11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Opel Corsa или Kia picanto

Уважаемые знатоки! Подскажите кто лучше немец иль кореец? Корейский автопром вроде в последнее время поднялся, что скажете? Нужна машинка для начинающего водителя, новая, автомат, небольшая, не сильно дорогая, оптимальная по цене тех. обслуживания, ну и чтоб не ломалась)) Или лучше другие варианты рассмотреть? какие? Буду признательна всем за ответы!!!
Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Лаврентий Павлович Берия
Если б планка ценовая была повыше - можно было б на VW Polo замахнуться. Машинка уж больно зачОтная
СсылкаПожаловаться
перед тем как выбрать астру J смотрела VW Polo, уж больно угловат и салон не впечатлил.
поднатужились и теперь от астры без ума) Да и речь для сестры о маленькой машинке, а Поло по-больше..
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Mary
Mary
перед тем как выбрать астру J смотрела VW Polo, уж больно угловат и салон не впечатлил.
поднатужились и теперь от астры без ума) Да и речь для сестры о маленькой машинке, а Поло по-больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло - одноклассник Корсы
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
А может на Пыжа 207 замахнуться? машин ничего себе такой, очень даже женский. И комфорт достойный, не то, что Пиханта
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
А может на Пыжа 207 замахнуться? машин ничего себе такой, очень даже женский. И комфорт достойный, не то, что Пиханта
СсылкаПожаловаться
Вот это вариант, соглашусь!
Тока знаю правило трех Ф: не брать Форд, Фиат и все Французское))))
не знаю кто его придумал, честно с французами никогда не сталкивалась.
Одна подруга в восторге от него, вторая из сервиса не вылазила(((
Как он по ТО и поломкам?
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Mary
Mary
Вот это вариант, соглашусь!
Тока знаю правило трех Ф: не брать Форд, Фиат и все Французское))))
не знаю кто его придумал, честно с французами никогда не сталкивалась.
Одна подруга в восторге от него, вторая из сервиса не вылазила(((
Как он по ТО и поломкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам 207 не юзал, коллега юзает 206 автомат. Катался на её болиде - нормально, если б она его дважды не были, сказал бы что тачка отличная, но после ДТП уже не стану советовать этот экземпляр брать. Двигло и коробка, тем не менее, в отличном состоянии. 207, ЕМНИП, не сильно от 206 по двиглу и коробке отличается. Главное тут ещё хороших официалов найти. Сходи на клуб любителей пыжей, там народ на форуме куда подробнее расскажет что и как.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
А вообще, из этих вариантов я б выбрал... Шкоду Фабию :) Гуманный ценник ТО, неугоняема, практически немецкое качество за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
А вообще, из этих вариантов я б выбрал... Шкоду Фабию :) Гуманный ценник ТО, неугоняема, практически немецкое качество за меньшие деньги
СсылкаПожаловаться
Шкода, да, по качеству хороша, и размер подходит. На счет за меньшие деньги не уверена, правда мне как-то нашпигованный вариант предлагали и цена помню кусалась. мне кажется они с корсой плюс минус одинаково выйдут.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Mary
Mary
Шкода, да, по качеству хороша, и размер подходит. На счет за меньшие деньги не уверена, правда мне как-то нашпигованный вариант предлагали и цена помню кусалась. мне кажется они с корсой плюс минус одинаково выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Яндекс-авто новая Фабка 1,6 автомат стоит дешевле Корсы 1,2 автомат в минимальной комплектации
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
На Яндекс-авто новая Фабка 1,6 автомат стоит дешевле Корсы 1,2 автомат в минимальной комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем спасибо за ответы!!!!
Raul, иду на форум любителей пыжиков)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария