29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать: Корса, Фабия или Авео?

Решила купить машину и не знаю на чем остановиться. Авто мне нужен, в основном, для езды по городу. Я лично склоняюсь к 5-тидверной Корсе. Посоветуйте определиться.
Ольга Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Алексей
Корса
СсылкаПожаловаться
Oleg Cherwow
Самое главное покупай с коробкой автомат. У меня "авео" с коробкой автомат, я очень доволен!
СсылкаПожаловаться
-=HaSarD=-
Корсу C или Корсу D бери, что больше нравится) Движка 1,4 хватает с головой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ткачев
Лучше брать Авео, машина проверенная, родсственница Нексии.
СсылкаПожаловаться
laune
берите корсу, не сомневайтесь! сама на ней езжу и ооооч довольна ))
СсылкаПожаловаться
Ярослав Ярославов
Бери Шкоду и не думай! 1.6 Автомат ,новый мотор ВSI
СсылкаПожаловаться
Ярослав Ярославов
Корса коробка гавно,Авео вообще помойка!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если у Вас есть возможность протестировать на ходу спрашиваемые авто лично,выбор Вы сделаете Сами.Поверте,всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Влад Валов
Корса 1.2, комплектация enjoy + кондер+цвет металлег. Около 430 тыщ.
СсылкаПожаловаться
a v
из этих 3 вариантов однозначно Корса
СсылкаПожаловаться
Андрей Сикорский
Берите Фабию,не пожалеете.Авео не очень приспособлен для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Равноценные машины, не о чем париться. Шкода понадежнее, а Приора то же! но в полтора раза дешевле. Есть о чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Берите Корсу. Сам езжу на Астре. Корсу планирую жене. Фабиа - хорошо. Авео - тож ничего. Про "китайцев" и тазики (приора) забудьте.
СсылкаПожаловаться
Роман Чикин
Шкода рулит, год владею - косяков нет (тьфу-тьфу). Хорошая машина. Преимущества перед Опель - пространство больше, обзорность лучше. Авео всё-таки не тянет до Шкоды и Опеля, хотя бы по качеству отделки и шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шейкин
Корса!, но помоему она подороже всех этих конукрентов будет. Пепелац замечательный.
СсылкаПожаловаться
Hamer
однозначно шкода, остальные не сровнятся с ней
СсылкаПожаловаться
valli
Шкода Фабия специально для девушек и придумана была - подвеска как у хорошего микроавтобуса - самое то для наших дорог - вот только покупайте лучше с двигателем 1.6, если с "автоматом" хотите покупать !!!
СсылкаПожаловаться
disel77
бери корсу немецкое качество в любом случае не прогадаешь ,чехи и америкосы ничего путного в данном сегмнте предложить не могут)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на disel77
disel77
бери корсу немецкое качество в любом случае не прогадаешь ,чехи и америкосы ничего путного в данном сегмнте предложить не могут)
СсылкаПожаловаться
И где тут Чехи и Америкосы? Шкода на 99% из немецких деталей, а Авео на 99% кореец!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
И где тут Чехи и Америкосы? Шкода на 99% из немецких деталей, а Авео на 99% кореец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где тут Чехи и Америкосы? Шкода на 99% из немецких деталей, а Авео на 99% кореец!

китайские чери и BYD тоже делают из японских деталей но это далеко не 99% японец)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария