверное шиномонтажка была г....или диски уж наверное все кривые, битые. У меня почему-то колеса очень легко балансировались на любом шиномонтаже и с минимальным количеством груза. А в плане ремонта и обслуживания это естественно не ВАЗ, как и любую современную машину ее надо знать, и лачетти кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Лиза
лачетти
(была)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария