11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать новичку-женщине с ребенком(микру,джаз,корсу,гетц,ноут)

что выбрать новичку-женщине с ребенком(микру,джаз,корсу,гетц,ноут)?Помогите,не знаю что предпочесть,вроде хочу по размерам авто небольшое(думаю на крошке будет легче парковаться),но буду возить ребенка в автокресле на заднем сиденье(хватит ли места для ребенка,не будет ли ему неудобно и тесно)А как определиться с выбором,начиталась отвызов,я только ещё больше запуталась!То очень шумная машина,то подвеска жесткая(вдруг ребенка будет укачивать)Что посоветуете,да я хочу купить или новую или трехлетку(из выше перечислен.марок авто,1.4или 1.6л.+автомат).Буду признательна за советы.Заранее благодарю всех.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Феникс
Катюша,возьми любую новую иномарку,в зависимости от свойх финансовых возможностях. Но чем дороже и навороченее будет авто, тем дороже будет обслуживание.А новую машину придется обслуживать,пока она на гарантии,у аворизованного дилера.А это не дешево,поверь. Всякие доп.опции это развод клиента на деньги.Особенно всякие системы активной безопасности.Если нет головы то они не помогут.
СсылкаПожаловаться
Роман
о какой безопасности вы говорите на таких "машинках", когда большинство на джипах езит... по безопасности, места для ребенка и деньгам лучше "шеви нива" взять или любой не дорогой кроссорвер... удачи!!!!;)
СсылкаПожаловаться
Кот
Матиз
СсылкаПожаловаться
Макаров
Джаз - хорошее авто, но сервис у диллеров не дешев...
Корса на автомате в пятидверном кузове - номаный вариант.
Ноут - хорошая машина.
Самому больше нравится 207 Пыжик.
1. Определитесь с суммой.
2. Посетите диллеров и сравните комплектации.
3. и выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Гузель Бирюлина
Хочу купить Пежо 206 2004г-типтроник,пробег 100000км. Пока нахожусь в растеренности, столько мнений и совета спросить не у кого.Помогите кто может советом?
СсылкаПожаловаться
Ильнур
Джаз лучше всех вышеназванных по всем параметрам, за исключением цен на обслуживание и запчасти. Но он не ломается. Статистика.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария