21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать: Корса, Фабия или Авео?

Решила купить машину и не знаю на чем остановиться. Авто мне нужен, в основном, для езды по городу. Я лично склоняюсь к 5-тидверной Корсе. Посоветуйте определиться.
Ольга Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Алексей ПастушенкоВ ответ на disel77
disel77
И где тут Чехи и Америкосы? Шкода на 99% из немецких деталей, а Авео на 99% кореец!

китайские чери и BYD тоже делают из японских деталей но это далеко не 99% японец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что китайцы штампуют на по лицензии и на лицензионном оборудовании детали, которые раньше делали для японцев не говорит ни о чём. Теперь то япы контроль за производством не осуществляют. Та-же Шкода собрана из ПРИВЕЗЁННЫХ из Германии деталей, включая даже ХОМУТЫ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
То что китайцы штампуют на по лицензии и на лицензионном оборудовании детали, которые раньше делали для японцев не говорит ни о чём. Теперь то япы контроль за производством не осуществляют. Та-же Шкода собрана из ПРИВЕЗЁННЫХ из Германии деталей, включая даже ХОМУТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что китайцы штампуют на по лицензии и на лицензионном оборудовании детали, которые раньше делали для японцев не говорит ни о чём. Теперь то япы контроль за производством не осуществляют. Та-же Шкода собрана из ПРИВЕЗЁННЫХ из Германии деталей, включая даже ХОМУТЫ!
я не хочу сказать что японские детали китайского или ещё чьего-либо производства хуже ,даже сборка пусть будет на уровне ,главное что бы все агрегаты в комплексе работали исправно ,слаженно ,по качеству автомобиль собранный на одном концерне из собственных комплектующих куда более привлекательнее нежели посторонняя сборка из этих же деталей в другой "упаковке" ,я не говорю про внешний вид и интерьер в салоне это дело личного вкуса и предпочтений.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на disel77
disel77
То что китайцы штампуют на по лицензии и на лицензионном оборудовании детали, которые раньше делали для японцев не говорит ни о чём. Теперь то япы контроль за производством не осуществляют. Та-же Шкода собрана из ПРИВЕЗЁННЫХ из Германии деталей, включая даже ХОМУТЫ!
я не хочу сказать что японские детали китайского или ещё чьего-либо производства хуже ,даже сборка пусть будет на уровне ,главное что бы все агрегаты в комплексе работали исправно ,слаженно ,по качеству автомобиль собранный на одном концерне из собственных комплектующих куда более привлекательнее нежели посторонняя сборка из этих же деталей в другой "упаковке" ,я не говорю про внешний вид и интерьер в салоне это дело личного вкуса и предпочтений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не всегда полностью придуманный и собранный из собственно изготовленных деталей автомобиль имеет хорошие потребительские свойства. Я думаю, как пример, АвтоВАЗ вам подойдёт?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Далеко не всегда полностью придуманный и собранный из собственно изготовленных деталей автомобиль имеет хорошие потребительские свойства. Я думаю, как пример, АвтоВАЗ вам подойдёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не всегда полностью придуманный и собранный из собственно изготовленных деталей автомобиль имеет хорошие потребительские свойства. Я думаю, как пример, АвтоВАЗ вам подойдёт?)))
причем тут автоваз речь идёт о сопоставимых ценах и уровне производства ,наши мечтают об опеле со всеми его технологиями ,а ты автоваз ставишь на уровень опеля)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на disel77
disel77
Далеко не всегда полностью придуманный и собранный из собственно изготовленных деталей автомобиль имеет хорошие потребительские свойства. Я думаю, как пример, АвтоВАЗ вам подойдёт?)))
причем тут автоваз речь идёт о сопоставимых ценах и уровне производства ,наши мечтают об опеле со всеми его технологиями ,а ты автоваз ставишь на уровень опеля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АвтоВАЗ есть последнее в мире производство с самостоятельным полным циклом. Своё металургическое, инструментальное, станкостроительное производство, НаучноТехническийЦентр, мехобработка и сборка. Ты же предположил, что лучше авто из произведённых и собранных в одном месте комплектующих? А такого в мире практически уже и не осталось. Те-же японцы собираются из половины деталей произведённых в Китае, Тайване, Малайзии и Турции. Я примером АвтоВАЗА имел ввиду, что главное в автокомпонентах не место изготовления, а надлежащий контроль со стороны заказчика комплектующих.
СсылкаПожаловаться
disel77
в любом случае в нынешнее время на рынке два лидера надёжности и качества- японцы и немцы, а все кто пытаеться им подражать это лишь те кто пытаються хоть малость урвать от их пирога ,другой вопрос цена и комплектация ,при всех же равных условиях небольшая переплата за бренд это нормально,хорошие авто должны стоить немного дороже,это лично моё мнение))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария